Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
verunccchik

Дом-2 (часть 21)-для тех, кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

ОООууу....значит у Даши все же мальчик будет, Серега наверное на 7 небе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с Бузовой мне все стало ясно,после того как ее спросили,кто был мужем Крупской и она ответила:"Крупский!"

:histeric: :histeric: :histeric:
Боже мой, и ведь пролезла же...с такими мозгами :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зарабатывая на Д2 по 80 тыс

:eek: Блин, мож на Д2 пойти?! :smexx: Пары с двумя детьми у них пока нет :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневной от ИриХ@
На общей кухне. Юля рассказывает ребятам, что она уже ночью хотела уйти от Тиграна, но он ее не отпустил. Ребята так же осуждают переезд
Инны в город к женатому Кузе.
В женской спальне Инна собирается в город к Кузину. Собирается быть ему надзирателем. Варвина дает советы.
Кристина не довольна, что Венц едет на кастинг с Глебом, а еще ей не нравится, что Инна приезжает жить к ним по-соседству.
Труляля жалуется Инне и Тиграну, что Самсонов, а точнее Свешников, как она сама исправилась, ее цепляет и без нее он реально стух.
Наверное, он в обиде на Трулю за то, что она ему отказала))) И какой он кикбоксер, простой охранник и балабол.
Надька, Ермаков и новая Ира приехали в город. Пришли к Кузе. Потом зашли в комнату к Венцу и Кристине. Ермаков стал стебать Венца,
что он, как только Венц уедет, останется ночевать с Кристиной.
На стройке Даша снова прораб. Новая Вика пообещала, что будет добиваться Тиграна. Юля, похоже, не собирается расставаться с Тиграном.
Леша считает Вику соперницей Юле.
ЖеняФ и Тигран беседуют в ее комнатке. Говорят о сложных отношениях Тиграна с Юлей. Труля осуждает Юлю, а новую Вику одобряет,
особенно то, как она делает комплименты Тиграну.
Ермаков и Ермакова в комнате Венца и Кристины. Венцеслав собирает чемодан, а Серёга раздает комплименты Кристинке.
Короче, выводит Венцешку на эмоции, провоцирует. Венц, на удивление, спокоен, как удав))) Надя говорит, что новая Вика скоро отобьет
Тиграна у Юли.
Кузин через плазму беседует с Ольгой Бузовой и Инной. Кузин наотрез отказывается от помощи Инны. Инна пригрозила, если он не хочет ее приезда по-хорошему, то будет по-плохому. Явно навязывается. Кузя злится! Инна не унимается, ей нужно, чтобы Женька продолжил писать книгу. Видимо, эта задумка оргов, чтобы Инна жила с Кузей, слишком настойчиво предлагается помощь!)))
Близняхи и ПынзарьС обсуждают переезд Инны. Решили, что она преследует свои цели, а Кузин - это так.
Катя советует Юле не крутиться возле Тиграна, как услужливая собачка. А Юля боится его потерять, она дорожит отношениями.
Анонсы на вечер:
1. Тет через плазму Ольги Агибаловой и Бузовой с Трулей. Ругаются.
2. Кузин на лобном: "Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк")))
3. Нелли снова в слезах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eek.gif Блин, мож на Д2 пойти?! lool.gif Пары с двумя детьми у них пока нет hysterical.gif

Эх меня тоже такая идея посещает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пары с двумя детьми у них пока нет

с тремя тем более :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая Нелли красотка на подоконнике!!

:yess: хороша барышня!
вообще, ни чего не могу с собой поделать, но как бы она себя не вела - нравиЦЦа, внешность все спасает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с тремя тем более :smexx:

кто больше?? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с Бузовой мне все стало ясно,после того как ее спросили,кто был мужем Крупской и она ответила:"Крупский!" :super:

:histeric:

 

ДЮСШ... это тот что у туалета
ДЮСШ - детская юношеская спортивная школа - ээээ я не понял, чей-то было слово стало четыре??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
i-7533.jpg

сереге повезло , розоый бентли отменяется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот только не пойму,как она с красным дипломом институт закончила?Интересно,институту этому не стыдно?

В универе сдают предмет по конкретным темам, а вот кругозор у неё отстаёт - мало в детстве поднимали родители IQ
:histeric: :histeric: :histeric:
Боже мой, и ведь пролезла же...с такими мозгами :vizard:

Конечно, чем больше дурочка, тем приятнее разговаривать - и такую запомнят зрители.

 

:eek: Блин, мож на Д2 пойти?! :smexx: Пары с двумя детьми у них пока нет :histeric:

Я вот тож думаю - сидишь там....... пару раз поскандалишь, к кому-нибудь поцпляешься, интриги наведёшь - всё ты популярная личность, а если дурочку включишь, так цены не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее как раз такое

нет, по мне это совсем не пышное...вот раза в два было бы больше :smexx:
пару раз поскандалишь, к кому-нибудь поцпляешься, интриги наведёшь - всё ты популярная личность, а если дурочку включишь, так цены не будет.

а если кому нибудь вырвать ещё пару клок волос...то точно есть и пить на золоте можно :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это еще ерунда, я тут на детской площадке мамашку встретила, которая не знает что такое гельятина tease.gif

 

фига се вы на детской площадке обсуждаете такие страсти!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фига се вы на детской площадке обсуждаете такие страсти!:)

 

+1 такая же мыль мелькнула :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 такая же мыль мелькнула :smexx:

 

не, ну к чему-то об этом зашла речь!:) интересно к чему бы это?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×