Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
WWW*JULIA*

C 15 февраля в школах новый образовательный стандарт

Рекомендуемые сообщения

иначе получается государственный язык знать не обязательно?

его надо будет изучить до 9-го класса включительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его надо будет изучить до 9-го класса включительно.

Алгебру или Геометрию тоже? :D А ОБЖ до 9-го класса никак нельзя изучить?
К сожалению,все гораздо серьезнее того,как нам это преподносят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,и сильную армию.Потому и повышают армейским з/п.Кто-то же должен будет успокаивать бастующих...Типичное тоталитарное государство.Самой страшно.

Да какая там сильная армия! Смешно! Вся армия развалена, всё, что показывают по ящику - враньё! Поувольняли грамотный народ, техника вся сгнила. То, что мы видим - показуха чистой воды! Я хоть и мама мальчиков, но армия 1 год - это мало! Ничему там не научат за такое время! Мы давно не обороноспособны! А теперь сами подумайте! Армию развалили без единого выстрела, против наших детей, считайте, тоже война - их лишают достойного будущего. Население наше тает на глазах - спиваются, если и рожают, то чаще всего по 1 ребенку. За последние годы не построено ни одного завода, ни одной фабрики, а старые уже развалены - так просто не восстановишь Какое будущее у нашей страны? В лучшем случае сырьевой придаток Китая или кого-нибудь еще. Война с бомбами-автоматами жестока, но понятна, а такая скрытая война - самое страшное. И беда вся в том, что наши шишки принимают в ней непосредственное участие. Ладно... понесло меня... Чем больше думаю над этими вещами, тем больше понимаю, и от этого понимания становится страшно. Но страшнее всего, что я не в силах изменить что-либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход должен быть,я думаю он в объединении родителей,хотя бы в масштабах одного класса,школы.В сети уже видела интернет-школу с программой математики для средней школы,правда качество обучения не проверено,но направление есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда предмет выберут только треть класса,

А не боитесь, что ваш предмет выберет один ученик? Вас куда? Под сокращение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
который день "под впечатлением" от идей этой реформы

У меня вообще в последнее время такое ощущение, что существует долговременный план по плавному, методичному превращению из нашего народа в быдло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вообще в последнее время такое ощущение, что существует долговременный план по плавному, методичному превращению из нашего народа в быдло..

 

Это не ощущение, такой план давным-давно разработан на западе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не ощущение, такой план давным-давно разработан на западе!

Да именно СыШиА я имею ввиду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем больше думаю над этими вещами, тем больше понимаю, и от этого понимания становится страшно. Но страшнее всего, что я не в силах изменить что-либо.

да...в том то и дело...
за нас все равно решают так, как "надо"
а все "приняли во внимание мнение обществеености" - всё показуха и отвлечение внимания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая там сильная армия! Смешно! Вся армия развалена, всё, что показывают по ящику - враньё! Поувольняли грамотный народ, техника вся сгнила. То, что мы видим - показуха чистой воды! Я хоть и мама мальчиков, но армия 1 год - это мало! Ничему там не научат за такое время! Мы давно не обороноспособны! А теперь сами подумайте! Армию развалили без единого выстрела, против наших детей, считайте, тоже война - их лишают достойного будущего. Население наше тает на глазах - спиваются, если и рожают, то чаще всего по 1 ребенку. За последние годы не построено ни одного завода, ни одной фабрики, а старые уже развалены - так просто не восстановишь Какое будущее у нашей страны? В лучшем случае сырьевой придаток Китая или кого-нибудь еще.

Армия 2 года -тоже ничего не даст, с учётом того, что там занимаются в основном тупым шагание по плацу, строительством генеральских дачь, копание "отсюда и до обеда", вымогательством и издевательствами. А так, во многом согласна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия в мире - что это за предмет? Что на нем можно рассказать о нашей стране в настоящее время? Кому давать взятку и сумму этой взятки или на каком месте мы после всех стран Африки. Какой бред. Соловьев не даром у Фурсенко поинтересовался, сколько америка ему взятку дала за введения этого стандарта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не боитесь, что ваш предмет выберет один ученик? Вас куда? Под сокращение?

а 5-9 класс кто учить будет?! :eek: или надо учиться детям, чтобы у учителей работа была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а 5-9 класс кто учить будет?! :eek: или надо учиться детям, чтобы у учителей работа была?

 

В общем да(и поэтому тоже))). Сейчас вводится новая система оплаты труда учителей. Зарплата будет зависеть от многих факторов в том числе и от численности детей. У меня в классе 19 человек (3 класс) Меня предупредили, что целую ставку я не буду получать, нужно "найти" еще 5 детей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем да. Сейчас вводится новая система оплаты учителей. Зарплата будет зависеть от многих факторов в том числе и от численности детей. У меня в классе 19 человек (3 класс) Меня предупредили, что целую ставку я не буду получать, нужно "найти" еще 5 детей..

ну так это надо с другого конца менять. Чтобы ставки не зависили от численности. Либо дополнительные нагрузки какие-то давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лося**, :friends: ППКС 1 000 раз.

 

Я в таком шоке от реформы, что даже обсуждать не могу. Читаю, а слов нет.
И я не думаю, что это "злые происки врагов", США или др. У нас самих столько ворья и идиотов во власти...что "водку мы для веселья пьем, дури у нас и своей хватает". (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×