Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девчат, посоветуйте увлажнитель в комнату.
нужен обычный, без всяких ионизаторов, ароматизаторов и пр.
с высокой производительностью
и небольшими габаритами

 

пробовали tefal детский. остались очень недовольны. производительность низкая, комнату не увлажняет до нужного и работал коряво. в итоге сдали. сейчас в поисках другого. еще одну ошибку делать не хочется, поэтому прошу совета :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробовали tefal детский. остались очень недовольны. производительность низкая, комнату не увлажняет до нужного и работал коряво. в итоге сдали. сейчас в поисках другого. еще одну ошибку делать не хочется, поэтому прошу совета :mascha:

ИМХО, все они такие, мы чет не догадались сдать сразу, стоит второй год здоровая коробка дома... модель не помню, дома могу глянуть чтоб исключить из списка претендентов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BONECO. Я довольнаа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой boneco? модель?

 

да, и цена незаоблачная... а то такие попадаются...

 

... модель не помню, дома могу глянуть чтоб исключить из списка претендентов :)

аха, было бы здОрово :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какой boneco? модель?

 

моему увлажнителю уже 5 лет, думаю модели такие уже не выпускаются. вот такой
Никакого налета на мебели. Только фильтр надо наполнять новыми гранулами раз в 3 месяца хотя бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ультразвуковой не берите - его надо дистиллированной водой заполнять.
ищите традиционный - есть за копейки (ок 3тыс) air comfort, но у него есть сменный фильтр/т е потребует доп затрат/.
им довольна была, но перешла на "мойку воздуха" boneco - он ок 6 тыс (в несезон, в октябре уже цены приподняли). метров на 40 квадратных модель 1355.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчат, спасибо за советы, но остановилась на boneco 7136, модель как у Ленивая**, только сейчас он стал выпускаться с белом цвете. воть... вчера замочили фильтр, чичас пойдем испытывать :mascha:
агрегат по сравнению с предыдущим, который был у нас, внушает доверие :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ультразвуковой не берите - его надо дистиллированной водой заполнять.
ищите традиционный - есть за копейки (ок 3тыс) air comfort, но у него есть сменный фильтр/т е потребует доп затрат/.
им довольна была, но перешла на "мойку воздуха" boneco - он ок 6 тыс (в несезон, в октябре уже цены приподняли). метров на 40 квадратных модель 1355.
и как вам нравится мойка? Я хотела очиститель купить, все думаю какой. Реально чистит воздух?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как вам нравится мойка? Я хотела очиститель купить, все думаю какой. Реально чистит воздух?

а я вот про мойку начала читать, и обратила внимание, что он основан на ионизации, а про нее не лестные разговоры ходят...
мы от ионизатора обычного отказались... хотя раньше активно пользовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был ультразвуковой Бонеко 7131 был, простенько и со вкусом ;)
b61bed7c1378.jpg
Воду наливала обыкновенную из фильтра Гейзер, которую пьем и все нормально, никакого налета не было!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninats*, во, мы взяли почти такой же, модель 7136, она с электронным управлением. и он белого цвета.
всё очень нравится!
слушайте... мы вчера его включили... догнали влажность легко до 45. это же парилка :D вы так каждый день делали? расскажите кто как пользовал увлажнитель... а если еще и окна не открывать.... то это вообще вилы :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×