Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Arina109*,
Держитесь! Всё будет хорошо, надо только надеяться и верить! Вы сильная и любящая мама!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina109*,ты сильная,но не железная,держись,нам раскисать нельзя,приходиться,как Мюнгхаузену,самим себя за волосы....
кстати, неподалеку от вас живем,на Московской,заходи в журнал!Ты не одна! :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina109*,Господи,то что вы пережили,это ужасно!Вы потрясающая мама,у вас должно быть все хорошо!!!И будет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Ильина,
Жаба Гребешкова**,
Лусинья,
Спасибо всем :)
ачем по интернету поговорила, придеться на 2 месяца назначать еще какое то лекарство, что бы снять гармональную зависимость ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариночка, у вас замечательный сынуля, и с такой заботой он непременно переборет свою бяку, надо только не отпускать руки и незабывать радоваться жизни :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

idilia,
да мое сообщение скорей положительное, если мы поборим зависимость от гормонов то сможем с них слезть ... а если успеем до лета, то нас может и в садик возьмут, а если возьмут в садик, то я выду на работу, и помогу выплатить долг мужу :) только бы закончился весь негатив на такую крохотную детскую душу, ведь пора бы деткам нашим и облегчение какое либо, а то кажеться что наши крошки за грихи всего мира отвечают ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
idilia,
да мое сообщение скорей положительное, если мы поборим зависимость от гормонов то сможем с них слезть ... а если успеем до лета, то нас может и в садик возьмут, а если возьмут в садик, то я выду на работу, и помогу выплатить долг мужу :) только бы закончился весь негатив на такую крохотную детскую душу, ведь пора бы деткам нашим и облегчение какое либо, а то кажеться что наши крошки за грихи всего мира отвечают ...

3472088[/snapback]

 

Господи, какой ещё долг мужу. Ты ребёнка с тяжёлым заболеванием растишь... и ещё мужу что-то должна?
Здоровья сыночку, держись! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, какой ещё долг мужу. Ты ребёнка с тяжёлым заболеванием растишь... и ещё мужу что-то должна?
Здоровья сыночку, держись! 

Нет я говорю помогу выплатить долг, мужу ...
У нас с мужем долг под 100 000
давно мы в эту канитель ввязались, у нас дедушка умер - похороны - первая ссуда ,
подвернулась дешевая машина взяли (всего 6000 р) , страховка там и все такое, мы тогда и недогадывались что ребенок наш не здоров, и планировали что выплачивать будем вдвоем, потом муж в аварию попал разбили машину, а машина нас кормила тогда, прешлось еще востанавливать своего москвиченка, следом не прошло и недели Сашкина больница и на все это деньги снимались в кредит...
сейчас конечно что то уже выплатили, но мне порой кажеться что сумма кредита не меняеться , и этот кредит меня больше всего нервирует, так как в садик нас не берут, а сидеть с ребенком некому (меня не то что на работу , даже в магазин сбегать неотпускают без ребенка), а я вроде и образование имею, могла бы работать , а сижу дома :(
С мужем конфликты так как он не понимает что ребенок не здоров, он просто исторг эту мысль из своей головы, и мы постоянно конфликтуем на этой почве, он считает что ребенка надо отдать в садик, обьяснит ему что у ребенка практически нет имунитета из-за гормонов, а любая инфекция способна довести нас до почечной недостаточности , просто невозможно, от него это как горох от стенки отскакивает ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет я говорю помогу выплатить долг, мужу ...
У нас с мужем долг под 100 000
давно мы в эту канитель ввязались, у нас дедушка умер - похороны - первая ссуда ,
подвернулась дешевая машина взяли (всего 6000 р) , страховка там и все такое, мы тогда и недогадывались что ребенок наш не здоров, и планировали что выплачивать будем вдвоем, потом муж в аварию попал разбили машину, а машина нас кормила тогда, прешлось еще востанавливать своего москвиченка, следом не прошло и недели  Сашкина больница и на все это деньги снимались в кредит...
сейчас конечно что то уже выплатили, но мне порой кажеться что сумма кредита не меняеться , и этот кредит меня больше всего нервирует, так как в садик нас не берут, а сидеть с ребенком некому (меня не то что на работу , даже в магазин сбегать неотпускают без ребенка), а я вроде и образование имею, могла бы работать , а сижу дома :(
С мужем конфликты так как он не понимает что ребенок не здоров, он просто исторг эту мысль из своей головы, и мы постоянно конфликтуем на этой почве, он считает что ребенка надо отдать в садик, обьяснит ему что у ребенка практически нет имунитета из-за гормонов, а любая инфекция способна довести нас до почечной недостаточности , просто невозможно, от него это как горох от стенки отскакивает ...

3477011[/snapback]

 

Может притащить его к врачу, чтоб ему это врач объяснил. Чё за упрямство, в самом деле? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может притащить его к врачу, чтоб ему это врач объяснил. Чё за упрямство, в самом деле? 

ответ на это один :
- Я не поеду !
так почти за год и не сьездил с нами , даже не отвезит нас, только мой папа возит, туда дорога 2 часа в один конец, так муж наш только два раза свозил, за год почти!
да и тогда не поднялся даже в больницу, сидел в машине ... ездим мы раз в две недели (с обострением чаще)

 

Как я знаю мужья как правило так и поступают , два варианта либо растворяються в пространстве, либо отвергают эти мысли, затыкают уши и кричат, а у нас все хорошо, а у нас все хорошо ,
и только еденицы которые готовы без осуждений пройти все вместе , настоящие мужики !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я знаю мужья как правило так и поступают , два варианта либо растворяються в пространстве, либо отвергают эти мысли, затыкают уши и кричат, а у нас все хорошо, а у нас все хорошо ,
и только еденицы которые готовы без осуждений пройти все вместе , настоящие мужики !!!

Действительно как правило именно так и поступают.Папа моего " особенного " ребенка растворился в пространстве , а вот мой второй муж совсем наоборот , в п-ку , в б-цу на различные развивающие занятия всегда возит нас сам , если надо отпрашивается с работы , а если я не могу ехать ( у нас дочка годовалая ) то везёт один.И на приём к врачу мы ходим вместе , вдруг я что-то забуду спросить , то он подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина МН,
Хорошо что ваши пути пересеклись!!!! Молодец он!!!
Счастья твоему мужу, здоровья и всех всех благ!!!!! Настоящий мужик!!!!
ттт, удачи ему огромной!!!!!
и всей семье!!!!!

 

Заслуживает огромного уважения!!!
Так и передай !

 

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×