Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
verunccchik

Дом-2 (часть 21)-для тех, кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

Нелли красотка,но вот прическа подкачала,от этого вид какой-то незаконченный получился.Как будто одела платье,накрасилась,стала прическу делать,а потом бросила и решила :"пойду так"
Я думала,церемония шикарнее будет выглядеть,у нас в Москве расписывают в Царицыно и т.д.,такие фотки оттуда-обалдеть можно!И никуда ехать не надо :D

 

А по поводу Ильи Гажиенко,я думала ему хотя бы лет 27,когда на ДР Черкасова сказали,что в этот же день Илюхе 24 исполнилось,обалдела!Он старше выглядит.

 

Это участникам по 80 тыс.платят?!!!!!Эх,сижу и жалею,что я раньше-еще до мужа и ребенка не пошла на проект:))))))Хотя бы на месячишко:))Поскандалить и посплетничать за неплохую зп-чем плохо?:)А то я перед декретом получала меньше,а пахать приходилось как Папа Карло:)


дык вроде писали что по 20 тыщ
старичкам по больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то у круглыхиной ноги бледнющие ...

Аналогичная мысль посетила.
Хоть бы автозагаром чтоль воспользовалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни чЁ вы не понимаете... сейчас в моде бледность... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни чЁ вы не понимаете... сейчас в моде бледность... biggrin.gif

аристократическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки вот фотка реально мне показалась как из траурного зала. Венок+ на заднем плане как будто гробстоит с цветами и скрипач... :wacko:

точно-точно...
ужас... а у Никиты такое лицо, как будто ему все это так надоело... даже морщится, как будто от того, что Нелли его целует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется что просто не было нормального фотографа который бы их "строил"

сЭкономили... :smexx: зато в Вероне... :crank:

 

Это участникам по 80 тыс.платят?!!!!!Эх,сижу и жалею,что я раньше-еще до мужа и ребенка не пошла на проект:))))))Хотя бы на месячишко:))Поскандалить и посплетничать за неплохую зп-чем плохо?:)А то я перед декретом получала меньше,а пахать приходилось как Папа Карло:)

так вроде не всем так... от рейтинга что ли зависит... и вроде платить не сразу начинают, а через 3 или 6 месяцев успешного пребывания... вроде как-то так... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем тогда в инет такие фотки выкладывать)))
всё конспиративно, никого не пригласили и т.д.

возможно еще будутхорошие фотографии с их свадьбы
как у Палыча одну фигню в инет выложили
и только спустя месяц появилась парочка ну просто сказочных фот :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4645c85b65b9.jpg

 

6c8d8f55ca82.jpg

 

Никита: «Одна итальянская телекомпания, узнав, что мы являемся участниками популярного российского реалити-шоу, решила снять про нас сюжет. Наверное, что-нибудь из серии – Ромео и Джульетта из России. Хотя понять, что это будет на самом деле – сложно. Никто из нас не говорит по-итальянски».

 

Уже на следующий день супруги гуляли по городу и фотографировались, а в среду Нелли и Никита отправились в свадебное путешествие. Молодоженов ждет Париж!

 

25 февраля ребята вернутся на проект, где еще раз вместе с остальными участниками «Дома-2» отпразднуют главное событие в своей жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nooning Restaurant&Bar / 14 февраля. Lonely Hearts Party.
Виктория Боня с Алексом
48b3399f122f.jpg
2ae05f513abc.jpg

 

всяко разно)
6907acdfdb3d.jpg
2295460bfacf.jpg
98a29d41cf15.jpg
7c545a2399c6.jpg
01bc4501216d.jpg
c9d8d82fc64b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4c0ce286c2af.jpg

 

мне не нравится ни платье
ни нелепая накидка с завязочкой
ни бантик на голове
хотя Нелька красотка, но как-то не фантан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогичная мысль посетила.
Хоть бы автозагаром чтоль воспользовалась...

