Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, а у нашего папы отцовские чувтсва уснули :histeric: .
Если с Данькой он мне помогал-гулял-готовил смеси-давал лекарства, то с Лизой только делает "плюти-плюти".
Хотя под операционной честно отдежурил. Коляску по моему заказупривез, денежкой по первомузвонку снабжает. Но занимается не больше, чем Карлсон.
(Хотя, по-честному, я сейчас на мужа злюсь, поэтому он мне тунеядцем и кажется :tongue: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж оба раза очень помогал и во время беременности и с детками. Очень ждал их появления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого ждал, постоянно трогал пузик, но второго - это что-то. Когда второй мальчишка родился. папик проснулся в 5,10 (момент рождения Сешки) и ему имя Арсений приснилось (до того момента мы не могли придумать имя, т.к. родичи были простив всех имен). Да и сейчас у папы с Сешкой связь ближе, они и целуются и обнимаются, а Илюшка меньше с ним ласкается, больше ко мне.
Сейчас уже все пройдено, пузик особо пока не шевелится, поэтому и интереса не возникает сильного у папика, ну ничего, мы ему еще футбол утроим. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы очень ждали первого, желанного. Не знали - кого, но под сына уже имя было. Вот сынок и родился. Папа его первым увидел (было кесарево), испереживался весь, аж заболел! Ко мне бегать в роддом надо, а папа лежит трупиком - переволновался. Беременность почти всю у живота провёл, трогал слушал... А вторая беременность... Они с сыном у моего пузика лбами сшибались, гадали, кого пнули сильнее. Круги вокруг роддома нарезали. На руки сначала сын взял сестричку, аж руки тряслись. А папа наш передал мне фотоаппарат и фото трехдневной Маруськи у сердца носил, на работе на стол поставил. Гордый да счастливый ходил. И сейчас ходит. А сын мне коляску катать не даёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папуля только девиц хотел, так и получилось! Всю первую беременность ходил и годал как назвать свою принцесу, а во второй раз, когда увидел ее в родблоке и оболдел, как две капли похожа на старшую и заплакал от счастья! Так что у нас папины дочки!!! :beb-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, все же последующих. Когда я рожала первого, папа спокойно спал дома. Когда второго-был на работе, но переодически позванивал в роддом. А когда третьего-стоял под дверью родзала, и не мог отойти ни на минуту.

691191[/snapback]


Тоже самое!!! :super: Только с третьим- он уже собирается в самом родзале расположиться! :smi1::smi1::smi1: ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа первого очень сильно ждал и помогает мне и сейчас очень-очень. И второго тоже ждёт, уже по пузику гладит, хотя пузика ещё и нет толком ;) Но во второй раз всё действительно спокойнее проходит и для меня, и для мужа. Тем более, что со времён первых беременности и родов прошло не так уж много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у мужа, ответил так же, как я написала выше. Трепетно ждёт обоих. Первого - потому что первый. А второго - потому что второй :D Но со вторым уже относишся ко всему спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый- папа очень ждет и беспокоится, потому что хочет ребенка, а это первый и еще сын( если верить УЗИстам) !!! Мне кажется, многое от возраста папы зависит- если первый ребенок у него после тридцати, то точно будет ждать и беспокоиться :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас однзначно эйфория была только с первым - все в новинку, первый ребенок... Пока рожала, он к роддому приехал... ну в общем ПЕРВЫЙ...
а со вторым... ну вроде ждал конечно, особенно потому, что неизвестно было кто родится, но в остальном, не было уже такого трепета, как с первым ребенком... И после рождения эмоции были более сдержаные, чем в первый раз... Если б еще девочка родилась, думаю там не только у папы, у всех родственников ликование бы было... а так, все очень спокойно отнеслись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное второго ждем трепетнее, хотя не могу сказать что первую дочку меньше ждали. Просто наверное сейчас взрослее стали и шли на этот шаг осознано, поэтому относимся серьезнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×