Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вот знаете, что еще тут подумала :crank:
Ромка у меня ест получается 7 раз в день по 150 гр смеси, т.е. получается 1050 гр в день, ну примерно.
Мне кажется как то многовато это, у кого как? Напишите, пожалста, поделитесь опытом :aiaiai:
Да и весим мы немало, 7200 кг, а нам тока 4 месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Буц*

ну и не советуйте, раз не хотите

как раз я ниче ей и не советовала. я остальным просто удивлялась и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж девчонки, умеем из любой темы устроить ссору <_<
Насчет того, что все чужие, посоветовал и ушел - я не согласна. Мне не раз помогали девочки советами и многие из них были очень дельными. Если ребенок первый и опыта нет, советы нужны и помогают. Никто ведь не бежит сразу делать как посоветовали, все пропускают через себя, осмысливают, что-то принимают, что-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давайте не будем спорить, вы просто напишите, как у кого было, поделитесь опытом, ведь мнения врачей можно и в инете прочитать, а мне важно ваше - мамашкино мнение :aiaiai:
Именно для этого я и создала эту темку! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот знаете, что еще тут подумала :crank:
Ромка у меня ест получается 7 раз в день по 150 гр смеси, т.е. получается 1050 гр в день, ну примерно.
Мне кажется как то многовато это, у кого как? Напишите, пожалста, поделитесь опытом :aiaiai:
Да и весим мы немало, 7200 кг, а нам тока 4 месяца

Мы в этом возрасте точно меньше ели. Кормежек было как раз 7, а может и 8, но всю порцию он не съедал, оставлял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы извините, даже страшно вмешиваться :o , а то вы меня :superman: ..!

 

Мы Ванюшку приучили не есть ночью месяцев с трех :yess: , БЕЗ УСИЙ И ПРОБЛЕМ! Да и с чего вы взяли, что если ребенок просыпается ночью и плачет, то он хочет есть? ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО УГОДНО! Режутся зубки(ночью любая боль усиливается), просто попить хочет, неудачно повернулся, отлежал ручку или ножку и т.д.!!!
А сейчас он у нас ночью, слава Богу, совсем не просыпается :yess: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот знаете, что еще тут подумала :crank:
Ромка у меня ест получается 7 раз в день по 150 гр смеси, т.е. получается 1050 гр в день, ну примерно.
Мне кажется как то многовато это, у кого как? Напишите, пожалста, поделитесь опытом :aiaiai:
Да и весим мы немало, 7200 кг, а нам тока 4 месяца

Ниче не могу сказать по этому поводу, мы на ГВ. Даже не знаю, скока он ест. Но 7 200 мы точно не весим. Я думаю, где-то 6500. ТОже точно не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nola*
а мой, по моему,и еще готов поесть, когда я бутылочку забираю :wacko:
Аппетит хороший у него, ттт... :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж девчонки, умеем из любой темы устроить ссору <_<
Насчет того, что все чужие, посоветовал и ушел - я не согласна. Мне не раз помогали девочки советами и многие из них были очень дельными. Если ребенок первый и опыта нет, советы нужны и помогают. Никто ведь не бежит сразу делать как посоветовали, все пропускают через себя, осмысливают, что-то принимают, что-то нет.

Во, согласен. Мне тоже очень помогали. Если бы не форум, у меня бы ГВ дааавно не было бы. Ну и по другим вопросам тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБОВЬ
Просто я пробовла его успокоить без еды, ни в какую, а чай успокаивает на полчасика, из этого я сделала вывод, что он голодный, потому что смесь его успокаивает часа на 2 с полоиной примерно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galyunya
мы начали стремительно набирать вес, когда перешли на ИВ, а на ГВ намного меньше весили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот знаете, что еще тут подумала 
Ромка у меня ест получается 7 раз в день по 150 гр смеси, т.е. получается 1050 гр в день, ну примерно.
Мне кажется как то многовато это, у кого как? Напишите, пожалста, поделитесь опытом 
Да и весим мы немало, 7200 кг, а нам тока 4 месяца

 

У нас ребенок тоже отлично кушал и кушает, слава Богу :D !!! Для примера - утром он у нас съедает на завтрак 400гр геркулесовой каши! И он совсем не толстый(заходите посмотрите)! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мармышка

 

Терпите, такого маленького малыша отучать от ночных кормлений не надо, они ему нужны!

 

Мои нервы просто уже на исходе  Такими темпами меня наверн скоро заберут в дурку

 

Не волнуйтесь, у вас ничего страшного не происходит, я вас уверяю, во-первых потому что у вас один ребенок, который хочет кушать по ночам, а во-вторых вы не кормите грудью, это все намного облегчает.... Все будет нормально, у других бывает и хуже :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот знаете, что еще тут подумала  :crank:
Ромка у меня ест получается 7 раз в день по 150 гр смеси, т.е. получается 1050 гр в день, ну примерно.
Мне кажется как то многовато это, у кого как? Напишите, пожалста, поделитесь опытом  :aiaiai:
Да и весим мы немало, 7200 кг, а нам тока 4 месяца

Старшая весила 7100 (родилась 4300), младший 8000 (родился 4400). Соответственно худышка и проглотик. Так что эти цифры очень относительны.
Чувствует себя нормально? Запоров и срыгиваний нет? (это как раз показатель, что воды мало на ИВ дают или перекармливают).
Пусть кушает пупсик. :morgalik:

 


И еще (к слову) вы прикармливаться то начинаете?

 


Моя страничка (пока человечка не выдали)[/color][/font]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×