хоть бы фотошопом чтоль воспользовалась :smexx:

 


А мне нра платье у Нельки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ ПЛАТЬЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ, НО ВОТ ПРИЧЕСКУ МОЖНО БЫЛО И ИЗМЕНИТЬ. С ПОВЯЗКОЙ НА ГОЛОВЕ КАК БУД-ТО УБОРКОЙ КВАРТИРЫ ЗАНЯТА:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневной
От ИриX@

 

Виктория с утра в гостях у Тиграна в комнате. Ему очень понравились ее чулочки. Договорились друг другу сделать массаж.
В женской спальне девочки обсуждают новую Вику, что ей не только Тигран нравится, но и Лёша.
На кухне Труляля и Катя предполагают, что сегодня будет женское голосование. Хотят голосовать против новой тухлой Иры.
В гардеробной новые Ира и Вика поссорились, потому что Ира нечаянно уронила куртку Вики.
Инна в комнате Кристины Беловой говорят про Кузина. Вчера Инна помогла ему написать целый лист книги))) Инна похвалила Кузю за то, что он положил деньги не только на свой телефон , но и на телефон Риты-по 500р.
А на общей кухне Вика продолжает гнать на Иру, прицепилась к ней по поводу своей уроненной куртки. Много шума из ничего...
На лобное пришли новые мальчишки. Первый-Михаил Навозов(!), 18 лет, из Москвы, пришел к Феофилактовой. Учится на втором курсе колледжа. Второй с букетом лилий - Артур Привин, 20 лет, из Москвы, пришел к Рите(!). Кузин через плазму пожелал ему удачи. Было много вопросов, разговоров. Даже во время одного из конкурсов выяснилось, что Тигран хорошо танцует лезгинку. В итоге Варвиной никто не понравился, и Бузова решила, что новички покидают проект(((
Пынзари отправились на плановый медосмотр. В женской спальне Труляля радостная говорит, что не расскажет все секреты Даши, кто у нее мальчик или девочка, она-то уже знает!
Лёша предлагает Бузовой пойти на свидание. Бузова отказывает по причине жесткого контракта, где это не предусмотрено! Оля откровенно флиртует, спрашивает не боится ли он ее кавалеров? Лёша ничего не боится! Лёша очень настойчив, даже поднял Буз к потолку на прямых руках. Ольга восхищена его силой. Ребята говорят Бузовой, о том, что он им все уши прожужжал про нее.
Тигран с Фео на кухне говорят о Юле. Думают, что она с ним играет. Решили, что никуда Юля от него не денется. Труляля советует Тиграну не торопиться, пользоваться ситуацией, когда за ним еще ухаживает Вика.
В комнате Венца Кузин, Инна и Кристя говорят, что будет мужское голосование. Не знают, против кого голосовать. Может быть против Лёвы?
Бородина тетит Инну и Кузина. Проверяет, что они написали вчера. Кузин читает свое произведение. Бородина останавливает и говорит, не стыдно ли Кузину, что его музой яляется ИА, тем более, что она сейчас в больнице. Короче пристыдила Кузю...
Денис играет на гитаре. Катя и Юля поют про голосование, про то, что Лёва не должен уйти. Лёва танцует. Ребята веселятся. Катя: "С Днем рождения, Лев!" Потом кто-то их предупреждает, что у Наташки голова болит!)))

 

Вечерний
От Белой кошки

 

Анонсы: Труля просит Тиграна доказать, что он мужиКК!!! Надя про кого-то говорит, что она хотела секса....Собчак предлагает сесть на яйца...вернуться то есть..
Бородина начала с НН. Сурьезные испытания у них и лихорадка....
Диктор: Вчера одна из близнях бросила своего парня. Из-за свидания с новенькой. Вика этому обрадовалась. Сам Тигран опечален.
Поляна. Юля зовет Катю. Стоят в коридорчике. Говорят о Леве и катке...Катя советы дает Юле что говорить. Потом сплетничают, что кто-то Вику облапал, руки в трусы засунул...хочет заселиЦЦа на один день, чпокнуть и расстаЦЦа...(О Сквозе???)
Тигран и Вика...тема массажа. (читайте Дневной)
Город. У Нельки сегодня настроение луЧЧе. С Никитой поговорили. Это она рассказывает Инке. Говорит, что Никиту проект напрягает и камеры....Все бесит это. Нелю тоже бесит...но это предсвадебное....НН пообещали контролировать свои эмоции!!!
Кузня поляны. Тигран и Труля...Труля посуду моет...советы дает. Тигран не понимает смысла этой игры Юли... Труля с тряпкой про Тряпку-Тиграна...
Мужская спальня...Флирт Лехи и Бузовой...Он ей шепчет, что у него это очень сильно!! Буз хохочет...
анонс: Неля говорит, что они любят друг друга и трещины не будет!!!

