Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Таля

я сначала купилась, а потом поняла, что-то тут не то. а оказалось сон. Ну блин от глотка коньяка она спала! 

после 10 класса мы ездили на практику, т.е. месяц жили без родителей :D:D
У нас в комнате была девочкА, которая практически не пила...
И через 10 минут после того, как она ЛИЗНУЛА!!! крышечку от бутылки с ликером, начались рассказы про первую любовь :patsak:
Она была совершенно пьяная!!! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она была совершенно пьяная!!! 

Cinnamon , это не удивительно, т.к. у меня знакомая с бокала пива или шампанского собирает лестницы, а водку ей достаточно понбхать и она готова! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не! я больше к вам ни ногой! ну разве если серию какую пропущу! ;) не удержалась, прочитала! теперь буду сидеть и ждать сон! хотя у нас только совет директоров прошёл! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ ГДЕ ОНА СТРАШНАЯ???????!!!помоему она очень даже симпатичная(заколочки розовые только бы убрать),ну не понимаю я, где страхота-то?

ну наверно в поведении, в наряде..да и вообще в зачумленности..
Женщины очень редко не красивыми бывают - чаще вот такими как Кэт - затюканными! <_<

Если честно, Я не люблю таких людей какой сделали Катю - ведь у нее действительно все есть, только не хватает немного веремени и фантазии на себя. Точнее это родители ей не объяснили или не привили в нужный момент. :umn:
Если честно сама была затюканной, правда до 10 класса где-то, а потом посмотрела в зеркало и решила меняться. И поменялась ведь, хотя и закончила с золотом школу и великолепно училась в институте.
Я не хвастаюсь, просто очень обидно видеть умных девченок, которые не могут или не хотят раскрыть свою красоту и считают что какие они есть - это нормально, без вкуса/цвета и запаха НО умные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не хвастаюсь, просто очень обидно видеть умных девченок, которые не могут или не хотят раскрыть свою красоту и считают что какие они есть - это нормально, без вкуса/цвета и запаха НО умные

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, Я не люблю таких людей какой сделали Катю - ведь у нее действительно все есть, только не хватает немного веремени и фантазии на себя. Точнее это родители ей не объяснили или не привили в нужный момент. :umn:

 

обидно видеть умных девченок, которые не могут или не хотят раскрыть свою красоту и считают что какие они есть - это нормально, без вкуса/цвета и запаха НО умные.


ППКС
Кстати почти такой же пост писала ранее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все читала в этой теме, :aiaiai:

 

А объясните мне глюпой что такое ППКС ? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А объясните мне глюпой что такое ППКС ? 

Подписываю
Под
Каждым
Словом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, :rolleyes: тогда ППКС :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-т бред какой-то..... То ли мне пропустить одну серию, дабы чувства освежить? :pod-tches:
Сегодня, имхо, фигня-фигней :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на таком интересном месте серию закончили :rolleyes:

 

А у нас на курсе (6-м! уже) есть девушка-"серая мышь", ходит все время с одной и той же прической, неким калачиком на голове, модным который был со времен появления сафиста-твиста. Ну и одевается серо. Мне таких жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon , а я наоборот в конце аж напряглася :super: такой экстрим на мотоцикле на поле ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че-т бред какой-то..... То ли мне пропустить одну серию, дабы чувства освежить? :pod-tches:
Сегодня, имхо, фигня-фигней :sm-tomat:

Меня заинтриговали :) Смотреть буду только утром..или не смотреть коли бред? :)
Знаете, нас с мужем трясти начинает когда видим Катиного папаню....
Ну прям ровняйсь-смирно-берегиЧестьсмолоду...
:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cady
да можно и глянуть за завтраком :)
+

 

О! Что я оценила, так это: Катя, дайте ручку, пожалуйста!!! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cinnamon , а я наоборот в конце аж напряглася  такой экстрим на мотоцикле на поле ...

Мне тоже понравилось, она когда такая даже ничего выглядит! Интресно, что он ей за это сделает? :pod-tches:
Что я оценила, так это: Катя, дайте ручку, пожалуйста!!!   

Cinnamon , я ржала вчера от увиденного :histeric::histeric::histeric: , ну так со второго раза можно было догадаться о чем он говорит, а она с третьего с трудом только поняла! :foool: Любофффффф, по другому не назовешь! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×