Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
verunccchik

Дом-2 (часть 21)-для тех, кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

в отпуске :D уже выше обсуждали...

спасибо уже увидела :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

verunccchik,

я просто обалдела от этих слов newconfus.gif
еще и с такой полуулыбочкой все это выдал bad.gif

Так вот если бы сказала так:
"Бойтесь своих желаний! Они сбываются! Об Андрее говорит вся страна!" И музыку грустную с фотками пустить. А то поговорили про парня, как про отработанный материал.
ТНТ и то больше уважения проявили к смерти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
verunccchik,
Так вот если бы сказала так:
"Бойтесь своих желаний! Они сбываются! Об Андрее говорит вся страна!" И музыку грустную с фотками пустить. А то поговорили про парня, как про отработанный материал.

во-во... и я о том же...
а то вышло: за что боролся на то и напоролся... мечтал о популярности, получил ее..
и все с улыбочкой... НУ СОВСЕМ НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ :eek:

 

ТНТ и то больше уважения проявили к смерти.

И ЭТО ТОЖЕ УЖИВИЛО...относилась к тнт как бездушным, видящим только деньги людям...
думала, будут эфиры на этом делать... а они простились и все (думаю, по просьбе мамы Кадетова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Крольчи в тапках

 


Кузин вон в анонсах орет на лобном - что ему такая семья не нужна! не:( О, горе!!!! Бедная ИА!!! Как ей пережить нешасте то такое???? Р=+)Р=+)Р=+)

 

Ынка считает, что это "стадо баранов" (близняшки, Варвина) - все ей завидуют! Потому что она - книгу написала!!!!!! Они ее книгой этой попрекат и гнать будут сегодня Р=+)Р=+)Р=+)

 

Она Кире втирает в шкаППной - "Если меня выгонят, значит я одна тут стОю многих! Вот с этой мыслью я и уйду сегодня!А все тут - Цуки!!!" *\О Р=+)Р=+)Р=+)

 

ИА на кухне говорит, что поведение Кузина в городе ей режет глаз! Один! Второй - не сказала. Наверное, не режет.

 

И ей стыдно - что он ее зять!!!

 

Рита сидит и в камеры зыркает.

 

А Кузин опять в городских тусит. Ржет!

 

 

 

На лобном Даша описывает - она на УЗИ была. Самый красивый у нее лялик! В элегантной позе лежит. Врач сказал - на Пынзаря похож. Пол - не смогли углядеть. Уж очень элегантная поза была Р=+)

 

Срок - 13-14 недель. Какие 4,5 месяца, про которые Ынна "умная" говорила? 4,5 месяца = половина = 20 недель!

 

Кузин на лобном описывает правильную семью - что если он покупает апельсины, то он отдает деньги. Перевожу - если ты что-то отдаешь, то должен и что-то получить. Про институт семьи загнул что-то там. Короче - надоела ему эта семья.

 

Оджна СилёТТка ЗА Кузю. "У Жени бЯда, Рита улыбаеЦЦо! Рита, это некрасиво!"

 

ИА макает Кузю. Кузя обтекает...

 

ИА уже давно все поняла!!!!!

 

Кузин - "ИА!!! Я давно заметил - у вас ко мне повышенное внимание! Но вы успокойтесь уже! У меня жена как бы есть!!!"Р=+)Р=+)Р=+)Р=+)

 

Рита - Женя, ты что? Больной?

 

Кузя - Да! Я это вижу! Р=+)Р=+)Р=+)

 


Кузя - Все гоните родителей! Накуй! Родителей близко к семье своей не подпускайте!!!

 

СилёТТка истерично бьеЦЦо головой на лобном и орет, что Женя так хотел вернуЦЦа в дом с хфонтаном, а теперь опять всех засирает!!! "ТЫЧОООДЕЛАЕШЬ???"

 

Кузя сказал, что дома у него нет! У него есть место, которое ему выделили для жилья. Койка и хлеб! Р=+)Р=+)Р=+)Р=+)Р=+)Р=+)

 

СМОТРИТЕ ВСЕ!!! ЛОБНОЕ СУПЕР!!!!!!

 

Даша на лобном - Инна стала расти. Из безмолвной статуи большого размера Р=+)Р=+)Р=+)Р=+)Р=+)Р=+)

 

Да шож такое то???? Опять Ыннка не умная не:( Р=+)Р=+)Р=+)

 


Дашуня была счастлива.

 

Ынне иммун дала КАС.

 

Тогда ИА подняла вопрос - Я прошу снять с должности шеф-редаХтура Ынну. Она доносит дло всех свое субъективное мнение. А всем это неприятно. Мы хотим туды Лену Веригу

 

Бузиха обещала рассмотреть этот вопрос в течение нескольких дней.

 

Вторым кругом - против Киры. Иммун.

