Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

помогите выбрать велосипед

Рекомендуемые сообщения

Задалась вопросом покупки велосипеда к весне. т.к. в коляске мы не сидим, то весной буду уже гулять с великом.
Какой выбрать? чтобы удобный для ребенка, качественный (не развалился после нескольких прогулок), не гремели колеса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вам еще рановато с коляской прощаться, но все-таки отвечу...
Мы скразу такой купили, ручка убирается и маленькие колеса отвинчиваются потом. Бердского велозавода, модель"сокол" .
Трехколесный покупать не стали, во - первых детям без привода очень трудно педали крутить переднего колеса.ю во-вторых столько этих китайских великов на глазах развалилось...
496ee25ef85a.jpg
8e8754ef2c16.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где такое чудо продается? Очень понравился, в магазах не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**,
т.к. мы маленькие как раз мнтересуют трехколесные с ручкой, с ремнями безопасности. у меня приятельница дочь на велике и возит на прогулки, т.к. та тоже в коляске не сидит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*, в разделе - мамы мамам, покупкин опыт- такая куча тем про велики. Отсортируйте поиском :mascha: Для себя определила точно, что ручка должна фиксироваться к переднему колесу- когда переднее колесо жёстко зафиксировано (на рулевой втулке под пластиковой накладкой) - взрослый везёт велосипед за ручку-толкатель и управляет его поворотом. Чтобы не ехать туда куда повернет ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наметила для себя
картинка
Panda-Orange-Light%20-%20L.jpg
(вот с этого сайта http://www.activezone.ru/index.php?productID=1570)
Лексус трайк
1254401862.jpg
смарт трайк
1264703731.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*,
Сама трайкрмне пользовалась, но весной прошлой у меня были, девочки брали, довольны были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolly Toys у кого-нибудь есть?
21159853.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rolly Toys у кого-нибудь есть?

 

У нас был. Велосипед супер - удобный, надежный и ребенок сам катался. Но нам было 1,11-2,4 в сезон и мы крупные и шустрые. Для вашего возраста будет один существенный недостаток - ручка предназначена только для толкания, т.е. у родителя нет возможности поворачивать, кроме как упираясь на ручку приподнимать переднее колесо. А годовас сам поворачивать не будет это 100%. Из личного опыта рекомендовала бы этот велосипед от 2-х лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много проб и ошибок было у меня в общении с велосипедами,вывод один сделала для себя,до 2-х никаких велов,с коляской удобнее имхо,в 2 можно уже что то типа ролли тойз,а в 4 спокойно покупать нормальный трек или мириду например ,16 дюймов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**, со всем уважением к вашему выбору вела,но вчера его видела,именно сокол,мне показался хлипким,сегодня заказала дочке ореон мейджик,это производство что и стелс,но повеселее мне кажется расцветка,кстати они тоже с ручками бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga**, со всем уважением к вашему выбору вела,но вчера его видела,именно сокол,мне показался хлипким,сегодня заказала дочке ореон мейджик,это производство что и стелс,но повеселее мне кажется расцветка,кстати они тоже с ручками бывают

не знаю, у нас уже три года - уже на двух колесах осенью гоняли - велики пока живы, только колеса подкачивали.. может на зваоде гнать брак стали.. знаете бывает так: сначала хорошо делают, а потом ггг.., пардон, делают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×