Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Domenichka, ттт что б у вас все было хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
***Nathalie***, Jessika
Добро пожаловать на планерочку :mascha: только не надолго :nonoo:

 

спасибо:)) надеюсь, все мы здесь ненадолго :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчитываюсь: растем

 

растите здоровенькими! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*, да ничего, все у нас получится!:)), и 8 мес - не срок, и вообще, возможно, это время дано для чего-то другого, важного ;) , хотя у нас самое важное - :soother: , понятное дело, а то бы не было нас здесь:))). Ничего, все будет хорошо, будет и наше время! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня 22ДЦ, О была на 14 ДЦ (четко ее чувствовала). У меня всегда очень грудь болеть начинает на следующий ДПО. А тут вообще ничего так и не заболело, НО зато какой я псих, персен употребляю, но не помогает, даже заводить не надо, как струна. Уже на детей бросаюсь, потом извиняюсь. Вообщем дурдом, понимаю что что то происходит с гормонами, а что делать не знаю...Надоело уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем дурдом, понимаю что что то происходит с гормонами, а что делать не знаю...Надоело уже.

Позволю совет...
Попейте : Ременс - 10 капель 3р/в день в теч. 3 месяцев.
Циклодинон - 1 таблЭтка утром в теч. 3 месяцев.
Очень хорошо и мягко приводят гормональный дисбаланс в порядок (если конечно не запредельные цифры). :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позволю совет...
Попейте : Ременс - 10 капель 3р/в день в теч. 3 месяцев.
Циклодинон - 1 таблЭтка утром в теч. 3 месяцев.
Очень хорошо и мягко приводят гормональный дисбаланс в порядок (если конечно не запредельные цифры).

 

За совет спасибо!
Вопрос, а при планировании их можно принимать?
на гормоны сдавала на 3 день цикла, анализ в норме. А вот за неделю до М ужас начинается, наверное нужно сдать еще и во второй половине цикла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за теплый прием! :)
Что-то у меня пока не очень ладится с правильным планированием. В первый день, как поняла, что цикл Х пришел, сразу кашку, фрукты, все такое... А ночью накатило такое паршивое состояние, как при отказе от курения. :confus: И вся эта правильность такой противной показалась... И какой-то неправильной. :confus: Мысли какие-то странные появились... Что-то вроде того, что питаться я должна хлебом и водой, а не фруктами и витаминами. Откуда пришло - не знаю. Ни то ВНЕЗАПНО на аскетизм потянуло, ни то просто в дурь поперло. Я думаю, тут может быть 2 причины: либо резкий отказ от таблеток, либо осознание того, что действительно придется долго жить не совсем так, как жила раньше. Весь следующий день питалась одним кофе, а сегодня к вечеру, вроде, отпускать начало. Буду пытаться с завтрашнего дня наладить-таки правильное планирование. :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За совет спасибо!
Вопрос, а при планировании их можно принимать?
на гормоны сдавала на 3 день цикла, анализ в норме. А вот за неделю до М ужас начинается, наверное нужно сдать еще и во второй половине цикла.

Да, именно при планировании их и можно, т.к. это био-препараты на натуральных компонентах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро, если честно, то мне кажется, что главное в этом вопросе - не переусердствовать! Мне кажется, что обычный режим питания - это абсолютно нормально, да, неплохо было бы добавить фрукты, но и прям вот правильно питаться - это, ИМХО, только напрягает. А женщина должна чувствовать себя абсолютно комфортно, не напрягаться, не нервничать. Да и вообще планирование - это регулярная половая жизнь, спокойствие и душевная гармония... мне так кажется!

 

Удачного вам планирования :mascha::mascha::mascha: , но не переусердствуйте, так же свихнуться можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот за неделю до М ужас начинается, наверное нужно сдать еще и во второй половине цикла.

Вот и у меня очень похожая ситуация, просто ужасное состояние в эти дни :cryyy:
Jaklin*,
А Циклодинон продается по рецепту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позволю совет...
Попейте : Ременс - 10 капель 3р/в день в теч. 3 месяцев.
Циклодинон - 1 таблЭтка утром в теч. 3 месяцев.
Очень хорошо и мягко приводят гормональный дисбаланс в порядок (если конечно не запредельные цифры). :morgalik:

Тоже хочу этим советом воспользоваться. Спасибо, Jaklin*.
У меня сейчас какой-то бесконечный цикл :( , уже 41дц и ни намека на М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сейчас какой-то бесконечный цикл , уже 41дц и ни намека на М.

Ого :o а раньше такие длинные были циклы?
Тоже хочу этим советом воспользоваться

Тебя тоже ПМС "плющит"? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого :o а раньше такие длинные были циклы?

Тебя тоже ПМС "плющит"? ;)

Ну не то что бы плющит :morgalik: , но я слышала очень хорошие отзывы от применения этих препаратав.

 

Раньше до лапары были, по 5 месяцев могло М не быть. Но вот с марта прошлого года как часы шли, но там дюфастон пила, и на его отмене они обязательно должны были приходить. А теперь вот два цикла без него, и вот результат. Правда в прошлый цикл, тоже без дюфа, на 34 дц самостоятельно пришли. А теперь вот не хотят! Наверное вызывать нужно будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))) только вернулась с дачи, отчитываюсь))) сегодня 9 ДПО, наливается грудь... хорошо так наливается...появились на щёчке два каких-то типа гормональных прыщика, при моей не склонности к прыщам... пардон, но где-то уже дня 4 мучают запоры.... начиная с 6 ДПО- кровь может прилить вни))) повысилась сексуальность... до М ещё 10 дней почти... тест предварительно среда-четверг утро... вообщем, все признаки и М, и Б.... ждём-с...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×