Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, на всех концентрированное
ААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, всех с новой планёрочкой. И всем пузиков-арбузиков))) :D в год Котокролика должны быть беременности частые и многоплодные))) Так что засекаем и считаем двойни и тройни))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симпатяша, Анют и на тебя почихаю усиленно, у вас второй цикл после послепрививочного периода? как себя чувствуешь?

ААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
ААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
ААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

 

:sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:


ой, спасибо-спасибо. На самом деле у нас уже третий цикл заканчивается и, в принципе, можно начинать планировать. Но я вот тут задумала может уреплазму парвюм полечить, пока обследуюсь, так что не знаю, когда опять к активному планированию вернемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al_Ko, аааггггаааа.... пооопалаааааась....

 

и когда собираешься? Мы ща как тут всместе поднажмем на тебя и не отвертишься от похода...

 

вообще когда сложно что-то сделать, нужно разбить это что-то на части и сделать поэтапно

 

к примеру

 

поход к врачу:
1. узнать телефон клиники

 

2. позвонить и записаться на прием

 

3. собраться с мыслями и подготовиться к приему морально и физически

 

4. пойти к врачу

 

потом диагностируемся, слушаем диагноз, получаем назначение по лечению и лечимся!!!

 

скорректируешь планчик? может по-другому что-то :)

 


Девочки, поддержите меня с отправлением Олеси к гинекологу


ПОДДЕРЖИВАЮ!!! :clap: :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новым домиком!!!!!!!!!!!!!!!! И АААААААААААААААААААПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же вы все хотите меня к гинекологу отправить :D сама знаю,что надо....но,блин,таааак не хочется...надо взять себя в руки и сходить...давно он меня не видел :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) а мы завтра будем разговаривать на тему детей- будем ли мы стараться, будем ли пускать всё на самотёк или будем всё же предохраняться... потому что надо что-то определённое решать. Подержите плиз за меня кулачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кто-нибудь знает, что может болеть прям по центру живота в район пупка! Прям неожиданно заболело, а я и не знаю ;(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а кто-нибудь знает, что может болеть прям по центру живота в район пупка! Прям неожиданно заболело, а я и не знаю ;(

 

Кишечник... бывает такое... Пройдёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika, Жесть, не вдохнуть не выдохнуть. Но вроде уже лучше ) пасиб

 

Удачи у врача ;) приходи ко мне в жур смотреть позитивные фотки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tsvetochek, у меня был 50 ДЦ )))))
и О не было по узи в 22 дц делала.. :-p

 

Симпатяша, уреаплазму лучше конечно пролечить..
эта зараза только доооолго так лечится...
скорейшего вам начала активного планирования!!!

 

Олесь, а ты как думала ? :-p
тебе пинка не хватает, и не одного, вот и лови их
пока не надоедят )))))))
ИДИ К ВРАЧУ!!!!
возьми и тупо сходи завтра, представь, как ты горда собойй будешь
а мы-то как за тебя погордимся!!!!
НЕ ОТКЛАДЫВАЙ - ДЕЙСТВУЙ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым домиком нас!!! Мильх спасибо!!!
Девочки беремяшки спасибо вам за Чихи, все поймала и натерлась.

 

Al_Ko, Олесь я бы на твоем месте обязательно сходила бы к врачу. Такие длинные циклы, это не совсем нормально. Я сама в своё время не сходила, тоже такие циклы были, и вот теперь уже 11 лет планирую безрезультатно. Давай не запускай, и иди в больничку :mascha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возьми и тупо сходи завтра

они возьмут и тупо не примут :D туда за 2 недели вперед на прием записываться надо :rolleyes:

 

Такие длинные циклы, это не совсем нормально.

да я знаю...

 

если до конца недели нормальные м не начнутся,позвоню,запишусь на прием...наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Len-kin,
Лен, вылезай поскорее из депрессии!! Хотя сама в ней по уши сижу :fieee: Давай деприссовать вместе - так веселей :smexx:

 


Девочки, кто в депрессии - срочно выходите из нее, вы чего? Охота ребенку к мамке в депрессии приходить? ;) Выж планируете, а в этом деле позитивный настрой - это 90% успеха! Лучше пить и курить, чем быть в депрессии, у нас же вообще вес от нервов, а уж такие тонкие материи - подавно!

 

Давайте, собирайтесь!

 

да особой депрессии нет
новогодние классно провели
на борде кататься ездили-а это настроение еще как поднимает
ну и гости там всякие..кино.. и т.д.
ну вот будни насступают(( да и за окном +3 и дождь..бррр...

Приходите лучше ко мне фотографии смотреть :mascha: они настроение поднимают!

пойду глядеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) а мы завтра будем разговаривать на тему детей- будем ли мы стараться, будем ли пускать всё на самотёк или будем всё же предохраняться... потому что надо что-то определённое решать. Подержите плиз за меня кулачки.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


Скажите, а кто-нибудь знает, что может болеть прям по центру живота в район пупка! Прям неожиданно заболело, а я и не знаю ;(

Кишечник... бывает такое... Пройдёт...

точно-точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×