Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а вот и не буду читать, то что вы понаписывали! Делюсь впечатлениями от увиденного вчера. я в шоке в который раз от родителей Кати! Боже , спасибо тебе, за то что ты дал мне!!!! я бы просто этого не пережила! Катя, надо срочно сказать папе! мы не можем его обманывать!!! Ховайся в жито просто!!!сколько у меня было с мамой секретов от папы и с папой от мамы! я уверена, что все обо всём знали, но виду не показывали и я им за это благодарна!!!
Кстати, я не ябеда, но я бы сразу сообщила, что это я написала отчёт! я плохая, да? а как бы поступили вы??? просто интересно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я не ябеда, но я бы сразу сообщила, что это я написала отчёт! я плохая, да? а как бы поступили вы??? просто интересно???

Я бы тоже! :shuffle: и естественно доказала это! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я не ябеда, но я бы сразу сообщила, что это я написала отчёт! я плохая, да? а как бы поступили вы??? просто интересно???

Нет, я бы тоже сказала, что это я :D
Но потому-то нас не взяли на роль в этот сериал :P:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я бы тоже сказала, что это я 
Но потому-то нас не взяли на роль в этот сериал 

Cinnamon :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одна недавно узнала,что песню эту Савечева поет?или еще есть такие же "отсталые"?=)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, плиз, расскажите, что было вчера! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу скрытым текстом:

Скрытый текст

Андрей объясняет Кире и Кристине, что многим обязан Кате. Он приглашает ее на деловой обед. Катя успешно проводит переговоры и Андрей предлагает ей повышение, но просит пока сохранить это в тайне. Вика нападает на Катю, Женсовет дружно заступается за нее и нечаянно пробалтывается о Катином повышении.

А вы заметили, что она таки стала лучше одеваться...хоть чуточку...
А я одна недавно узнала,что песню эту Савечева поет?или еще есть такие же "отсталые"?=)))))))))

Я сама узнала об этом только когда на сайт стс залезла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ellen* , спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя - дура!
И если бы Андрей ее снова понизил в должности, я бы поняла...
Нефиг трепаться о том, что будет ЗАВТРА!!!

 

вы заметили, что она таки стала лучше одеваться...хоть чуточку...

И, по-моему вчера была с помадой, да?

 

:D

 

Про савичеву не знала...и не думала даже на эту тему :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon трепаться или не трепаться, НО серии стали динамичнее! :super:
Вчера она с хвостиком даже ничо была.
А Андрей извините меня, странный руководитель - НУ нифига не умеет чтоли ? Даже переговоры провести ? про бизнес-планы и отчеты я молчу... :ranting:
Я конечно, никогда секретарем не работала, но думала что начальники и директора ХОТЬ что-то но умеют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я одна недавно узнала,что песню эту Савечева поет?или еще есть такие же "отсталые"?=)))))))))

Я сама узнала об этом только когда на сайт стс залезла

Да вы че, девченки? :D Это ж одна из первых её песен

 

Когда Катя расплакалась :cryyy: в машине я подумала...Как же тяжело Андрюхе с такой ДУРОЙ :foool:
Она и впрям потихоньку симпотнее становится! Зря только проболталась :secret: - всего то один день потерпеть и все было бы в ажуре :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что такое скрытый текст?? :wacko: И как его читать,просветите безграмотную :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня опять вчера трясло от Катиных родителей!!! Особенно когда папаша попёрся к ней на работу! это капец просто! а эти звонки из дома: как у тебя дела? я бы не знаю уже что им сделала за это!!!! :ranting:
а женсовет ну просто прелесть! я их всех просто люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галка13*

Девочки,а что такое скрытый текст??  И как его читать,просветите безграмотную 

Это же элементарно, Ватсон! выделяешь правой кнопкой мыши и о! Чудо! появляется текст! это девчёнки так по моей просьбе пишут содержание предыдущих серий, так ка у нас в Украине серии немного отстают! а я не хочу знать, что дальше буде, но хочу общаться! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата (ellen* @ 23.09.05, 10:17 )
Цитата
А я одна недавно узнала,что песню эту Савечева поет?или еще есть такие же "отсталые"?=)))))))))

 


Я сама узнала об этом только когда на сайт стс залезла

 


Да вы че, девченки?  Это ж одна из первых её песен


ну я не фанатка ее творчества,поэтому не особо слежу за тем что она поет,так если клип увижу или по радио....кстати сейчас клип снимают на эту песню=))
а вообще когда первый раз песню услышала,то промелькнула мысль,что голос похож на Юлин=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×