 

Диктор сказал, что Самсонов опытный ловелас..Всем девушкам говорит, что она самая-самая...
Тигран девушку упустил. НН волнуются. Никита сказал вчера сгоряча, что Нелли его раздражает утром. В первую секунду дня. Сегодня НН встречали родственников Нельки.
Город. Неля с людьми за столом. Показывает колье, которое ей Никита подарил на свадьбу.
Никита сразу сказал, что это не брюлик!!!+
Стройка с ведущей Трулей...Юля говорит, что держит свое слово всегда. Поэтому бросила Тиграна.
Тигран с Бузовой. Говорит, что привязан к Юле, но бегать не будет. А с Викой он общается просто. Но Юлю Тигран не понимает. Бузова: тебя бабы так цинично делят....
Денис говорит, что Юля все сделала правильно. Тигран себя не проявляет. Отношения не пытался сохранить.
Юля хочет глубины..а Тигран этого не дает.
Надя говорит, что Юля наигралась...полгода была одна. С Тиграном было удобно. Любви не было..симпатии особой тоже. Тянули друг друга на дно.
Труля язвит, что некоторым девушкам такие, как Тигран нравяЦЦа!!!
Труля хочет обсудить претендентов на выгон. Юля против Тиграна...Труля ругает....Юля говорит: возможно!!!
Катя считает, что подло голосовать против Льва...Он мало побыл на проекте...А Тигран не оправдал надежд.
Кухня. Наташа и Тигран..говорят о Юле и подарках...Наташка дежурная..говорит, что дело не в подарках..любая девушка ведь чувствует отношения!!! Розовые очки приходиЦЦа снимать!!!
Город. НН и Бородина. Спрашивает про утро и настроение. У Никиты - замечательное!!!! Вчера сказал не так..его не правильно поняли.
Кухня. Леха жамкает Вику...В процессе готовки. Она не хочет, чтобы так много ее щупали..-Хватит!!!
Бородина говорит, что настроение Никиты передаеЦЦа Нельке и это надо понимать. Больше разговаривайте!!!
Никита говорит, что проблемы будут другие. Мысли об уходе улетучились...пока...но мы вернемся к этому. Сейчас вопрос дальнейшего развития, карьеры...
Неля перебивает: мы любим друг друга. Я уверена в нем....
Бородина: вы достойны свадьбы и красивых отношений!!!
в анонсе Варвина близняхам: почему вы мстите каждому, с кем вы расстаетесь??
Виловичева рекламит свое похудение и Дом-2...говорит очень медленно..по слогам почти...
реклама...

 

