Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

осталось за малым 

Пончику родить :histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hyper-linka*,
Конечно, запущено. Они уже почти породнились. Родители всегда предвосхищают события. А тут такую красавицу с рук надо сбыть, а родители Миши тоже рады - из Новосибирска и в Москву, да сразу в нормальную семью, которая в сталинке живет :)
А по поводу бардака со временем, это кто во сколько обедает и ужинает :histeric:
Короче дело идет к завершению - почти у всех дамочек из женсовета по мужичку, осталось за малым :histeric:

1364202[/snapback]


Inch,
:clap::histeric::histeric::histeric:
Чувствую, пропустила я тут обсуждение серии-то последней. :cryyy:
Вот и сегодня тоже хотелось мне посмотреть на глаза Амуры, когда Шурин поклонник интернетовский из лифта вышел... и опять аблом... не успела... :cryyy: И чего там пялиться так на него было...даже как-то неприлично, что-ли :red-tsch:
Ирина Дудина,
Пончику родить

А кто-нибудь знает сколько у нее месяцев сейчас? И сколько месяцев или дней ( :histeric: ) прошло с начала??? А-то она все "вечно беременная" ходит... Когда родит? И самое главное кто папа?
(Ой, чой-то я вопросов обзадовалась кажись??? :red-tsch: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера в эротическом сне негр приснился :aiaiai: А сегодня увидела его в "Красивой" :eek: . Я, честно говоря, на месте Амуры тоже глаза бы выпучила :confus:
Ну период у меня такой :aiaiai:, извращенский !!!! :wub: Муж у меня посмеивается... :roga: А зря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я стала как пушкаревская мама. мне снятся сны.
сегодня мне приснилось, что я пушкарева. и хожу такая вся деловая. и тут вижу жданова. все во мне перевернулось. и какая-то у меня проблема. а он мне помог. я подумала: вот и хорошо. станем друзьями. совершенно органично в этот сон вписалась кира, которая каждый раз когда видела нас вдвоем психовала и говорила, не обращая на меня никакого внимания, со ждановым (прям как в сериале). потом мы где-то в большом доме все тусовались: семья ждановых, я (пушкарева), кира и еще какая-то куча народу. кира истерит, я вся в страданиях. и тут я случайно дотрагиваюсь до щеки жданова, а у него жар. кира орет: почему ее ладонь на твоей щеке!!! ждановская мать делает как всегда большие глаза и говорит: ки-и-ра!!! я говорю: андрей сильно болен, ему срочно нужен врач, а не наши разборки. зовут врача. врач говорит, что у жданова сильнейший стресс и если ситуация не разрулится, все закончится инфарктом или инсультом. и чтобы мы на него не давили. заключительная сцена сна: я, кира, умирающий жданов. мы ему говорим, что осознали как он страдает и готовы принять его решение. он говорит: кира, прости, но я люблю катю. я счастлива и просыпаюсь.

 

все! пошла к психиатру. всем пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сны, наверное, вещие!!! С учетом того, как сериал должен был закончиться.

 

Ладненько, про сегодня.
Мишины с Катей нежности за столом и после я просто отметаю. Ибо лично мне это противно.
А вот детектив кончился до отвращения быстро. Андрей развел Ярослава на информацию про то ,как все было, естессно взамен на ответную любезность. И пошел в этой диктофонной записью сначала к Кире, а потом и к Александру. Горомкость конфликта постепенно нарастает, и орут они так, что весь офис слышит.
И на этом фоне Амура сначала думает, как же ей признаться Шуре, что поклонник-то ее, а он ей так нравится, просто ужас. И в конце серии признается.
Еще в конце серии Кира разнимает практически дерущихся жданова и воропаева, отбирает ту диктофонную кассету и говорит, что родителям (павлу и маргрите) она уже позвонила, и они скоро приедут. Кира вообще ведет себя последнее время весьма по-человечески.
А вот Миша с Катей добрались до какой-то кровати. ТОлько вот Кате глючится, что рядом с ней - не Миша, а очень наоборот - Андрей. ТАкие вот пироги. Короче, самые куражи - в части после второй рекламки.
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Амура пялилась так, как будто никогда мужика не видела :histeric:
А Пончик уже рожать должна, когда беременность ее открылась (это еще до Нового года было), уже 5 месяцев было. А сейчас там что? Уже лето на подходе, а она никак в декрет не уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в части после второй рекламки.

:dumka: бум смотреть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание на следующую неделю
Понедельник

 

Катя назначает Колю финансовым директором Зималетто. Женсовет в полном составе идет в клуб – у них накопилось много вопросов, но Катя хранит молчание. Светлана идет на уступки ради Захара. Кира целует Андрея на глазах у женсовета. Женсовет рад за них, но Катя не готова к такому повороту событий.

 

Вторник

 

Андрей откровенно говорит Кате о своих чувствах. Катя понимает, что не разлюбила Андрея. Андрей и Кира верят, что все можно вернуть. У Елены появляется новый повод для беспокойства

 

Среда

 

У Вики выдалось тяжелое утро, она опаздывает на работу. Женсовета тоже нет на рабочих местах. Кира принимает решение их уволить. Катя берет ситуацию под контроль. Вика настраивает Киру против Кати и ее подруг.

 

Четверг

 

Николай получает новый кабинет. Милко психует, Валерий негодует, у Вики истерика. Катя решает поставить всех на место, другого выхода нет. Вика вынуждена исполнять поручения Кати. Андрей снова становится членом команды. Милко отказывается подчиняться Кате. Катя вызывает Киру на откровенный разговор.

 

Пятница

 

Катя вносит свои предложения по выводу компании из кризиса. Предложения Андрея тоже достойны внимания. Милко их предложения нервируют, он готов уволиться. Попытки Маши наладить мир с Федей провалились. Катя избавляется от подарков Андрея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей откровенно говорит Кате о своих чувствах. Катя понимает, что не разлюбила Андрея. Андрей и Кира верят, что все можно вернуть.

1369009[/snapback]


Вот это вот та еще Санта-Барбара! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это вот та еще Санта-Барбара! 

1369763[/snapback]


:super: ага...все круче и круче...то с одним, то с другим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это опечатка

Андрей и Кира верят, что все можно вернуть.

 

скорее всего Андрей и КАТЯ верят.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот не показали, что там у Шуры и Амуры :( Такая драка могла бы быть :D Но скорее всего решат все мирным путем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я сегодня не поняла...почему Катя с Мишей уже и поужинать успели и в койку отойти, а в Зималетто, трудовые будни в разгаре, чет временная последовательность нарушена...или так и задумано :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, расписание!!! :clap: От телика не оторвать будет...
skorpionhik, с нетерпением всегда жду эти расписания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×