Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Верите ли вы в женскую дружбу???  

463 голоса

  1. 1. ?????? ?? ?? ? ??????? ?????????

    • ??, ??????? ????!
      217
    • ??, ?? ? ???? ??? ????????? ???????!
      102
    • ???, ?? ????!
      130


Рекомендуемые сообщения

У меня есть лучшая подруга, с которой мы уже 17 лет вместе. Это просто РОДНОЙ мне человек и незаменимый для меня. Это часть меня, часть моей жизни. Мы все эти годы очень близки и с каждым годом все сильнее. Это человек, ради которого я отдам то же, что и за маму/мужа. И самое приятное, что я не сомневаюсь во взаимности всего этого. Это было доказано годами и очень многими и многими делами.
Еще у нас с ней есть третья подруга, тоже очень близкая, единственное, мы дружим не так давно, как с первой. Этой нашей дружбе "втроем" :smi1: 9 лет. И я не разу не пожалела, что эта встреча произошла :smi6: Мы очень дорожим друг другом. И, кстати, с этой, второй, у нас 3 раза! было столкновение интересов (одни мужчины нравились), но, видимо, у нас настоящая дружба, иначе мы бы уже давно разбежались. А мужиков тех и след простыл, ну а мы, вспоминая все это, частенько :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всем! :unsure:
Я не верю в женскую дружбу. Меня все подруги покинули уже очень давно. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дружбу не верю, как в женскую так и в мужскую. Подруги нет и не лично мне надо. Есть приятельницы, их много, но в свою жизнь близко не пущу ни одну женщину. К сожалению моя подруга все время мне завидовала, а я не люблю зависти в свой адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть и тому подтверждение - у меня подруга - мы сней дружим вот уже 20 лет - как поступили в институт.
С другой - вот уже скоро как 6 лет.
Это действиетльно настоящая женская дружба, без всякой подлости и зависти!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруга! Самая лучшая, самая любимая, порву за нее! Мы столько вместе пережили, столько вместе создали! Я готова рассказать ей все и она мне тоже! Это самый близкий и родной человек! Ближе, чем она - у меня нет никого и мне никто не нужен! Только с ней я могу разговаривать часами и обсуждать все что угодно! И что самое главное - она мне никогда не будет завидовать и я ей. Между нами никогда не возникнет соперничества. Единственное, что может принести волнение в наши отношения, если на моем горизонте появится ну, очень охрененский мужик. Придется отбиваться от мужика, т.к. подруга для меня важнее. Т.к. моя лучшая подруга - это мой муж! ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть подруга, лучшая. Единственная. Неповторимая.
Я просто не представляю, что бы я делала без нее? :swoon: Только она может понять, успокоить, отрезвить.
Я считаю что настоящая дружба- это такое же редкое явление как и настоящая любовь. И встречается она так же редко и беречь ее надо также сильно.
Наташка, я тебя люблю :flowers:
Да, забыла, дружим мы уже 12 лет- еще со школы.

Подруги нет и не лично мне надо

Татьянка777 примите мои соболезнования- вы многого лишились.
К сожалению моя подруга все время мне завидовала, а я не люблю зависти в свой адрес.

какая же это подруга? :confus:
А по поводу мужчин...У нас не может быть конфликта. Как сказала Наташка:"я не представляю, что могла бы переспать с твоим мужем. Это же ИНЦЕСТ" :D Ее мужчины- для меня не мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много подруг и друзей,есть ровестники,а есть много моложе.Я постоя]нно обрастаю новыми знакомыми,часть становиться близкими друзьями.И не важно женщина или мужчина.есть и те и другие...Одна-самая преданная,всегда готова прийти на помощь.С другой общаться -одно наслаждение,обо всём и часами...Но если у нас беда,а она у нас частенько из-за здоровья детей,на помощь приходят все и- родня и друзья, и знакомые! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верится мне в женскую дружбу и все тут, вы уж простите все.
Есть 2 близкие подруги, но я бы не назвала их родными (хотя с одной мы дружим уже э-э :pod-tches: 23 года, и она надежный человек. поможет всегда, но.. все же..., а с другой 11 лет).
Самые-самые близкие мне и родные люди, самые лучшие мои подруги - это моя мама и сестра.

 

И еще я не верю в дружбу замужней женщины с ребенком и незамужней бездетной (у которой дети в принципе быть могут)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassiopeia*

Есть 2 близкие подруги, но я бы не назвала их родными (хотя с одной мы дружим уже э-э  23 года, и она надежный человек. поможет всегда, но.. все же..., а с другой 11 лет).