Поляна. Кухня. Оживление..Говорят о голосилке. О том, что Тигран слабый участник. Юля говорит. Наташа недовольна поведением Юли. -Это нечестно!! Каждый раз вы мстите мужику, с которым расстаетесь!! Юля: мы потому и расстались, потому что он слабый!! Он даже на лобном слова сказать не может!! Наташа: ты каждый раз выбираешь себе таких мужчин!!! Юля: поэтому мне и не везет обычно. Наташа: попробуй сделать не так как обычно!!!
Долго и громко спорят...
Леха уже с Надей флиртует....Она в шоке от предложений его... Лежат на кровати...мурлыкают... Он ее хочет!!!! Раздвигает ноги...Она ржОт... Они одетые!!!
Город. Инка...Кузя...Женька о Вике, которая хотела борьбы...а ее нет...и ей теперь не интересно...
Поляна. Надя говорит Кате то же , что и Наташа....
Надя боится, что скажут близняхи про Дениса, когда расстанутся...Катя говорит, что у них всё стабильно!!!! Надя не успокаивается... Говорит, что это не достойно...
Лобное. Кузя про замечательный день...НН и их мамы едут в Италию....У них свадьба...
Все хлопают!!!
Собчак спрашивает мам, довольны ли они??
Мамы довольны!!! Но Нелина мама считает, что после свадьбы вряд ли ругачки прекратятся...Но они подходят друг другу....Никитина мама: раз решились, значит подходят!! Но мой сын не должен сгоряча говорить...
Далее выступают дети. О мамах...Было легко общаться.
Собчак заметила напряженность Никиты и коматозность?? Он отпирается. Говорит родители...я ответственность чувствую... Мама Ники начала говорить, но сынок: Я говорю, мама!!!!!
Собчак назвала Ники серьезным.
Высказывается поляна. Близняха поздравляет. Денис говорит об уверенности в том, что нужен ли человек?? Нужно быть уверенным!!! Ники замешкался...думает: а нужно ли ему это??
Никита говорит, что уверен на 100%.И Денису не стоит волноваться.
Далее тема Тиграна...Юли. Собчак гнет линию восстановления отношений. Тигран хочет подумать.
Юля рада, что ее никто не воспитывает и не запрещает декольте и короткие юбки...Потом хвалит Тиграна и просит отменить мужское голосование.
Труля говорит, что это не так. Собчак: вы просто не собрали голоса...вот и на попятную.
Юля отпираеЦЦа. Она просто пугала его. Это не месть. Тигран должен был почувствовать, что это место ему дорого!!! Я не хочу, чтобы он уходит и вообще кто-нить...Юля улыбаеЦЦа!!!
Вика приглашает Тиграна в кино....Он отшучивается. Она хочет искренних отношений. Таких Тигран достоин.
Собчак: вы все хотите спасти Тиграна...я тоже его хочу спасти...Посмотрим, наберуЦЦа ли голоса??? На листочках пишут имя...нет биллютеней...

 

Голосуют против Льва...большинство и поздравляют его с Днем рождения.
Наташа объясняет, что так голосовали из-за Юли...Она сказала, что мести не будет. А сама против Тиграна собиралась голосовать. У нее каждый мужчина опарыш или еще какой.
Мы таким образом заступились за Тиграна...
Тигран тяжело вздыхает....устало....Провожают Леву... Кричат: С Днем Рождения!!!!
Он благодарит...уходит....

 

в ночном много чего...Юля грустная...Рита с кем-то о разводе своем...и эротичная сцена с массажем и стрингах...не поняла кто там...А ТИгран беседует с Надей.
уООт!!!

 

Ночной
От Светуля

 

Близняшки и Ден в МС. Юля с голыми плечами, с мехом. Юля рада, что Тигран остался, не грусти, а то сиськи не будут расти. В это же время Труль с Тиграном, советует ему как поступить с Викой, говорит, что ему, как и ей, везет на быдло. Говорит, что Юля сейчас будет флиртовать с тем, стем. Тигран говорит, что знает Юлю.
В МС уже Рита, Леша и Ден. Рита сообщает, что ей пришло письмо. Потом плавно ппрешли к разводу.
Рита говорит, что Женя уже говорит, что не надо спешить.
Какая-то близняшка говорит, что для ребенка это лучше.
В МС играются Ден и Катя, он ставит ее на мостик, мостик сломался. Посматривают в камеры, переходят из спальни к лестинице. Труль с Тиграном и Викой в каминной.
Вика чувствует, что Тигран съезжает.
Труль - а ты думаешь, что он должен постелить тебе красную дорожку.
Вика ушла, Женя обмолвилась, что к ней подошел Леша и сказал - ты хороший человек, давай не будем ругаться.
Близняшка с Викой, что делать с Тиграном.
Инна и Крысй. Инна говорит о смс-ках Кадони, зачитывает их, там промелькавет "овца",
Инна думает, что его потрясло то, что она переехала к Кузину. На его гневные смс-ки она решила ответить:"Зайчик, выздоравливай". Удивляется смскам - зачем, он же собирается с Женей Толстопузовой любовь строить.
На кухне Денис и Леша поднимают близняшек, пытаются выяснить, кто из них легче. Тут же Наташа копмпот достает. Леша спрашивает ее вес, она - 47 кг. Легла на пол, предложила ему поднять ее только держа заголову, а она при этом будет держать спину. Затем Денис также поднимал Лешу. Вернулись Пынзари, довольные, муси-пуси. Рита в ВИПе с Лешей на диванах, все о том же, о Кузе и смсках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузин не исправим? Текст из книги Женьки.
Из Блога Инны

