Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

еще Гага
article-1357258-0D31FAB3000005DC-482_468x708.jpg

 

article-1357258-0D347B81000005DC-678_468x586.jpg

 

article-1357258-0D347971000005DC-716_468x580.jpg

 

article-1357258-0D3445DA000005DC-480_468x523.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще Кейт Мосс
article-1357067-0D3214E9000005DC-783_468x559.jpg

 

article-1357067-0D34EC91000005DC-216_224x423.jpgarticle-1357067-0D34EC30000005DC-0_224x423.jpg

 

а ХрудИ то натуральные ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще Кейт Мосс
article-1357067-0D3214E9000005DC-783_468x559.jpg

ой, я сначала подумала, что это ее ноги такие волосатые))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще Гага

:swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как будет Гага поддерживать свои рейтинги через год, но уж точно не творчеством, что ещё "выкинет" - страшно представить :badd: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговаривают, что они пара
_500_600_80_LpBwJb.jpg

 

он - ударник культовой южно-калифорнийской поп-панк группы Blink-182 Трэвис Баркер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, как будет Гага поддерживать свои рейтинги через год, но уж точно не творчеством, что ещё "выкинет" - страшно представить :badd: .

ответ на вопрос попался на сайте попкорнньюс:

 

Lady GaGa находит вдохновение с помощью марихуаны
15 февраля 2011
Lady Gaga призналась, что она получает вдохновение от курения марихуаны. В интервью Андерсону Куперу на шоу «60 Minutes» она открыто и честно рассказала об употреблении наркотиков: «Я все еще курю много травки, когда пишу музыку. И я не собираюсь приукрашивать себя на этой программе и утверждать, что я не употребляю наркотики, потому что это не так».

 


Несмотря на это, она не хочет, чтобы ее поклонники делали то же самое: «Я не хочу поощрять детей употреблять наркотики. Но когда вы спросили меня о социологии славы и о том, что артисты делают не так — так это то, что они врут. Я не лгу. Я не лгунья. Я построила отличные отношения со своими фанатами. Они знают кто я. А я во многом такая же, как и они».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irmana*, ой, так это старые фотки, я даже пару лет назад постила в "смотреть не запрещается", "экспрес-газета" такая экспрес ! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деми Мур продемонстрировала юное тело
Эштон Катчер и Деми Мур решили провести День святого Валентина в теплых краях и отправились отдыхать на Сент-Бартс. Парочка продемонстрировала полное единение, вместе загорая на пляже и купаясь в море.

 

56666e3531ec.jpg
47-летняя Деми Мур смотрелась потрясающе, демонстрируя не только подтянутую фигуру, но и полное отсутствие целлюлита. Деми, видимо, так соскучилась по солнцу, что проводила слишком много времени на пляже и даже обгорела. Эштон, тем временем, читал книгу «Пилюля молодости» Дэвида Стиппа, в которой рассказывается о разработках ученых по продлению молодости, пишет «ЭГ».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще Гага

млин шо за гадость она на себя нашлепала :badd:
ой, я сначала подумала, что это ее ноги такие волосатые))))))))
ага,я тоже,круто сфоткано :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irmana*, ой, так это старые фотки, я даже пару лет назад постила в "смотреть не запрещается", "экспрес-газета" такая экспрес ! :rolleyes:

 

Ну, в этой темке часто баяны бывают. Я этих фоток раньше не видела. Решила поделится с общественностью.
А самую пикантную на мой взгляд фотку не решилась тут выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lady GaGa находит вдохновение с помощью марихуаны

 

Кто бы сомневался)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте, она также пиарится как и Джигурда :)

 

А мне вот нравится, что она выдерживает свой так скажем стиль. Еще не было ни одной фотки, чтобы она ненакрашенная, в растянутых трениках бродила по супермаркету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×