Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
katyushka

какой комбез самый теплый?

Рекомендуемые сообщения

У нас проблема - в своем зимнем комбинезоне с подкладкой из овчины Поля мерзнет. Ей скоро исполняется 5 лет. Она не ходит и всю прогулку сидит (а точнее полулежит) в коляске накрепко пристегнутая. Бабушка (моя свекровь) настаивает на покупке шубки, но мне кажется что для ребенка, пристегиваемого 5-точечным ремнем, это не самый удачный вариант, к тому тяжелая. Приглядываюсь к пуховым комбезам и курткам O'Hara, вроде хвалят.. Кто-нибудь имел дело с такими комбезами - что скажете?? Чувствую, без совета бывалых мне не обойтись :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охару не носили, мои с лежачего возраста по настоящее время носят KERRY или Lenne (что одно и тоже, отшиваются просто для разных стран)
там утеплитель изософт, легкие, но при этом очень теплые
самые теплые комбезы с утеплителем 330 гр
мои мелкие в них лежали в самый мороз в колготках + кофточке и никогда не мерзли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охару не носили, мои с лежачего возраста по настоящее время носят KERRY или Lenne (что одно и тоже, отшиваются просто для разных стран)
там утеплитель изософт, легкие, но при этом очень теплые
самые теплые комбезы с утеплителем 330 гр
мои мелкие в них лежали в самый мороз в колготках + кофточке и никогда не мерзли

+1
и еще можно в коляску постелить овчинную шкурку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kerry пробовала поискать в инет-магазинах, но почему-то везде очень маленький выбор или все уже распродано :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katyushka, Вам новый нужен или можно б/у? слитный? какой у вас рост?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katyushka, Вам новый нужен или можно б/у? слитный? какой у вас рост?

пуховик хотелось бы новый. раздельный - куртку и полукомбез на рост 116

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри с утеплителем 300гр. + поддева Керри, если совсем мерзлявый ребенок. На ноги-Куому с шерстяными или термоносками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Темка хоть и старая, но сейчас очень актуальная. Мы спасаемся обычными солевыми грелками, которые можно купить в аптеке. Берём её с собой на прогулку и в зависимости от погоды через полчаса-час активируем и под пуховик. Больше всего для такой цели подходят ЛОР-грелки. Они как раз удобно помещаются в штанины.
Ещё очень хороши пуховики Рок Пилларс, но они вроде не продаются через интернет магазины. Фирма находится в Красноярске.
А ещё можно купить войлок и сделать на коляску чехол, как раньше на санки делали, тогда можно будет солевую грелку класть под этот чехол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году приобрели Борелли (по лекалам Италии отшивают в Китае). Пуховик теплющий, штанишки с высокой грудкой, детки наши в основном худячки и он как раз для таких рассчитан. Под пух одеваем термобелье. Сначала нательное, потом водолазку, потом еще жилетку. На ножки колготки, носочки и штанишки. Очень тепло. Даже жарко я бы сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×