Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Cinnamon , в начале Вика Рому ухватила в оборот для составления бизнес-плана
Катя пришла домой и все сделала со своим другом
Оказалось ее родители думают, что она правая рука президента компании, а она простая секретарша. Мама была в шоке, хотела сказать отцу, но к ним пришел гость, котьорому он нахвалил свою дочь. Достал документы и начал перечислять: школа с золотой медалью, вышка с красным дипломом, почетные грамоты и т.д. и т.п. Ее оказывается хотели оставить в Германии после стажировки, а отец не разрешил. Во дурак! :crank: Но когда гость увидел ее фото, сказал, что она очень будет долго себе выбирать жениха, а отец сказал: "Да, она ж у меня красавица и умница!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шеф у них псих натуральный. Какой нормальный человек будет швыряться телефонами только потому, что его секретарши опоздали.

во первых нормальных людей вообще мало осталось,все с прибабахами=))))я лично знаю 3-х людей которые могут запросто бросить телефон об стенку из-за пустяка,а потом ныть что телефон сломался.а денег на новый нет... :crank::smexx:
во-вторых дело ведь не в том,что секретарши опоздали.а в том,что он поручил Вике сделать бизнес план,а ее нет и безнес плана нет,а Саша придет и придереться......еслиб это было нужно ЛИЧНО АНДРЕЮ,он бы так не психовал,НО ОН ЖЕ САШЕ "обещал" и не хочет давать ему повод поиздеваться....
а тут еще и Кати нет.....на которую.я думую он в глубине души очень надеялся.....вот и всё=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут еще и Кати нет.....на которую.я думую он в глубине души очень надеялся.....вот и всё=)

Лиза , надеемся, что Катя всем утрет нос и выведет все недочеты! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала на сайте СТС. В сегодняшней серии Андрей под нажимом Киры уволит Катю....
Сколько раз интересно за весь сериал он ее будет увольнять и брать обратно...
Или ее тут Саша к себе возьмет?
А я думаю что искать просчеты будет таки Катя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сегодняшней серии Андрей под нажимом Киры уволит Катю....

:confus::confus::confus:, может Вика подставит опять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати серий всего 169, так по крайней мере в программе написано

 

Шо??????? :confus: 169???????? :eek: Это чем же они все столько серий заниматься будут? Или режиссеры решили показать каждый их прожитый день на "зималето"? Эххх...а как красиво и динамично все начиналось...
хм...хм...это 169 дней+ выходные....хрым,хрым...так у меня уже муж с рейса к тому времени придет...

 

Не,там явно должен быть какой-нить завертон в сюжетной линии,иначе с расусоливанием таким интерес зрительский упадет до -1. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но надо отдать должное ентому сериалу - и актерская игра,и сам сценарий, да и пленка съемочная - не чета "Двум судьбам" что первой,что второй части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или ее тут Саша к себе возьмет?

 

Читала я где-то, что у Кати любовь с Сашей сначала будет (т.е любовь с ее стороны, а с его трезвый расчет и желание насолить Андрею), так что все может быть...

 

ОФФ: "Две судьбы" ну совсем редкостная гадость, надо же было так растянуть... Первые еще ничего, а вторые совсем уж... И смотрю только потому что там институт показывают где я училась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие же родители у Кати назойливые. :wacko: Меня уже достали, сочувствую ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Катя еще раз упадет я ее убью! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вчера пропустила серию че там нового то хоть было!!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред...нет ну я бы ПЕРВОЕ что сделала когда вошла в кабинет,отдала бы андрею бизнес план!и всё=)но тогда бы серии не получилось.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бред...нет ну я бы ПЕРВОЕ что сделала когда вошла в кабинет,отдала бы андрею бизнес план!и всё=)но тогда бы серии не получилось.....

Лиза , точно-точно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, да...меня в этом фильме больше весго напрягают родители Кати :unsure:
У меня у подруги похожая мама.....мы это уже обсуждали :P
В общем, никому такого не пожелаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, да...меня в этом фильме больше весго напрягают родители Кати 
У меня у подруги похожая мама.....мы это уже обсуждали 
В общем, никому такого не пожелаю!!!

Cinnamon , ябы на ее месте быстро их поставила на место!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×