Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наверное я слишком сильно хочу быть беременной и чем ближе приближается дата предпологаемых месяков, тем больше я ищу в своем организме всевозможные признаки беременности. Вот я после овуляции, а ее я хорошо чуствовала в этом месяце, чаще бегаю в теалет, мутит особенно к обеду, к вечеру пропадает. Живот побаливает как при месячных, еще простите газы замучили. А сегодня и капельки молозива при нажатии. Наверное я :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенюшка, ***Nathalie***, КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***, спасибо, девчонки, за кулачки))) Не выдержала,и купила сегодня тестик Евовский))) Завтра бу делать утром))) На 11 ДПО

 

Привет, девочки!
Ловите БЛИЗНЕЦОВЫЙ АП-АП-АП-ЧИ-ЧИ-ИИИ :sneeze: :sneeze: :sneeze:

 

Оооооо! Это нам пригодиться *втёрла усиленно и вздыхая мечтательно* ...двойня.... эх... Поздравляю!!! Такая радость))))

 


Докладываюсь про 10 ДПО ... Грудь стала как арбуз, болезненная больна, налилась как шарик воздушный... Любимка с ними в обнимку теперь спит, греет их и ласково придерживает :D , чтоб мне комфортно было)))) Низ живота тянет, как перед Монстрами, но монстры не должны раньше 6 прийти точняк при моём цикле. С утра не поняла, что это было... мутило не мутило... какая-то странная тошнота-не тошнота... Как-будто и отрыжка, но не отрыжка... просто желудок газики выделял... Хрен поймёшь... толи из-за торта, что я нажралась накануне :D :D :D эт я так ху..дею)))) Вообщем, завтра делаю, если отрицательный, то делаю на 13 ДПО... а там уже видно будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika, давай, зай! Уже настроилась - уже делай, удачи тебе на завтра ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljasi**, привет! Вообще, возможно и при приближающихся месячных, и от гормонов, и от силы мысли... много от чего ) Но в принципе, во время беременности это более вероятно все-таки! Насчет туалета - для меня это вполне нормально после овуляции, но и это тоже бывает признаком... Тут невозможно определить, можно только дождаться задержки и сделать тест, и стараться себя не накручивать - потому что накручивание - это стресс, а стресс- это зло! Как в беременном состоянии, так и в небеременном! )

 

Так что отвлекайся, особенно от молозива - зачем давишь на грудь? ;) Не полезно для нее! ;)

 

Dory*, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Планёрка, слушай мою команду- там в осенюшках-октябрюшках сидит одна единственная беременная!!! Не порядок... Надо срочно исправлять! Так что всем стараться :D<_< чё-то температура у меня шарашит 36,9 уже второй день...под вечер все 37.... вроде других признаков простуды нет... чем лечиться-то? страшно навредить, если малявка уже там....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, Планёрка, слушай мою команду- там в осенюшках-октябрюшках сидит одна единственная беременная!!! Не порядок... Надо срочно исправлять! Так что всем стараться :D<_< чё-то температура у меня шарашит 36,9 уже второй день...под вечер все 37.... вроде других признаков простуды нет... чем лечиться-то? страшно навредить, если малявка уже там....

Ну вообще это один из признаков :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот решила вам свои признаки до задержки написать - пока помню. :D У меня появилось небольшое жжение при мочеиспускании где-то на 5 день после овуляции, бегала не чаще чем обычно, грудь была и есть мягкая, но чувствительные соски - больно дотрагиваться до сих пор еще. И молозиво мое пропало, все предыдущие месяцы выделялось при нажатии во вторую фазу. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще это один из признаков :P

:wacko: что именно??? зазываю всех в октябрюшки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika, а зачем ты лечиться собралась? Если признаков никаких? ;) И температуру зачем меряешь? Ничем с такой температурой не лечись, если сопли - то звездоска, если горло - то какай-нибудь сосалка, типа стрепсилса и горло полоскать, а если ничего нет - то 37 не лечат )) это абсолютно нормальная температура для женщин во второй половине цикла, у меня и выше бывает )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika, а зачем ты лечиться собралась? Если признаков никаких? ;) И температуру зачем меряешь? Ничем с такой температурой не лечись, если сопли - то звездоска, если горло - то какай-нибудь сосалка, типа стрепсилса и горло полоскать, а если ничего нет - то 37 не лечат )) это абсолютно нормальная температура для женщин во второй половине цикла, у меня и выше бывает )

<_< да я свои симптомы Б-М, спихиваю вообще на климакс... меня чё-то то в жар, то в холод на той неделе кидало... а сейчас просто чувствую, что горят щёчки и т.д. Вот и мерю... Днём на работе (часов в 10) мерили (я же с детьми работаю,а сейчас карантины), была 36,9...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika, такая температура, как у тебя, говорят, может быть одним из признаков Б :). А вообще, с такой температурой делать ничего не надо, даже если это не Б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika, такая температура, как у тебя, говорят, может быть одним из признаков Б :). А вообще, с такой температурой делать ничего не надо, даже если это не Б.

;) я хоть и верю, но пока могу сказать одно - все мои признаки также могут быть признаки как Б, так и приближающихся М, так и климакса плин... хотя мне и 30 ещё нет... так что лишний раз обнадёживатся не буду, будем делать выводы завтра или в четверг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika, совсем сошла с ума? Какой климакс???

 

Жесть! Жесть-жесть-жесть! Прикращай свои симптомы выискивать, все у тебя нормально, здаровая девчонка! У тебя признаков-то нет, ну щечки на морозе горят, ну температура чуток выше 36,6 ) но в норме, ну сиськи налились - это вообще роскошно! Рользуйтесь, как грится )

 

Все хорошо, выкидывай из головы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будем делать выводы завтра или в четверг

 

будем надеяться и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika, совсем сошла с ума? Какой климакс???

 

Жесть! Жесть-жесть-жесть! Прикращай свои симптомы выискивать, все у тебя нормально, здаровая девчонка! У тебя признаков-то нет, ну щечки на морозе горят, ну температура чуток выше 36,6 ) но в норме, ну сиськи налились - это вообще роскошно! Рользуйтесь, как грится )

 

Все хорошо, выкидывай из головы!


:D сиськи у меня итак не маленькие))) природные яблочки наливные 4,5 размера)))) а вот к М наливаются до полноценного пятого)))) это при объёме всего 80)))) трудно бельё подбирать.... раздражение от лифчиков под грудью... тяжёлые заразы... растягиваются лямки... эх

 


будем надеяться и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :vizard:

 

спасибо)))) вашими надеждами да молитвами верю и жду завтра //

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×