Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
verunccchik

Дом-2 (часть 21)-для тех, кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

72ebfc1d6bed.jpg
Российскую телеведущую купил один из украинских телеканалов

 

Скандальная Ксения Собчак присоединилась к дружной компании телеканала М1. Уже позавчера вечером зрители могли оценить Ксению Собчак в роли телеведущей нового скандального шоу "Блондинка в шоколаде".

 

С Ксенией Собчак можно будет узнать все пикантные подробности из жизни звезд, также красотка расскажет о VIP-вечеринках, модных показах и дорогих развлечениях без цензуры и монтажа! И все это с коронным сарказмом и ироничными комментариями от Собчак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ермакова в Контакте и Одноклассниках
a806fcd94f10.jpg
3481c57c3706.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задой в контакте

 

 

 

283477-1.jpg

 

 

 

Комментарии Феофилактовой на оф.сайте

 

 

 

i-7088.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневной 20.01.11
Коротко от ШапоКляк

 

Прокрутила дневной, вот повезло то, попала на разговор Бабиры и Ритузы про Нельку Бедная Рита никак забыть не может, что Нелли Кузю поддерживает, а аргументы то какие веские Ладно, бог с ней, счастья и здоровья)))
Там чисто бабские подколы были)) Ритуза
высказалась в том духе, что вот ведь не повезло Нельке ни ума, ни внешности, пол лица челкой закрыла и думает, что красотка Бабира деликатно пыталась съехать и заметила, что ей нравится внешность Нелли
ой, еще посмеялась сегодня, в том же разговоре, Бабира: Риты, ты как я, мы мягкие и добрые, вот сколько жизнь меня била, а всё такая же
Собчак в роли восточной девушки позабавила, что ж там всё так безнадежно что ли, что ее к Тиграну направили?
А город явно разбился на два лагеря: Пынзари и Трулька, НН и Оля-Илья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Бородина в Твиттере
7293013ac313.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи про Бушину
от Тайфун

 

ДокладОваю про Бушку. На одноклассниках ее нет, это точно. С Митей она не разводится, были разногласия с Митиной мамой, сейчас они съехали на съемную квартиру и у них все хорошо!

 

Догадываюсь об иточнике информации "правдоруба" с соседнего форума, но пусть лучше в следующий раз проверяет поточнее и не преподносит ее как достоверную, потому что тот его источник ( если это он конечно) частенько выдает желаемое за действительное из-за мести. Про шоу Ленка пока ничего не решила, но предложение ей поступает вернуться туда с Митей и ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневной от 20 января. Описание серии
из хроник дня от Gul1903 Кобра ШапоКляк Honey ФросяБу Carrie nins подборка от ляля

 

заигрывание Венчика с Ермаковым...ох, неравнодушен он к нему, праативный! И так заденет, и этак потрогает, и за ручки подергает, и приобнимет, и за шею прихватит, и попой кокетливо перед ним повиляет... глаз радуется! Вот где она, любоф-то! Вот кому строить надо!

 

Собчак с Тиграном свидание устроила, учила за девушками ухаживать!!! Он грит, я никогда не ухаживал за девушками... какие там девушки! У него на лбу крупными буквами написано, что за ним самим ухаживали, и конечно не девушки!

 

обсуждение голосилки, что все хотят против Инки голосовать, отказались только Венц, АгОля и Нелька

 

город явно разбился на два лагеря: Пынзари и Трулька, НН и Оля-Илья пары разбились по интересам девчонок, парни все не плохо общаются между собой
Кузин продолжает ругаться с Ритой-агрессивно, она спокойно сидит на диванчике, вполголоса отвечает, не связывается с ним, что-смс-ит.

 

Черкасов с Глебом пришли в городские, принесли тортик Даше с Пынз, там и Тигран с Феоф. Черкасов с превеликим удовольствием засаживает Кузина, с довольной видом сообщает-.. вот когда Кузин говорит Рите, что был у нас, то у нас его- не бывает, а где он в то время был- не знаю! Это-у него сами спросите! Глеб-не заступается за Кузина, что-то говорит невнятное.

 

Вика сидит на кухне, болтает с ИрСанной села на кота, не заметила, тот замяукал- едва выполз, тема-Кадошка. Вика не понимает его отношения к ней-... я ему предлагала приехать с лекарствами, приехать к нему домой- он отказался- сразу!... ИрСанна-... а вы целовались?. ..Ты попробуй мимо него-в пеньюаре пройтись!.. .Вика смотрит на нее как-то странно, как -будто знают о чем-то только они вдвоем, стали смеяться на ровном месте

 

Близняхи поругались-помирились.Юля-...я-одна, все думают, что у меня был секс с Ермаковым. Стали говорить о каких-то деньгах.

