Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А можно мне аиста №5 забрать?))) Когда только начинали запускать на планёрке, запускали ежемесячно))))

сейчас пока аисты не исполнят свои обязанности или пока планерщица сама их не отдаст- аисты не раздаются, но сейчас вроде нет с ними напряга, у Мисс в журе есть свободные качаны/аисты :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас пока аисты не исполнят свои обязанности или пока планерщица сама их не отдаст- аисты не раздаются, но сейчас вроде нет с ними напряга, у Мисс в журе есть свободные качаны/аисты :yess:

 

пойду искать журнал Мисс... здорово осознавать, что введённая мной традиция прижилась)))) :D

 

Рассказываю про выходные- мы 4 дня терпели, зато в пятницу настарались)))) Примерно в пятницу-субботу и была овуляция. Скорее даже в пятницу. В воскресенье часа 4 мучали тупые боли в ПЯ, но потом прошли. Это не в первой, так обычно всегда. Вообщем, жду 14 дней до теста) Верю и надеюсь, что получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пойду искать журнал Мисс... здорово осознавать, что введённая мной традиция прижилась)))) :D

 

Рассказываю про выходные- мы 4 дня терпели, зато в пятницу настарались)))) Примерно в пятницу-субботу и была овуляция. Скорее даже в пятницу. В воскресенье часа 4 мучали тупые боли в ПЯ, но потом прошли. Это не в первой, так обычно всегда. Вообщем, жду 14 дней до теста) Верю и надеюсь, что получилось.


@@@@@@@@@@@@@@ чтобы не зря старались :yess: :yess: :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36. Книжка* (Маша) !!!!!-поздравляю

Спасибулечки!!!!! :D
Верю и надеюсь, что получилось.

Правильно - надо верить! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Смотрите какой прикол
http://rutube.ru/tracks/3459521.html?v=29a...697edadb57031c7

Этот ролик у нас накануне 1 апреля показывали, народ повеселить решили :)

 

Jessika, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы все получилось!!!

 

Я сегодня из любопытства тест сделала, вроде как уже 41 день цикла... Тест девственно чист, ни намека на 2-ую полоску. Но я другого и не ожидала, интересно только сколько дней у меня этот цикл продлится <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!

 

Этот ролик у нас накануне 1 апреля показывали, народ повеселить решили :)

 

Jessika, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы все получилось!!!

 

Я сегодня из любопытства тест сделала, вроде как уже 41 день цикла... Тест девственно чист, ни намека на 2-ую полоску. Но я другого и не ожидала, интересно только сколько дней у меня этот цикл продлится <_<

 

У многих предыдущие циклы задержались,у меня до 40 дней цикл аж проскочил. Так что не переживай- всё будет хорошо и с новыми силами вперёд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассказываю про выходные- мы 4 дня терпели, зато в пятницу настарались)))) Примерно в пятницу-субботу и была овуляция. Скорее даже в пятницу. В воскресенье часа 4 мучали тупые боли в ПЯ, но потом прошли. Это не в первой, так обычно всегда. Вообщем, жду 14 дней до теста) Верю и надеюсь, что получилось.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки и ждем //.

 

Я вот про аистов и качанчики до сих пор толком не поняла. Может кто объяснит что и к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки и ждем //.

 

Я вот про аистов и качанчики до сих пор толком не поняла. Может кто объяснит что и к чему?

 

Ну я тебе могу только рассказать,с чего всё начиналось году в 2006)))) :D В детстве были у родителей такие отговорки, что нас в капусте нашли или аисты принесли))) Ну мы в 2006 году взяли более интересный вариант- мы "выпускали в планёрку" (картинки вешали) каждый первый рабочий день месяца стаю аистов, которых разбирали планёршицы. И этот аист до следующего месяца им помогал)))) Ещё на встречах форума беременяшки делились с нами бацилами беременными, из кубка специального))) До сих пор у меня дома))) Такие вот были милые и красивые традии))) А ещё у каждой круглой странички или поста (1,10,11, 20, 22, 100, 111 и т.д по аналогии) мы просили дитёнков)))) Караулили эти посты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё у каждой круглой странички или поста (1,10,11, 20, 22, 100, 111 и т.д по аналогии) мы просили дитёнков)))) Караулили эти посты)))

Да, сейчас эту традицию забыли. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, сейчас эту традицию забыли. :(

а может вспомним?
Пост № 700 помоги мне в этом месяце увидеть вторую полосочку, ну пожалуйста!!!! :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрите какой прикол
http://rutube.ru/tracks/3459521.html?v=29a...697edadb57031c7
Осторожнее, допланруетесь

Вот это да!!!! Круто!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может вспомним?
Пост № 700 помоги мне в этом месяце увидеть вторую полосочку, ну пожалуйста!!!!

Ага!!! Только вот.... просить за всех как бы надо. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага!!! Только вот.... просить за всех как бы надо.

Да я не против, чтобы все забеременели :D , но ведь аистов индивидуально разбираем, да и чихи ловим каждый, тогда смысл теряется караулить посты - всё равно за всех попросят, ну это моё ИМХО.
Но специально для тебя подкараулю ещё какую-нибудь цифру, чтобы без обид :friends::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ведь аистов индивидуально разбираем, да и чихи ловим каждый, тогда смысл теряется караулить посты - всё равно за всех попросят

Ну тут смысл немного не такой.... когда открывается новая планерка, мы как пишем? "Пусть в этом домике каждая увидит //".... ну в таком плане..... так вот и на страничке раньше писали "страничка 22 (например), дай (подари) каждой планерщице по пузику!!!"
Не... ну я как бы эта самое... без претензий, каждый просит как хочет.... ;):friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×