 

Третий круг - против Эли. И - "Мы шассссливы!"*-о-*

 

Варвина в своей чудо-шуППе. Пипец! Рыдает.

 

Блядняха проходящей мимо Ынке - "Какие-то похудевшие, сЦука, коровы - из оставляют! А хороший человек из-за нее вынужден уйти! Амно целлюлитное!!!"Р=+)

 

Ынка Варвиной - "Вот марамоеШШница! Никак не успокоиЦЦо!"

 

Коротко-в ночном о Gul1903.

 


Кузин продолжает ругаться с Ритой-агрессивно, она спокойно сидит на диванчике,вполголоса отвечает, не связывается с ним, что-смс-ит.
Черкасов с Глебом пришли в городские, принесли тортик Даше с Пынз, там и Тигран с Феоф.Черкасов с превеликим удовольствием засаживает Кузина, с довольной видом сообщает-..вот когда Кузин говорит Рите, что был у нас, то у нас его-не бывает, а где он в то время был-не знаю! Это-у него сами спросите!Глеб-не заступается за Кузина, что-то говорит невнятное.\Видно, гложет еще Черкасова обида, что Рита выбрала не его\.
Вика сидит на кухне, болтает с ИрСанной\села на кота, не заметила, тот замяукал-едва выполз\, тема-Кадошка. Вика не понимает его отношения к ней-... я ему предлагала приехать с лекарствами, приехать к нему домой-он отказался-сразу!...ИрСанна-...а вы целовались?...Ты попробуй мимо него-в пеньюаре пройтись!...Вика смотрит на нее как-то странно,как -будто знают о чем-то только они вдвоем, стали смеяться на ровном месте.
Близняхи поругались-помирились.Юля-...я-одна, все думают, что у меня был секс с Ермаковым. Стали говорить о каких-то деньгах.
Репер с Олькой-мир и любовь,уже в гор. квартирах. она готовит ему курицу-смеются, шутят.
Кира поругалась с Викой-предьявляют разговоры 3 дневной свежести,сидят в жен. сплальне. Вика говорит с напором, Кира не дает спуску.Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонсы на 20 января.
Бросит ли Женя Риту?
http://rutube.ru/tracks/4004168.html?v=298...56bf02397372ae7

 

Почему Вика собирает заговор против Инны?
http://rutube.ru/tracks/4004165.html?v=ca9...913355433e7278d

 

Инну снова хотят выгнать!
http://rutube.ru/tracks/4004163.html?v=8f1...1507e7dd8f7fcb4

 

Женя устал от семейной жизни.
http://rutube.ru/tracks/4004170.html?v=9e7...2f4fbd24339a15d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2011-01-20 10:38:57
Автор: Лебедев Арсений
Виктория Боня встречается с женатым мужчиной

 

Этот пикантный факт выяснился во время новогоднего отдыха телеведущей на Коста-Рике. В разговоре с журналисткой программы "Час пик", который состоялся сразу после случая с Викой, который чуть не обернулся для нее трагедией (Боня могла утонуть в горной реке), телеведущая сказала, что ее вкусы на мужчин кардинально изменились. И если раньше ей нравились брутальные футболисты, то сейчас она предпочитает обычных парней, таких как ее нынешний друг Алекс. Ведь на него можно положиться, а это главное. Единственная проблема он женат. Интересно что по этому поводу думает жена Алекса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c2bae36184d7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаете что еще заметила.
Ритка всегда спокойно говорит с Кузиным, а он истерит как баба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот знаете что еще заметила.
Ритка всегда спокойно говорит с Кузиным, а он истерит как баба.

Кузин, конечно псих.. Но Ритка... она же воообще как статуя, будто ей все пофиг :crank:
не помню чтобы Ритка хоть раз истерила или плакала :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не помню чтобы Ритка хоть раз истерила или плакала morgalik.gif

Мой муж был бы счастлив))
:D
Если на него повышают голос входит в ступор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот знаете что еще заметила.
Ритка всегда спокойно говорит с Кузиным, а он истерит как баба.

А вы представьте, если бы она ещё истерила также как и он, это ж ужас-ужас был бы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы представьте, если бы она ещё истерила также как и он, это ж ужас-ужас был бы. :D

мне кажется, он при решении проблем пытается хоть на какую-то эмоцию ее увидеть, вот и распаляется :morgalik:
а у нее ничего не выражающее лицо...
вообще, в этой семье оба хороши... но без мамаши они бы намного лучше справились бы со всем :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео со съемок февральской обложки
http://rutube.ru/tracks/3996821.html?v=1fe...b05f456040cc2f2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи. Ермакова ушла?
f0807ae07f99.jpg

 

ВЫХОДИТ НЕЛЬКА-ТО БЕРЕМЕННА.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перлы Алены Водонаевой.
da1dd9cc2108.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×