Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нина*

Сопелка

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста стоит покупать???
Запах эвкалипта не очень сильный???
2c2e4940155a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовались, сначала сильный, потом быстро выдыхается. Я не впечатлилась, хотя в комплексе или для профилактики может быть буду пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользовалась. сильный не долго,потом выветривается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi13*, dinarik*,
Спасибо меня еще эффект интересует)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не ощутила. Когда я эту сопелку на ребенка приклеила, я спала с ним рядом. поначалу вроде носик пробился, но именно резкий запах быстро выдыхается и в дальнейшем его действии я не уверена. Думаю в комплексе с виброцилом, можно ночью использовать, а самостоятельно, не уверена, что прям эффект есть. если нос сильно заложен, то ночью лучше не рисковать. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi13*,
Спасибо, значит не буду покупать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила написать свой отзыв, мы сейчас как раз болеем, тема актуальна.
В сопелке эфирное масло эквалипта и камфоры, в составе 4 шт. всего.
Мы пользуемся эфирным маслом Олбас, принцип тот же что и у Сопелки, но в составе 7 эфирных масел и капелек хватает на весь сезон простуды, а стоят столько же. Выдыхается не так быстро как Сопелка, дочке нравится запах, засыпать стала лучше даже и быстрее, дышать от них гораздо легче. Нанести можно и на одежду и на подушку или игрушку мягкую, на пульсирующие точки. Очень довольна этими капельками.
Вот так выглядят
d5c445358822.jpg
Почитать можно тут http://apteka-ifk.ru/popup_art/110002781/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpotik,
Спасибо большое :mascha: Обязательно попробую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решила написать свой отзыв, мы сейчас как раз болеем, тема актуальна.

возьму на заметку, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpotik,
подтверждаю... я про это масло где то здесь на конфе еще пару лет назад писала.
Мы наносим на носовой платочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям со склонностью с бронхоспазмам и аллергикам сопелку не рекомендуют применять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.я не совсем в тему,но когда первый раз в аптеке увидела,прочитала не сопелка,а сопелька,думаю ну надо же так назвать препарат))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детям со склонностью с бронхоспазмам и аллергикам сопелку не рекомендуют применять...

ага, я почитала в инструкции.
Шатенка,
спасибо
.я не совсем в тему,но когда первый раз в аптеке увидела,прочитала не сопелка,а сопелька,думаю ну надо же так назвать препарат))))

:D
Девочки, расказывайте чем еще от насморка пользуетесь (кроме капель) ??? А то сейчас так много всего :wacko: , за всем и не поспеешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расказывайте чем еще от насморка пользуетесь (кроме капель) ??? А то сейчас так много всего , за всем и не поспеешь)))

ой... нам лучше всего помогает долфин, дочка очень спокойно переносит эту процедуру, а так у нас еще и аденоиды впридачу нормально вздохнули только тогда, когда стали им пользоваться, а то уже и храпеть стали и слышать хуже и ходить с открытым ртом, подумывала даже об операции, теперь уже не думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой... нам лучше всего помогает долфин, дочка очень спокойно переносит эту процедуру, а так у нас еще и аденоиды впридачу нормально вздохнули только тогда, когда стали им пользоваться, а то уже и храпеть стали и слышать хуже и ходить с открытым ртом, подумывала даже об операции, теперь уже не думаю...

C Долфином осторожнее, мы недавно отит с ним заработали. Хотя для нас это тоже единственное спасение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×