Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

fefe,

Багаж регистрируете, получаете 2 посадочных, перегружает багаж перевозчик сам, вы просто переходите из одного терминала в другой и летите дальше, дополнительно регистрироваться не надо. А ребенку сколько? Знакомые с 6-леткой летели и с 3-х леткой. сказали все супер, не напряжно абсолютно, я не рискнула, у меня младшей 1,7 будет, поэтому взяла прямой рейс.

Ага, спасибо! :yess: К нам вчера друзья заезжали, тоже подсказали, что багаж перекинут без нас.
Ребенку 4 года. Он у нас с 2-ух с копейками замечательно летает, только очень активный - сидеть на одном месте долго не может... Может даже лучше с пересадкой, не 4 с лишним часа, а частями... в общем конечно еще больше выходит - около 5,5 часов (но всё-таки по кусочкам). Но еще подкупает возможность погулять по городу, есть такие билеты сейчас, что туда - в Брюсселе пересадка, а обратно - в Германии (есть разные города на выбор пока). Да и ценник очень прельщает - экономия приличная.
А нет ли у таких рейсов ограничений по весу багажа каких-то особенных?
А то мы всегда летаем на грани по весу (и в салон набираем ручной клади больше в разы, чем можно, но наши как-то не заморачиваются этим, им только багаж важен).

 

если бы не вышли из самолета, не знаю, как бы вынесли полет и мы, и пассажиры вокруг, т.к. ребенка - терминатор

Вот и у нас такой активный парень... :yess: Хотя вам лететь было раза в 3 дольше по времени. Мы на такие длительные перелеты еще не отваживались. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fefe,
Да, еще спасибо за сайтики! :mascha:
Вчера заочно уже облазила всю Испанию. :D Столько интересного. Вопрос по немецкому сайту: цена за пер обджект пер дей - это за весь объект в день независимо от кол-ва проживающих, правильно я понимаю??? И как там бронирование осуществляется? Что-то не разобралась... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на Майорке апартаменты с 1 спальней сняли 100 м от моря в августе около 70 евро в сутки
ищу обычно здесь
http://www.holidaylettings.co.uk/ - апартаменты
http://www.niumba.com/ - апартаменты
http://www.ferienhausmiete.de/ - апартаменты
http://www.homelidays.co.uk/- апартаменты
http://www.hotels4u.com - аренда отелей
http://www.holiday-rentals.co.uk - много хороших вариантов

 


билеты взяла Сибирью прямой перелет еще в январе по 12 тыщ. сейчас уже нету таких дешевых. по 22 тыщи. есть еще примерно в эту цену у Эйрберлина с пересадкой в Берлине, но там стыковка хорошая, ждать не долго

 


Прикольно. А вы первый раз или уже были? И в каком месте такие цены? Билеты просто по смешной цене. Я просто думала, что на прямые чартеры вообще не реально билеты взять. Мы просто ярые поклонники Майорки. Летали уже 4 раза туда. Но всегда брали тур с All, с ребенком это удобно. В этом году полететь туда не удастся, а через годик уже реально будет с малышней, но уже апартаменты надо будет подискивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша,

они арендуют домик в Аликанте за 900 евро в месяц

Вчера много где лазила. Либо прям совсем малюсенький домик на одну семью и не рядом с морем... Тогда реально 850-1000 в месяц, но совсем уж всё простенько. Либо у знакомых без посредников - тогда такое возможно и в домике побольше и с обстановочкой получше.
А так в среднем 1200 - 1500 очень хорошие аппарты или милый небольшой домик на 4 человека реально снять. И билеты нашла с пересадкой на нас 3-оих 25 - 28 тыщ. Прямые от 60 с лишним - очень дорого... Либо надо сидеть ловить акции какие-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдаю квартиры и дома на Майорке
цены на любой карман
если интересно пишите olgaputim@list.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а не подскажите авиакомпанию?Неделю подыскиваю уже квартиру на август - цены "не хиленькие" Есть хороший вариант в Коста дэ Альмерия, но билеты туда дорого...

викуша,
Вчера много где лазила. Либо прям совсем малюсенький домик на одну семью и не рядом с морем... Тогда реально 850-1000 в месяц, но совсем уж всё простенько. Либо у знакомых без посредников - тогда такое возможно и в домике побольше и с обстановочкой получше.
А так в среднем 1200 - 1500 очень хорошие аппарты или милый небольшой домик на 4 человека реально снять. И билеты нашла с пересадкой на нас 3-оих 25 - 28 тыщ. Прямые от 60 с лишним - очень дорого... Либо надо сидеть ловить акции какие-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рикольно. А вы первый раз или уже были? И в каком месте такие цены? Билеты просто по смешной цене. Я просто думала, что на прямые чартеры вообще не реально билеты взять. Мы просто ярые поклонники Майорки. Летали уже 4 раза туда. Но всегда брали тур с All, с ребенком это удобно. В этом году полететь туда не удастся, а через годик уже реально будет с малышней, но уже апартаменты надо будет подискивать. [/quote
В Испанию первый раз едем, но опыт самостоятельных путешествий и получения шенгена есть. А билеты Москва -Пальма де Майорка в январе куплены у S7 это не чартер, а регулярный рейс. Мы тоже с маленьким ребенком, но ей еще до ALL рановато. Аппартаменты в Алкудии 2-комнатные - спальня и гостинная . до моря 100 метров. на пляже сосенки и белый песочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бронировала по самой первой ссылке ,там просто запрос пишешь хозяину понравившегося жилья ,а потом уже бронируешь напрямую , он тебе отвечает по майлу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тож уже обилетилась на весь июнь на Майорку. Буду там больше месяца. Если кто родимовский там будет-давайте встречаться:)
аппарты или отель ещё не бронировала, собираюсь заняться только...
Fefe Алкудия -это хорошо:)))???
я впервые на майорку-незнаю ничегошеньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшши***, а билеты уже забронировали? Где и сколько обошлось, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша,

Эйрберлином туда через штутгарт по акции два билета по цене 1.
Т. К. Акция была до 31.05. То и купила только туда.
Обратные ищу сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задвоилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fefe Алкудия -это хорошоsmile.gif))???

 

Для маленьких деток очень, море мелкое, песочек белый, сосны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, спасибо, не видела. Не хочу я с пересадкой летать, сомвсем не хочу, хотя и дороже прямым, но комфортнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fefe Алкудия -это хорошоsmile.gif))???

2fb1dbc49773.jpg
f67c00b19a6c.jpg
4e0eb3eb8536.jpg
для наглядности))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×