Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Надо будет сегодня посмотреть. Хочется очень увидеть, как все сыграют 

1376545[/snapback]


аХа...прям от нетерпения заёрзала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пропустить бы :eek: как долго мы этого ждали! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИИИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А Я ПРОПУЩУ!!!!!!!!!!!!!!!

 

:confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа, вошла в лифт с одной прической - вышла с другой, просто чудо техники какое-то :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hyper-linka*

Ну и финальная сцена. Это как раз те кадры, на которые тогда ссылку давали, недели 2 назад - как она заходит в конференц зал, вся такая воздушная, к поцелуям зовущая... У Маргариты глаза на лоб  , у РОмы тоже  , у Андрюшки очки со лба  , Саня такой довольно-заинтересованный  ну а остальные ее уже видели, поэтому не в шоке.А так вообще немая сцена.

Да, Жданов точно сомлел при виде столь раскошной девушки. Вот завтра суметь бы посмотреть продолжение...
мама Юля**,
даааа, вошла в лифт с одной прической - вышла с другой, просто чудо техники какое-то

А у нее, как в рекламе: личный парикмахер. :histeric:
Че-то с этой прической и всем остальным антуражем мне непонятно: от чего с ума сходить? И КАК Пушкареву можно не узнать?
а прическа, одно название - две волосинки в три ряда... И эта дурацкая челочка... На фотах она лучше как-то смотрелась... Короче, мне не понравился новый стиль Кати. :fieee: Только не бросайте в меня помидорами, это мое мнение. :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодняшняя серия ваще не понравилась мыло мылом, мож я ждала от нее большего <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Юля**,

даааа, вошла в лифт с одной прической - вышла с другой, просто чудо техники какое-то

а я даже не заметила :pod-tches: Но прическа мне как-то совсем не понравилась.
Зато вроде опять становится смотреть интересно. Хотя конечно все так наиграно. Особенно то, что как ее Потапкин не узнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Потапкин соей тупостью вообще раздражает, а вот круглые глаза всех на Пушкареву вообще :badd: ТАКУЮ "красоту" исправить по-моему уже никак нельзя. Я когда ее первый раз увидела, подумала что под конец сериала она себе пластику сделает и вместо нее какую-нибудь красавицу поставят, а тут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Юля**,

ТАКУЮ "красоту" исправить по-моему уже никак нельзя. Я когда ее первый раз увидела, подумала что под конец сериала она себе пластику сделает и вместо нее какую-нибудь красавицу поставят, а тут....

во-во, такую красоту ничем не испортишь - ни новой прической, ни новыми вещами, ни макияжем :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЛИИИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А Я ПРОПУЩУ!!!!!!!!!!!!!!!


Да ладно... есть же воскресенье! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hyper-linka*,

У Пончика малявка зашевелилась

чума....а я думала, месяце на девятом будет, типа предвестники :)

 

 

 

пасибо за описание, утром буду шматреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

online_ua-z79f87tnev.jpg

 

Чет мне кажется причесон у нее совсем другой по фильму оказался?! :pod-tches: Да и светлей она здесь намного!
А вообще конечно даже не вериться, что СВЕРШИЛОСЬ то чего все так долго ждали!!! :clap::clap::clap: Катюха наша стала красавицей! :new-russ:

 

У Пончика малявка зашевелилась

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Пончика малявка зашевелилась

Я уж, подумала, что она рожать собралась, да видно как слон 3 года ходить будет. :histeric::histeric::histeric:

 

А Катюха очень симпотишная, вот тока она мне старая больше наравиться. Видать привыкнуть надо к ней в новом облике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даааа, вошла в лифт с одной прической - вышла с другой, просто чудо техники какое-то

:yess::yess::yess:
вообще парик ей страшный нацепили.....так жааалко...ведб "не отрастут" больше :cryyy: хотя...если они продлят сериал дло нового года,то может и отрастут :histeric:
нет,ну правда ужас....такое ощущение что концы ей все спалили нафиг....жуть...
понять не могу почему длинные волосы оставить нельзя было???помоему это одно из немногово что было у нее в приличном виде :aiaiai:
если хотели что-то новенькое,то можно было бы распустить этот хвостик,всё завить и красиво уложить и было бы очень даже....идиоты,короче-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще конечно даже не вериться, что СВЕРШИЛОСЬ то чего все так долго ждали!!!    Катюха наша стала красавицей!

Ага, некоторым даже поплохело (по фильму)
на мой взгляд ни такая она и страшненькая была :) как говорится: "не бывает некрасивых женщин...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×