Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котя**

Котярский Визит. Вторая Серия.

Рекомендуемые сообщения

Нуууу девочки 21 я тоже не могу Может всё таки на выходные перенесём :aiaiai::( А то так хоццццааа :unsure: Я сто лет не видела не кого... :cryyy: я Варюшку оставила с бабушками..сама в Москве на недельку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, блин, и у меня 21-ого может не получиться :cryyy: У меня 22-ого в 10.00 мероприятие, которое я организовываю, и боюсь сидеть мне на работе придется часов до 10-ти вечера. Так что не обещаю :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, кому-то придется 2 раза встречаться, чтобы всех увидеть. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, народ, ну я так не играю. Ка же договориться-то чтоб всем удобно было? :pod-tches::pod-tches::pod-tches: Есть идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя*
Мне кажется, лучше всего, если ты волевым решением назначишь время максмимально удобное большинству, а меньшинство попробует подстроиться :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе придется встречаться два раза :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя* , если не договоримся, я все равно к тебе домой в гости приду, не сомневайся :super: (конечно, если ты меня пригласишь :aiaiai: )...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwetik* и мне будет удобно :rolleyes: , за вещичками ехать :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У Нют новый аватар. Большой чилдрон уже! :super:
Ну ладно, хотелось как помягШе... а придёЦЦа волевым решением.

 

Итак. Окончательное время и место:

 

:bkeh: День: среда, 21 сентября.
:bkeh: Время: 17:00 - кто сможет позже - подождём. :zdrya: Правда заказ сделаем всё равно.
:bkeh: Место: Шеш-Беш на Арбатской.

 

Знатоки места - рисуйте схемы, пожалуйста, и давайте точный адрес.
Я буду без ребёнка. Иначе мне бабуси и дедуси всю плешь проедят. :crank:

 

zwetik* Я с удовольствием тебя пригласила бы к себе (кто знает, может всё и получится :???:), но ты ж помнишь, как было в прошлый раз. :cryyy: Родители опять будут с нами. А зачит моя мама опять будет ходить и нудеть. :ranting: Так что лучше выберем день с хорошей погодой и погуляем. Ладушки?

 

Кстати, девочки, как с погодой в Москве? Как мне Вовку одевать? Куртку надо тёплую или ветровочка пойдёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем я жду телефонов в личку... :vertag::vertag::vertag: Пишите! Готова дать и свои координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я вот интересуюсь, получила ли ты МОЕ письмо с телефонами? Ась? А то ни ответа, ни привета ... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chingishan*
Конечно получила, Наташулька! Я ж, как приличная, запаслась терпением и жду четверга (ты обещала!). :morgalik:

 

На всякий случай еще раз подтверждаю: у меня есть телефоны цветика, Крабики и Чингисхана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котя*
Так что лучше выберем день с хорошей погодой и погуляем. Ладушки?

 

Кстати, девочки, как с погодой в Москве? Как мне Вовку одевать? Куртку надо тёплую или ветровочка пойдёт?


Да, твою матушку я запомнила. И чем мы ей не угодили :pod-tches: . А погуляем обязательно, если погода позволит :morgalik: . Кстати, о погоде - у нас тут то тепло, то холодно. Когда я на Сашку теплую куртку одеваю, когда только легкую кофту. Но, если бабье лето не наступит, о ветровочке для Вовы можешь забыть :super: . Лучше две курточки - потеплее и полегче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, твою матушку я запомнила. И чем мы ей не угодили  :pod-tches:  .

Цветочек, да наоборот угодили! Даже слишком: и волос у вас больше, и зубов, и едите лучше, и не такой шебутной ребёнок, как наш. В общем вы - золото! :super: А меня запилила :bop: потом. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цветочек, да наоборот угодили! Даже слишком: и волос у вас больше, и зубов, и едите лучше, и не такой шебутной ребёнок, как наш. В общем вы - золото!  А меня запилила  потом. 

Ой, ну засмущала совсем :aiaiai: . Обыкновенный ребенок ;) ...И Вовка мне очень понравился - кстати, вы обещали научить нас бегать :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×