 

Но это же и есть дружба :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот проголосовала что не верю в женскую дружбу... слукавила, или точнее - МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ В НЕЕ ВЕРИТЬ!!! Была у меня одна "подруга", с детства с ней дружили, "в один горшок писали", вместе в школе вместе влюблялись, я даже со своим мужем познакомилась вместе с ней!!! А дальше..? что дальше..
С того момента, как мы начали жить вместе с Сережей(моим мужем), я конечно перестала шататься по носным клубам и дискотекам! Но вы не думайте, я свою Леночку не забыла, просто предлагала ей посидеть в кафе вечером, или приехать в гости, она ко мне или я к ней это не важно!!! Но в ответ получала - у меня нет времени, пошли в клуб и т.д. А уж когда вышла замуж и забеременела через 2 месяца, то моей, так называемой подруги и след простыл :parrdon: !!! За 9 месяцев моей беременности она приехала 1 раз, а за год ребенку, появилась тоже 1 раз!!! В общей сложности за три года мы виделись 5 раз, из них три к ней район приезжала я сама , благо дело водить умею и колеса есть. И приезжала я не к ней а у меня там бабулька живет в ее доме, раньше и я там жила с родителями! Сейчас я очень часто там бываю, но практически ей не звоню, БОЮСЬ УСЛЫШАТЬ - НЕТ ВРЕМЕНИ!!!
...женская дружба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а вот совсем маленькая заметка! С Женькой РезчиковоЙ я познакомилась всего 5 лет назад, на работе!!! Вот ее я и могу назвать настоящей подругой!!!
Я не буду перечислять те ситуации когда она меня поддерживала и помогала!!!
Могу сказать, что не время проверяет настоящую дружбу, а трудности и сложности!!! Могу сказать, что мы уже давно не работаем вместе, живем не рядом, жизненные ситуации у нас совершенно разные, но нам всегда есть о чем поговорить, что посоветовать друг другу, мы всегда найдем время встретиться!!!
А ведь это и есть дружба!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верится мне в женскую дружбу и все тут, вы уж простите все.

И еще я не верю в дружбу замужней женщины с ребенком и незамужней бездетной (у которой дети в принципе быть могут)...

Если честно, странно такое слышать от психолога :confus::swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Женская дружба есть. По крайней мере сне очень хочется в это верить. Что касается меня, то на протяжении всей жизни у меня лучше складывались отношения с парнями, чем с девушками. Даже не знаю, почему. Парни меньше лицемерят, наверное. Не знаю... А подруги у меня есть, какие-то более близкие, какие-то просто пожружки-приятельницы. И что интересно - две мои самые близкие и любимые подруги, с одной из которых я дружила на протяжении 12 лет, а со второй почти 9 лет - ни одной из них нет больше рядом со мной. Почему так произошло и наши отношения прекратились - тому есть масса причин. Но от этого ещё горше на душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Женская дружба есть.

:yess:
Я точно знаю, даже не сомневайтесь!! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как хочется верить. В дружбу вообще.

Я считаю что настоящая дружба- это такое же редкое явление как и настоящая любовь. И встречается она так же редко и беречь ее надо также сильно.

Юлькин, согласна с тобой на все 100! Уж больно не лекое это дело - и дружить, и любить. И обязательства кой-какие накладываются...
У меня еще в подростковом нежном возрасте была подруга, живем по сей день рядом, через квартиру. 10 лет назад ночевали друг у друга через день. Прям душа в душу жили. Что потом случилось - не знаю. Просто поссорились наши родители. А сейчас толко здрассте-до свидания говорим.
Еще одна моя, так называемая, подруга - моя бывшая одногруппница. Сама все 7 лет учебы набивалась. И не раз кидала, так, по мелочам, но все же...
А сейчас постоянно в душу лезет. Такое впечатление, что ей по кайфу слушать все мои неприятности. Но хуже всего, когда возникает зависть. Уж чему можно позавидовать в моей-то ситуации??? И нашлось же - и фигура у меня лучше, и квартира есть, и ребенок есть и т.д. А сама-то ну ни фига не делает, чтобы, к приаеру, ту же фигуру в норму привести.
В общем, это большое счастье, когда в жизни встречается человек, которого можно с уверенностью назвать своим другом. Который не кинет в трудную минуту, не позавидует, порадуется с тобой и поплачет, поддержит, когда плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×