Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Попробовала совсем недавно.
Совершенно неожидано понравился шариковый дезодорант с ароматом зеленого чая (как ни странно работает!), такой же гель для душа (очень мягкий и приятно пахнет).
Шапуни тоже ничего.

 

А что нравится Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю гели для душа, которые в больших (500 мл) бутылках с зелеными крышечками. Особенно нравятся цитрусовые запахи, по утрам невероятный заряд энергии!!!
Дезодорант "зеленый чай" мне как-то не особо понравился...хотя не самый плохой...
Неплохая серия для комбинированной и жирной кожи (зеленая упаковка, а название забыла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тащусь от молочка для тела, мыла и шампуня , все с ароматом Ванили. Обалдеть запах!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка**

А я тащусь от молочка для тела, мыла и шампуня , все с ароматом Ванили. Обалдеть запах!!!

А я тащусь от ежевичного! Хотя ваниль у меня есть молочко для тела - супер! Вообще, по-моему, у Ив Роше самые обалденные запахи шампуней, гелей для душа и лосьончиков для тела. :super:
У меня еще лежит набор "Засахаренный цукат" - молочко для тела, гель для душа и ароматические палочки - выпускали лимитед эдишн на прошлый новый год. Я не могу с этого запаха!
Еще мне нравятся очень духи Ив Роше "Ода любви", розовые, еще Ирию люблю. Пудра Ирия хорошая.

 

Из уходовых средств - очень нравится маска 2 в 1 из серии "Био Специфик" для комбинированной кожи, 3х минутные маски хорошие. Крема, если честно, мне не очень как-то.... Разве что крема для рук "Арника" бомбовские и серия для ног "Лаванда" класнючая.

 

Кстати, у меня дезик и гель для душа были бамбуковые - очень понравились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся гели для душа,моя клубничная туалетная вода и ночной крем,который бесплатно кладут в первый заказ :yess:Они меня с днём рождения поздравили и скоро я получу красивый шёлковый халатик,плюс я заказала всё ванильное :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у них покупаю всякие шампуни, гели... Но в таких вещах, как туши и помады я разочарована... помады так вообще ужасные. Пудра ничего рассыпная как-то была. А так шампуни и гели для душа только у них беру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пробывала декоративку,значит и не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка
декоративка у Ив роше не ахти... Только пудра Ирия хорошая, но она и стоит дороже всех.

 

Я тоже покупаю только лосьончики и гели для душа, ну и по мелочи, что нравится. Шампуни ничего с волосами не делают, только пахнут приятно, есть и получше других фирм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравятся тоники для лица у них, они неспиртовые, ощущения класс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня от их кремов аллергия ужасная была :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравятся в этой продукции именно запахи,а вот качество как-то не радовало ;)

 

Кстати,почему-то в Германии,Ив Роше(уж извините за транскрипцию) считается дешевкой!И ее никто не покупает...
Но запахи ванили и земляники-это что-то!!! :rolleyes:

 

Декоративка :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у Ив Роше нравится скраб для тела персиковый и гель для душа "Овсянное молочко" - остальное разочаровало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ив роше тоже считается очень дешёвой косметикой...
Я честно скажу, декоративная косметика у них никуда не годится, это точно. если и есть что-то стоящее, да и то с нагрузкой, это из серии Ирия, и всё...
А вот всякие там гели для душа, молочко для тела, шарики для ванны мне нравится :P
И ещё недавно закала я попробовать полоски с холодным воском для эпиляции, с алоэ. Понравились, даже очень. К ним взяла крем после эпиляции но он бяка, честное слово. Ещё взяла попробовать пару кремов для ног, скраб, расскажу когда дойдут руки пробовать :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю Ив Роше в принципе:)
Декоративной косметикой я не пользуюсь, но пользуется моя мама и ей нравится практически все - пудру и помаду она предпочитает линии Nature, карандаши и тени линии Yria.
Мне очень нравятся гели для душа Gardins du Monde - все, кроме ванили (ее я просто не люблю), я последнее время ребенка в этом купаю - наливаю ванну и капаю туда геля. Пахнет как в оранжерее, никакой аллергии и ребенок ловит кайф от пузыриков.
Еще очень нравятся кремы для лица Serum Vegetale (ну их там много, у меня сейчас который с красной крышечкой)

 

Более того - мы с мамой своих мужей подсадили на Ив Роше:) Папик тащится от Ирии, мой муж от Homme Nature:)

 

Самая любимая вещь - гель для ног Лаванда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juks*

 

Ну так вот, для ног я и взяла всю эту серию с лавандой :P Lavande Essentielle гель, скраб и питательный крем... Но всё никак не могу выкроить время чтобы поробовать...
r71684ib.jpglpic_1814_1000_3135.jpglpic_1813_1000_3134.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×