Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

может я бестолковая, но я не понимаю зачем жданов поехал к кире после пушкаревой? в этом есть какой-то скрытый от меня смысл?

Вот я тоже не поняла. Повторяется все в точности как раньше: признается в любви Кате, тут же звонит телефон, все понимают, что звонит Кира, расстаются, а герой-любовник едет к Кире домой, но ничего кроме нежного полубратского поцелуйчика не будет. Видимо его прет такое поведение :D
Поувольняла бы она всех служащих, так уже надоели. Если бы я была начальником, я бы их :dwaft:
Надо было так подгадить - опоздать в первый же день и просить помощи у подруги, которая на должность-то едва заступила. Тупицы этот женсовет. А Федька-то по-моему про роман Кати и Палыча все просек :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось как пушкарева жданову сказала: вы бы еще глобус феде притащили и сказали бы что он его забыл.
и как вика: все меня видят? посмотрите на меня внимательно! так вот: я лучшее, что было у вас в жизни! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вика: все меня видят? посмотрите на меня внимательно! так вот: я лучшее, что было у вас в жизни! 

:histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну это же невозможно!!! до второй рекламки народ вяло пытается собраться в конференц зале... меня начинает потихоньку мутить от всего этого. :badd: А потом вместо совещания по увольнению внедряется новая концепуия куда и кому работать... у сценаристов видать массовый ПМС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. у сценаристов видать массовый ПМС!

1401143[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууу!!!! испохабили такую песню винигретом из "истории любви" зорькина и вики. под эту нарезку больше подходит виагровская "лучшие друзья девушек - это брилианты".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот интересно - у них наверное на площадке расчестки закончились?
И бедную Катю никто не причешет....
У Вики после автобуса и маршрутки и то лучше прическа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вот интересно - у них наверное на площадке расчестки закончились?
И бедную Катю никто не причешет....
У Вики после автобуса и маршрутки и то лучше прическа....

1402629[/snapback]


А вам не кажется, что у нее вообще парик! У Кати всмысле. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам не кажется, что у нее вообще парик! У Кати всмысле. 

1402977[/snapback]


я это уже говорила.....да там видно....волосы длинные выбиваются снизу :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я это уже говорила.....да там видно....волосы длинные выбиваются снизу

1402986[/snapback]


Дудёныш,
Кошмар... Может у нее и зубы вставные... :unsure: И ГЛАЗА??? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите, что на следующей неделе-то будет, а то я уезжаю :cray: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 июня, пятница
Катя вносит свои предложения по выводу компании из кризиса. Предложения Андрея тоже достойны внимания. Милко их предложения нервируют, он готов уволиться. Попытки Маши наладить мир с Федей провалились. Катя избавляется от подарков Андрея.

 

5 июня, понедельник
Андрей выбрасывает пакет с подарками для Кати и просит Киру сделать тоже самое. Вика и Шура делят территорию. Андрей признается Роману, что ему тяжело видеть Катю, тем более, когда он знает, что потерял ее навсегда. Женсовет находит инструкцию Романа...

 

6 июня, вторник
Женсовет узнает подробности отношений между фирмами «Зималетто» и «Никамода». Катя выбирает машину, Николай загадочно сообщает, что тоже присмотрел себе автомобиль, правда, подержанный. Вика пытается воздействовать на бывшего мужа. Андрей сожалеет, что поспешил расстаться с вещами, напоминающими ему о Кате...

 

7 июня, среда
Вика оскорблена подарком Коли. Федя снова ссорится с Машей. Александр приглашает Катю в ресторан, и Катя соглашается... Коля защищает Вику от нападок Александра. Роман уговаривает Андрея забыть Катю.

 

8 июня, четверг
Катя очень расстроена – у подруг появились от нее секреты. Она вызывает Женсовет на откровенный разговор. Андрей хочет изменить свою жизнь – он надеется, что предстоящая командировка пойдет ему на пользу. Подруги признаются Кате, что знают гораздо больше, чем она думала.

 

9 июня, пятница
Коля покупает машину Вики. Катя признается Юлиане, что скучает по Андрею и не готова к новым отношениям. У Вики отключают телефон, ее проблемы никому не интересны – она в отчаянии. Женсовет обнаруживает фотографию Кати и Миши...

 

Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у нее и зубы вставные...  И ГЛАЗА??? 

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×