Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дашенька*,

Чет мне кажется причесон у нее совсем другой по фильму оказался?!  Да и светлей она здесь намного!

Здесь прическа лучше намного, не то что в фильме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна*,

Че-то с этой прической и всем остальным антуражем мне непонятно: от чего с ума сходить? И КАК Пушкареву можно не узнать?
а прическа, одно название - две волосинки в три ряда... И эта дурацкая челочка... На фотах она лучше как-то смотрелась... Короче, мне не понравился новый стиль Кати.  Только не бросайте в меня помидорами, это мое мнение. 

 

Я полностью согласна. В какой-то газете публиковали фотки из других сериалов (зарубежных), для сравнения..."Кати до и после". Везде такие красавицы, одной России не повезло. Пучеглазка наша, со стогом соломы на голове. :( Я ждала от гримеров большего. И от стилистов тоже.

 

Понятно,что не сравнить с тем, что было ДО,но не до такой степени она уж изменилась, чтобы все рты пооткрывали и Пушкареву не узнали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда Катю показали прежнюю, мне она даже приятнее показалась...Во всяком случае там она была органичнее. Сейчас такое ощущение что индивидуальность она полностью потеряла. А причесон с которым она пришла просто уродский, огрызки на лбу чёлки, пакля какая-то - фуууууу.
Но! Я надеюсь что это ещё не финал, брекеты-то на месте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но фигуру я заценила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне не понятно: они что не могла найти полноценный костюм?????почему педжак белый,а брюки в полоску???да еще в такую тонюсенькую,что со стороны кажется что они(брюки)вообще серые или синеватые....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..вот убейте меня...никак не пойму чего это у пончика малька так зашевелилась то поздно...када она тока узнала о беременности говорили что уже 4 месяца...а щас то сколько?? оченьдолго она ходит..и зашевелился о как сразу буйно что светлана почувствовала..эх...бредятина сплошная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hyper-linka*,
В моем случае воскресенья не будет :cray:

 

НА ЗАТО!!!!!!!!!!!!!!
Я попросила мужа сегодня утромз аписать повтор!!!!!!! :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж если прошлую серию считать мылом, то эта - вообще, жидкое мыло. Вс юсерию происходил одесский треп, под названием "совет директоров". Катя хотела спихнуть контору на Жданова-старшего, но он отказался, решил ехать в ЛОндон к потенциальным партнерам. Короче, кроме нее - никак. Полсерии ее уговаривали. Полсерии она говорила, что согласна. Кира тут же решила увольняться. А Катя, поговорив со всеми (Юлианна, родители, Коля), таки согласилась. На условиях - финансовый директор будет Зорькин, и Кира остается в компании. Так что Пал Олегыч пошел уламывать Киру, и все счастливы. В суде должны завтра (по тамошнему времени) появиться Катя и Андрей, и конструктивно решить вопрос с процессом по Зималетто.

 

Женсовет подслушивал под дверями зала и нефига не понял. Чтобы не было всем скучно, появилась Марьяна, и стала просить свою последнюю зарплату. У всех, у кого только возможно, причем просто ходить она разучилась, только бегает.

 

Очередная цитата ВИки: "Милко, тебя просят зайти в конференц-зал. И прихвати валерьянки - там Пушкарева".

 

А в остальном, прекрасные маркизы, все пучком, на титрах новая песенка и большая часть титров заменена на новые, с новой Катюхой. Видать прислушались к пожелданиям той части населения, кого парило неправильное отражение в лифте или что-то в этом роде.

 

Да! Тревожная новость. Тут Пал Олегыч проронил, что программа выхода из кризиса долна занять полгода... а теперь вопрос: а закончится ли сериал в августе??? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут Пал Олегыч проронил, что программа выхода из кризиса долна занять полгода... а теперь вопрос: а закончится ли сериал в августе??? 

:rus-rul: о, Боже! я застрелюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне прическа понравилась .. :sm-tomat: люблю такие щипаные-перещипаные :aiaiai:

 

тока мне показалось что при входе в зима-лето на ней была одна одежда и прическа такая живая-растрепанная, а когда пришла и все на нее кидались одежда была другая и прическа стала "приличней" в плане растрепа... или она в лифте переодевалась- приглаживалась? :wacko: или у меня глюки и мне показалось? :crank:

 

hyper-linka* теперь можно не смотреть сериал, вы все телеграфируете раньше чем серия начнется :histeric::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hyper-linka* теперь можно не смотреть сериал, вы все телеграфируете раньше чем серия начнется

Jonny, тут для желающих - кто не может посмотреть сериал, или думает, смотреть сегодня или не смотреть - так мне не жалко, должна же быть какая-то польза от того, что "реально в петропавловске камчатском полночь".

 

А где-то выше я писала "Тем кто собирается смотреть серию - дальше не читать!!!!". Есть же люди, кому и обломно знать заранее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюха наша стала красавицей! 

 

и где красавица, какая была страшнюха, такая и осталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милко, тебя просят зайти в конференц-зал. И прихвати валерьянки - там Пушкарева

Очень интересно посмотреть как Милко на Катюху среагирует, Урядов вчера неплохо удивлялся. :histeric:

 

Раз буренка появилась, мож про Захара покажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hyper-linka*,

Да! Тревожная новость. Тут Пал Олегыч проронил, что программа выхода из кризиса долна занять полгода... а теперь вопрос: а закончится ли сериал в августе??? 

Зачем же так затягивать. Понятно, конечно, что канал повышает рейтинг. Но ведь это уже на Санта-Барбару становится похоже. А ведь начало было такое интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hyper-linka*,

 

Зачем же так затягивать. Понятно, конечно, что канал повышает рейтинг. Но ведь это уже на Санта-Барбару становится похоже. А ведь начало было такое интересное.

1380002[/snapback]

 

щас они спонсоров побольше подтянут к сериалу: какую-нибудь сеть стомотол.клиник (уберут брекеты), сеть салонов красоты (наведут красоту), одежда предоставлена (несколько брендов) ну и т.д. и т.п. и как только поток спонсоров иссякнет (а рейтинг по всей россии колосальный, я в "итогах" смотрела) в одной серии все и завернут. а потом на праздниках будут еще по парочке новых серий (как с "няней") скармливать аудитории. короче, девочки, расслабьтесь и ...хорошо. просто расслабьтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×