 

Репер с Олькой-мир и любовь,уже в гор. квартирах. она готовит ему курицу-смеются, шутят.

 

Кира поругалась с Викой-предьявляют разговоры 3 дневной свежести,сидят в жен. сплальне. Вика говорит с напором, Кира не дает спуску.

 

много ИА и Ритки - разговоры о Кузе, дело похоже опять к разводу идет... и оказывается Клубника сказал, что дружба с Кузей - игра в одни ворота, и что ему такой друг не нужен, будут просто приятелями. Бабира: Риты, ты как я, мы мягкие и добрые, вот сколько жизнь меня била, а всё такая же Олежка маму видит только по расписанию добавлю : по расписанию телепрограммы ТНТ

 

Митенька там никому не нужен - ни отцу, ни матери, ни бабке. Никто ему не читает, никто с ним не разговаривает и не играет. Ритка периодически его хватает как медвежонка и тащит то на стул кормить, то спать укладывать. Все - остальное время он принадлежит себе.

 

Ну а бабка даже уже и не пытается делать вид, что она тут работает нянькой для внука, ее с ним вообще не видно. Зато сидит и как полноправная участница обсуждает с Викой отношения с Владом и советы умные дает

 

Ритуза высказалась что вот ведь не повезло Нельке ни ума, ни внешности, пол лица челкой закрыла и думает, что красотка Бабира деликатно пыталась съехать и заметила, что ей нравится внешность Нелли

 

Ритка что то раздражать стала = столько в ней яда какого то И Женька правду сказал = ведет себя, по отношению к нему, как враг какой то - ну сказала дома ему что то, высказала, но не на лобном же А то прям смакует = смотрите, какой муж у меня козел Ритуся куёт веское алиби для развода... что бы в глазах оППчества казаться жертвой негодяя Кузина.

 

родители выясняют отношения, Митя под стол забрался и лежит, притихший. Этот эпизод меня особенно поразил. Сидят двое взрослых, разговаривают. Голосок Митеньки слышен, а где он - не понятно. Потом Кузин вытащил его из-под стола, Ритка вообще в его сторону даже не посмотрела. Бедный ребенок

 

Митенка постоянно неухоженный, был обросшим, подстригли кое как. хорошо что оброс. вывели бы на улицу, показали бы как катают на санках, как бабу лепят Такое бы, я думаю, в эфире показали бы, а раз не показывают, значит нет Все у них дети в семье "недолюбленные " какие то... Олежка этот тоже = сам по себе получается

 

лобное Бузова ведет, но она иммун не дала, благое дело совершили Борода или Собчак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ермакова отвечает на вопросы на Оффе
4c4e5055d12a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного детских фото участников :)
Женя Кузин
5dd86f19d279.jpg

 

Ксюша Бородина
5345c6ce9405.jpg
6001571f111c.jpg

 

Рима Пенджиева
e0939e7dfb18.jpg
fdbd2ae4a358.jpg
7109dc1e98d9.jpg

 

Маша Круглыхина
1ec872911c23.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Собчак
0daeef938475.jpg
9f47e5f84732.jpg
9f901c7cd273.jpg

 

Эрика
c498fa34b8db.jpg

 

Алена Водонаева
9fe48e8b7246.jpg
63124cb54549.jpg

 

Алексей Адеев
1a0ec7908d36.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм Селезнев
ebf4086c5650.jpg

 

Оля Бузова
a0a6c235e284.jpg

 

Май Абрикосов
199c90fb638a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда подевалась Космос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Палыч
78848b4daf09.jpg

 

Андрей Черкасов
14e18058367f.jpg

 

Даша Черных
70981a804cf4.jpg

 

Тори Карасева
739156f3ded4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а куда подевалась Космос?

в отпуске :D уже выше обсуждали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Николаева (Солнце)
e7d2ad2d6b64.jpg

 

Степан Менщиков
476578d3bdd7.jpg
2ba057a45ffb.jpg

 

Алекс Матераццо
c76bd651254b.jpg

 

Дима Шмаров
6d94b0032ab7.jpg

 

Вика Боня
636b39ae61a2.jpg
e4494b788714.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×