 

Да, я переехала в городские квартиры! На Кузина в качестве своего мужика не претендую, но очень хочу помочь ему довести хоть какое-нибудь дело в его жизни до конца. Пока только одно дело ему удалось закончить – это зачатие малыша. Хотелось бы, чтобы нашлась та самая работа, на которой он сможет проработать больше месяца. Или пусть книгу о теще своей любимой допишет. Короче, настроена я решительно, а Кузя сопротивляется и хамит. Пока у Женьки написано лишь предисловие и две главы, итого пять листов текста. Для книги нужно хотя бы 110 страниц вордовского документа, написанного 11 шрифтом, то есть, больше 220 000 знаков. До этого, естественно, как до Китая раком, но, может, если подпинывать Кузю, то текст он напишет? Внутренний голос подсказывает мне, что Кузя неисправим, и он обязательно найдет способ, как улизнуть от поставленной задачи. Но ведь есть еще и надежда на лучшее. А вдруг Кузин исправится? Поживем-увидим. Сейчас я в городе, и мы пишем книгу. Как вы думаете, допишет ли Женька свой опус до конца?

 


А пока хочу поделиться с вами новым кусочком текста из книги Женьки. Это советы начинающим зятьям на тему "Как бороться с взаимным лицемерием при общении с тещей". Советов пять:

 


"...Первый совет при взаимном лицемерии
Постоянно льстить или постоянно хамить, и то и другое все равно приведет к уничтожению твоей семьи, ибо теща не дремлет.

 

Второй совет
Возьмите бамбуковую палку, оставьте ее на балконе в 25-градусный мороз, выйдете на балкон, возьмите палку и с неимоверной силой лупите себе по пяткам, да так, чтобы вытекающие из глаз слезы замерзли в форме рюмок.

 

Третий совет
Устройтесь на завод, работать на токарном станке, вытяните по максимуму свой язык и отрежьте его, дабы не совершить ошибки лицемеров, ведь глухонемой зять продлевает себе жизнь в браке.

 

Четвертый совет
Пригласите тещу в лес и исполните ее детскую мечту – покажите улей, подведите ее под него, киньте в улей палку и бегите. Пчелы сами поймут, кто кинул им палку. Покусанная выходящая из густого леса шарообразная рожа – отличное лакомство для диких енотов, бродячих улиток и бобров навеселе.

 

Пятый совет
Подарите теще фритюрницу, залейте в нее масло и нагрейте его до самой высокой температуры. Обманным путем предложите ей засунуть руки в кипящее масло, объяснив, что оно избавит вас от кутикулы.

 

Я понимаю, что все мною перечисленные советы, не избавят вас и вашу тещу от лицемерия, но они обязательно доставят вам удовольствие".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне не нравится ни платье
ни нелепая накидка с завязочкой
ни бантик на голове
хотя Нелька красотка, но как-то не фантан

Вот-вот! Она шикарная, как невеста могла бы быть просто отпад.
А так...ни то ни се. Просто какая-то невеста...ничего особого.
новым кусочком текста из книги Женьки.

Лежу, не могу. :smexx: Писатель он никакой, наверно, но психотерапия от излития мыслей на лицо. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×