Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Великая Сила

Рекомендуемые сообщения

Арина тычит пальцем на Памеллу Андерсон не накрашеную и говорит, "Мам смотри, бабулька!" (Так она мою мама называет ) :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, как сказала Манюня, там не только макияж, там несколько месяцев (4 кажется) работы врачей косметологов, пластических хирургов, стоматологов, офтальмологов, диетологов, персональных жизненных тренеров и спортивной подготовки. И ещё школа моделей и многое другое, а какая работа психологов :confus: Так что просто макияжем не отделаешься, увы :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно дело когда человек изменил себя естественной работой над собой - спорт, гимнастика - процедурки - массажик и прочее. А когда это все искуссвенным путем да еще и за 3 месяца - не признаю этого.

 

думаю, что нужно определенное мужество, чтоб добровольно отдать свое тело на растерзание пластическим хирургам. я бы вот не смогла, наверное.

 

а лопес, кста, ничего так без косметики выглядит.

 

я вот часто смотрю на мтв передачу "хочу лицо знаменитости" - вот это точно отмороженные люди - терпеть такие муки ради сомнительного удовольствие формой ушей походить на бреда пита какого-нибудь.

 

а дамочкам с самого первого фото, можно было просто спортом позаниматься и к парикмахерам-массажистам сходить тот же эффект был бы, мне кажется. а то у них улыбки какие-то одинаковые :pod-tches:

 

как в том анекдоте

 

-мы придумали новый автомат ддля бритья, подходите, засовываете туда лицо, и - оп-па вы побриты
-но ведь у всех разная форма лица
-это только до первого раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как в том анекдоте

 

-мы придумали новый автомат ддля бритья, подходите, засовываете туда лицо, и - оп-па вы побриты
-но ведь у всех разная форма лица
-это только до первого раза

 


:smexx::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все без косметики - оюычные женщины, которых в толпе и не приметишь :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу первой фотки... Где там третья?? Ну та, которая в списке "до" под третьим номером?? Чудеса, блин, пластической хирургии! Кстати, а после шоу они за свой счет будут поддерживать эту вот "красоту"? ;)
А вот Мадонна...совсем не Мадонна какая-то...что-то прямо совсем ужасный снимок... <_< Ей не настолько много лет, чтобы быть такой бабкой морщинистой... А на фотке она еще где-то " на выходе", не думаю, что она бы в таком виде из дома вышла... :no: Хотя, хотя ...я там не была, со 100% уверенностью утверждать не берусь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а Мадонна-то какая старенькая стала...Вот ей уже без макияжа низя! :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а те, кого я считаю красивыми (на мой вкус ;) ), мне и без макияжа понравились! но некоторые фотки, конечно, ужастны...Памеле Андерсон и Мадонне в силу лет уже низзя ненакрашенными разгуливть, понятно, что тут папарацци постарались "удачный" ракурс выбрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×