Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Инкогнито

Эррозия.. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

Говорят.что можно тампоны с облепиховым маслом повставлять, помогает здорово и никаких прижиганий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o Я В СВОЕ ВРЕМЯ ПРИЖИГАЛА АЗОТОМ :unsure: ВО ВРЕМЯ БЕР-ТИ ОНА ВЫЛЕЗЛА ВНОВЬ :o ПОСЛЕ РОДОВ ДЕЛАЛА КОЛЬПОСКОПИЮ - ИСЧЕЗЛА :dance:

 

когда прижигали, потеряла сознание от боли :fari::oki: боль, такая же как при схватках... :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o Я В СВОЕ ВРЕМЯ ПРИЖИГАЛА АЗОТОМ :unsure: ВО ВРЕМЯ БЕР-ТИ ОНА ВЫЛЕЗЛА ВНОВЬ :o ПОСЛЕ РОДОВ ДЕЛАЛА КОЛЬПОСКОПИЮ - ИСЧЕЗЛА :dance:

 

когда прижигали, потеряла сознание от боли :fari::oki: боль, такая же как при схватках... :umn:


Мне месяц назад делали биопсию и прижигали аппаратом- "сургитрон" эрозию. Весь процесс занял минут 10 от силы. Когда делали биопсию тока кольнуло, а вот когда прижигали живот тянуло как на слабых схватках, но все быстро.
Завтра иду к врачу, бум смотреть как все зажило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось! Я сегодня прижгла свою эрозию ( криодеструкция сделали). Без наркоза! :super::super: В Диламеде делала. Действительно не больно ( неприятно, но 5 минут терпеть можно!). Теперь после праздников на осмотр. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, а моя туда-сюда ходит :pingvin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто-нибудь! :rupor: Сколько еще из меня вода течь будет после криотерапии? :fari: Да еще это аллергия - из носа тож вода льется! Скоро у меня обезвоживание организма наступит! :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите кто-нибудь! :rupor: Сколько еще из меня вода течь будет после криотерапии? :fari: Да еще это аллергия - из носа тож вода льется! Скоро у меня обезвоживание организма наступит! :smi1::smi1:

У меня 3 недели водянистые какие-то были выделения, потом неделю чуть чуть покровило как все равно месячные начинались. Потом резко все прошло. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 16 лет прижгли эррозию солковагином, сказали, что нерожавшим можно только так прижигать.
Правда, про степень раскрытия шейки смогу высказаться не раньше середины ноября... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне месяц назад прижгли эрозию лазером-абсолютно не больно, чуть чуть живот тянет как перед месячными и все :???: Времени заняло 5 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сама прошла после родов. Вот так :novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эрозия началась :unsure: ...Да еще на фоне кольпита...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Триша, а зачем под наркозом? Это совсем не больно :???: ...У меня после первых родов была большая эрозия, мне несколько раз током прижигали (тогда других метов не было <_< ) - никаких ощущений, если не считать что там гинеколог копается...

Да уже сделала я криодеструкцию без наркоза. :super::super:
Я тут выше уже писала, почему наркоз хотела. Когда в Диламеде прижигали, врач сказала, давай начнем делать - будет больно дадим наркоз. Ну вобщем и не больно-то было! :) На днях ходила к врачу - сказали что все зажило! Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! Скорей бы и мне отмучиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 1,5 года назад прижигала эрозию (огромная, даже на стенки заходила) лазером. 3 раза по 15 минут, с интервалом месяц... Сейчас все нормально, только не знаю как будет шейка во время родов :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×