Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Белая и пушистая

Маленькие И Большие Хитрости

Рекомендуемые сообщения

рассказать про льготы детишкам-инвалидам и у кого, что требовать.Если будет время-пожалуйста-напишите

Мариночка, загляните на этот сайт, там много юридической информации: ЧТО и КАк требовать: www.osoboedetstvo.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinteso, писала
Линчик,моей дочери почти 5 лет,симптоматическая парциальная эпилепсия с синдромом инфантильных спазмов,некупирована

 

Здравствуйте, у нас такой же диагноз был (основной наш диагноз - туберозный склероз), Мы принимали и Финлепсин, Орфирил - ритард, Топамакс, ничего не помогало, пока не попробовали Сабрил (Вигабатрин). на 10 день приема приступы ушли. Еще год принимали, но приступов не было. Почти 2 года назад отменили. Спрасите о сабриле у своего врача, наш очень хвалит его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая и пушистая, а мы тоже ходим в ЦЛП. Вы ходите по каким дням, может встретимся, познакомимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta P,

пока не попробовали Сабрил (Вигабатрин).

мы тоже его пьем. у нас тоже
симптоматическая парциальная эпилепсия с синдромом инфантильных спазмов

нам он тоже помог, пьем уже 6 месяцев, но Сабрил дорогой препарат и не каждому по карману, да и достать его проблемно если за границу не ездить, т.к. в России его не продают, а если кто-то и продает, то цена выше в 2-3 раза (например в Греции Сабрил 30 таб. стоит порядка 20евро, в Москве можно найти только за 50-60 евро)
Ну и конечно не всем он подходит, от него увеличиваются миоклонии.
Как нам сказал наш врач, если есть возможность покупать его постоянно, то пробовать стоит, если нет - то не стоит и начинать, т.к. препарат надо пить постоянно и без перерывов. А сам препарат без сомненья хороший и кстати единственный созданный именно для таких приступов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! глюк... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, у нас такой же диагноз был (основной наш диагноз - туберозный склероз), Мы принимали и Финлепсин, Орфирил - ритард, Топамакс, ничего не помогало, пока не попробовали Сабрил (Вигабатрин). на 10 день приема приступы ушли. Еще год принимали, но приступов не было. Почти 2 года назад отменили. Спрасите о сабриле у своего врача, наш очень хвалит его.

1796377[/snapback]


Уважаемая Анюта,мы тоже на сабриле,уже давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta P,

Белая и пушистая, а мы тоже ходим в ЦЛП. Вы ходите по каким дням, может встретимся, познакомимся.

Ой, прошу прощения! Только сейчас увидела Ваши слова. Мы по четвергам бываем в ЦЛП . Познакомиться - это здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinteso,

мы тоже на сабриле,уже давно.

Где покупаете сабрил? Цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где покупаете сабрил? Цена?

1842920[/snapback]


В последнее время достаем из Германии.До этого брали в Израиле,Франции,Бельгии.Насчет цены могу только приватно,извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinteso,
если можно пришли на личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malinteso,
если можно пришли на личку

1843127[/snapback]

 

Я забыла как это делается :( Скинь мне записочку,я отвечу..Попробую по крайней мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinteso,
зайди ко мне в журнал, там есть кнопочка приват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malinteso,
зайди ко мне в журнал, там есть кнопочка приват.

1845898[/snapback]


Сделала.Дошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinteso,
Письмо прочитала. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×