Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
galinalugovaya

Реабилитация Детей С Мозговыми Травмами По Доману (8)

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

5 Июля 2012 года в Москве Даглас Доман, вицедиректор Институтов Равития Человеческого птенциала, сын знаменитого Гленна Домана, проведет ознакомительную лекцию для тех, кто хочет ознакомиться с работой Институтов и основой методики Домана.
Запись на лекцию ведет Наталья Семочкина по адресу: odinokova@mail.ru . Все другие подробности также можно узнать у Натальи.

 

Не пропустите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привизли нам коляску. Коляска супер, дочка сидела в ней 2 часа и не хотела вылазить из нее
рост моей дамы 147 см
db3bc181fed0.jpg
376884ca36b3.jpg
ec7d08ef64cf.jpg
7211d5b5faf1.jpg

 

Коляска очень удобная.
моя сестра села в нее( рост 156 см) так она не доставала до подножки
З РАЗМЕР в маленький лифт не проходит. в управлении коляска проще чем "ЛИЗА"
Если кому то из вас коляска понравилась пишите скину сайт поставщика в Польше


с
здравствуйте мне очень коляска понравилась напишите сколько она стоит и збросьте адрес сайта поставщика в Польше буду очень благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Ситуация следующая. Ребенку 11 лет. Инвалидность по диагнозу ДЦПс полутора лет, сейчас уже до 18 лет . Переоформляю ИПР. Собственно, там немного: памперсы и обувь. Это же было и в прошлых ИПР, но вот сейчас мне заявили, что орт. обувь вписывать не будут. Причина отказа: ребенок не ходит!зачем она вам? На мой вопрос: в чем ребенка вывозить на прогулку (как вариант -в портянках)? предложили купить ей обычные туфельки-ботиночки-сапожки!
До этого года всегда писали без проблем, мы заказывали и получали орт. обувь. Ребенок был всегда неходячий.
Вопрос: правомерен ли отказ? у кого-нибудь такое было? и что с этим делать. так как обувь нужно, тем более, что положена по закону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×