Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ТаиТи**

Какой цвет волос мне пойдет?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите пожалуйста определиться мне с выбором цвета волос.
Родной мой цвет волос между русым и темным русым, но сейчас я уже крашенная и перекрашенная. Цвет глаз светло карие, цвет кожи светлый-бежевый. За последние пол года волосы и осветлялись и мелировались и перекрашивались. Нормально состояние волос поддерживается только благодаря маскам для волос, который я делаю и не ленюсь по два раза в неделю. Короче, в начале лета я делала на свои отросшие на пол головы волосы- рефле, результат не понравился , сделали из меня скандинавскую бондинку с желтыми оттенками, я затемнилась в русый цвет , осенью я опять осветлилась в очень светлый русый, поняла, что это не мое, покрасилась на два тона темней просто в светло русый.
К весне планирую опять перекраситься ближе к своему темно-русому, но хочется чтоб был какой то красивый оттенок. Вот сейчас выбираю краску Лореаль, то ли брать темно-русый золотистый, или лесной орех, а может темно русый бежевый. Девочки, помогите с выбором цвета.
Вот моя фотка

 


i-197.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы в салон обратиться, чтобы мастер на свой вкус выбрал цвет.

 

по мне - так светлый вам вообще никак.
вам надо уйти в каштановый, шоколадный... типа таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я всегда в салонах и красилась. Это мне мастер супер пупер сделала , положилась на нее, она из меня такую блондинку сделала, бело-желтую что стыдно было дома показывать и еще за такие деньги -отдала 100$. Хотя когда я к ней пришла просила сделать мне рефле . А она мне пряди осветлила до бела, а остальные волосы в желтый перекрасиа. Когда я ей сказала, зачем вы мне волос весь покрасили, она мне ответила , что так модно. Хотя салон в городе приличным считается и мастер она с дипломами.
После школы я делала мелирование вот это мне очень шло. Вот фото молодости:
i-198.jpg
Фотка на фруме есть: я с мелированием. Извините не получается обработать.
i-64.jpg

 

Но вопрос мелированием на данный момент уже не стоит, это я так , чтоб вы могли меня представить точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не все что модно - подходит всем))
а дипломы у мастера ни о чем не говорят.. только по отзывам от клиентов надо ориентироваться..

 


вот на второй фотке вам действительно лучше.
а в блонде - вы теряетесь.

 

ПыСы: а что такое рефле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот фото молодости:

ваш цвет темный! Блондинка не для вас,дешевит вас светлый цвет!
Так что однозначно что-то из ореховых,шоколадных и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,простите,но не могла еще не заметить! Не подводите сверху черным карандашом или подводкой -оч.ярко,вы себе глаза уменьшаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй фотке вам очень цвет идет :morgalik:
я за шоколад молочный :super: думаю будет отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаиТи**,

 

А свой родной цвет не хотите вернуть и дать волосам передышку?

 

У меня свой темно-русый немного в рыжий на солнце. Я начинала с мелирования, в конце была почти как на вашей первой фотке, а потом резко в черный покрасилась. В общем, волосы мои натерпелись, мне все это дело надоело, пошла в салон и мне там сделали смывку цвета+покрасили в мой темно-русый цвет (я фото приносила свои до всех экспериментов с волосами). Потом я просто подкрашивалась тонирующей краской своего тона каждые 2-3 мес. и обрезала концы, в итоге весь пережженный волос срезала и теперь краситься вообще не хочу.

 

зы Мне кажется вам свой родной цвет волос будет хорошо. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу , что вам надо в 5 или 6-ку красится(можно шоколадный оттенок или мокко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вижу , что вам надо в 5 или 6-ку красится(можно шоколадный оттенок или мокко)

а это как? :wacko:

 

я вот крашусь 777 или 677)))) кто нить понял о чем я? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это как? :wacko:

 

я вот крашусь 777 или 677)))) кто нить понял о чем я? :D


)))у всех профессиональных красок есть палитра, так у них у всех есть тона(то есть у все палитр под номером примерно один и тот же тон, просто краска по составу отличается)...вот 5 и шестерка -это каштан-шоколад, 6-ка чуть посветлее,7-ка еще светлее и т.д.
Надеюсь, объяснила нормально))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на второй фотке ваш цвет больше всего понравилс и самое главное, что вам он идет однозначно. Не нужно никакого мелирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно не блонди, ибо дешево
вторая и третья фотографии - вы совершенно другой человек :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю, шоколад, никакого блонда и мелирования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а дипломы у мастера ни о чем не говорят.. только по отзывам от клиентов надо ориентироваться..

Я у этого мастера всегда стриглась и подруги мои стриглись, по стрижкам она действительно профессионал.
ПыСы: а что такое рефле?

Рефле это тоже мелирование только на фальгу и крупными прядками.

 

ой,простите,но не могла еще не заметить! Не подводите сверху черным карандашом или подводкой -оч.ярко,вы себе глаза уменьшаете
приму к сведенью :rolleyes:

 

я за шоколад молочный думаю будет отлично!
молочный шоколад никогда не видела в палитре, очень интересно что за цвет.

 

А свой родной цвет не хотите вернуть и дать волосам передышку?

 

Отращивала во время беременности, не подходит, всмысле подходит, но не хватает яркости. Вот фото:

 

i-200.jpg

я вижу , что вам надо в 5 или 6-ку красится(можно шоколадный оттенок или мокко)

 

Помогите в выборе краски, навыборе фирмы, какая лучше будет и если можно номер. Я уже неделю в инете сижу никак не могу выбрать.

 

)))у всех профессиональных красок есть палитра, так у них у всех есть тона(то есть у все палитр под номером примерно один и тот же тон, просто краска по составу отличается)...вот 5 и шестерка -это каштан-шоколад, 6-ка чуть посветлее,7-ка еще светлее и т.д.
Надеюсь, объяснила нормально))

 

Да, именно по этим номерам я сейчас ориентируюсь. Думала остановиться между 6 и 7 , а вы мне 5 советуете, нужно заново все пересмотреть. Боюсь шоколад не сделает из меня жгучую брюнетку, всетаки у меня осветленный волос?

Мне на второй фотке ваш цвет больше всего понравилс и самое главное, что вам он идет однозначно. Не нужно никакого мелирования.

Спасибо. Такой цвет и пытаюсь вернуть. Только здесь есть мелирование полугодичной давности+тонировка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×