Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

"Дорога Уходит в Даль".

 


А я думала, что только я этой книгой зачитывалась и до сих пор перечитываю. Просто из моих знакомх никого эта книги не задела. А я чуть ли не наизусть выучила.

 

Аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брюнетка ксю,
:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подпишусь))) уже н апервой страничке массу любимого встретила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унесенные ветром, рассказы и романы Носова, Хижина дяди Тома, а Зори здесь тихие....вот то, что читалось и читалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как будто вернулась в детство! Я читала запоем все подряд, каждую свободую минуту без разбору, благо (или не благо?) никто не котролировал . Практически все, что перечислено в этой теме я перечитала, и каждое зернышко, заложенное в той или иной книге, падало в благодатную почву и принесло свои плоды - я выросла весьма романтической барышней ))) долго перечислять все, что запало в душу, но помню , как рыдала над "Хижиной дяди Тома"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя самая любимая книга - "Карлсон,который живёт на крыше" :) Я перечитывала её в детстве каждый месяц :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям своим буду "Денискины рассказы" читать - балдела в детстве.
Чуть позже оч любила Инну Гофф, ее рассказы и повести. А еще - моя любовь - стихи Глеба Горбовского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлосона, Тома Сойера, Мэри Поппинс - обожала!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Дорога Уходит в Даль".

 


А я думала, что только я этой книгой зачитывалась и до сих пор перечитываю. Просто из моих знакомх никого эта книги не задела. А я чуть ли не наизусть выучила.

 


Аналогично.


Нас уже трое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**, четверо как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие книги хорошие вы вспомнили, читала топик, даже развоновалась, воспоминания нахлынули...
Тоже любила очень "Четвёртую высоту" про Гулю Королёву, постарше обожала "Мартин Иден" Лондона,а ещё у родителей на полке была книжка "Рассказы о животных", кажется, Томпсона????,так вот я так над ними плакала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях вспомнила о существовании книги Осеевой "Динка" и "Динка прощается с детством".
Сказать, что я обожала эту книгу -не сказать ничего.... Я с ней спала, читала ее до дыр (хотя книжка была не моя, а подружкина)
B)

 

687477[/snapback]


Да-да-да! У меня она до сих пор сохранилась. Я ее наизусть помню с детства. А тут летом на даче обнаружила и давай перечитывать. Испытала просто прилив счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брюнетка ксю,
Ваше Величество**,
кошачий крик**,
Девочки, а как вы думаете, где именно жила автор? просто нигде точно город не упоминается, а интернете я пробовала про нее поискать-тоже мало информации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLady, здесь не смотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathy*,
Спасибо!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×