Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Похожи ли Вы внешне со своим мужем/другом?  

105 голосов

  1. 1. ?????? ?? ?? ?????? ?? ????? ?????/???????

    • ??
      53
    • ???
      43
    • ??????
      4


Рекомендуемые сообщения

Нам абсолютно все говорят, что мы похожи как брат и сестра!Но я сама ни чего общего не замечаю.А еще у нас даже отчества одинаковые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - другое.
Нам говорят, что мы похожи внешне, но честно - я не вижу, я чем-то похожа на его маму и папу (на своих ессно тоже). Вот характером - да! По-своему все делать будем и упереться как бараны можем!!! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила ДА, но это не я так думаю, а говорят близкие нам люди!!! Хотя, мне не важно похожи мы или нет МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА - ЭТО ВАЖНО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому и разводимся 

Ой,мамочки...С тремя детьми тяжело,наверное,одной...Какие все-таки женщины сильные...
Насчет похожести-мама с папой совершенно разные-и по внешности,и по характеру-но при этом счастливы вместе почти 40 лет,а мы с Юркой внешне вроде не похожи,ттт,но по характеру скоро на близнецов бум тянуть-вместе живем все-таки,он оказывает влияние на мой характер,я-на его,в итоге вырабатывается нечто усредненное,и это мы оба!Основное отличие-Я НЕ ЛЮБЛЮ ПИВО :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые говорят, что похожи как брат и сестра. Мне так не кажется :no: , но со строны лучше видно наверное, так как не первый раз об этом слышу. :beb:
Например, мои родители абсолютно не похожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
внешне вообще совсем не похожи, потому что он , а я 

Ничего, к пенсии это будет не так заметно:))) Чесслово! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы очень похожи, на всех фотках видно, во всяком случает так говорят Оба носатые B) Но я считаю, что намного красивее B):D А вот характеры у нас совершенно разные. Хотя правильно тут заметили, к старости все будем похожи друг на друга :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все говорят, что мы очень похожи! Даже когда свекровь принесла на работу свадебные фотографии своей дочери и сына, многие задавали вопрос: "А кто из них тебе кто? Они все похожи!" :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полные противоположности (единственное сходство - оба вреднючие:(, а внешне вообще - небо и земля) и родители совершенно разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешне, есть сходство, а вот по характеру, совершенно разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких внешних сходств...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне похожи, а в остальном во всем противоположности. Когда я спрашиваю мужа , что мол как я с тобой прожила 14 лет? Он отвечает , что это потому, что мы полные противоположности и тем самым дополняем друг друга, что с людьми одного характера, нрава очень тяжело ужиться. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам говорят, что мы похожи :aiaiai: но по характеру разные, вроде я более теhпеливая, спокойная
Но мне кажется, мы больше по характеру похожи, чем внешне..оба упёртые и взрывные. :rzatch:
i-295.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАрФушенька, мне кажется похожи, нос, брови, вокруг рта одинаково (не знаю как энто называется:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×