Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я именно сюрприз и сделала на работе. Я тогда еще и на заочном училась. так первые месяцы никто не догадывался, на 5 месяце ушла на 20 дней на сессию. А когда вышла, то в первый же день на работу одела беременный комбинезон. Вот все удивились. :D Некоторые не могли понять, чего я его надела :eek: и НИКТО не верил, что у меня уже 5 месяцев было, шестой пошел. :confus: (вот реально маленький животик, пресс еще крепкий был) :smexx::smexx::smexx:

Вот это ты круто! Сюрприз так сюрприз:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это ты круто! Сюрприз так сюрприз:)

 

Солнце, отдыхай, набирайся сил, общайся с малышиком.

 

Девочки! Повтоорю вопрос сюда- на фоне приёма полижинакса вообще реально заБ,или это мы вчера зря старались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Повтоорю вопрос сюда- на фоне приёма полижинакса вообще реально заБ,или это мы вчера зря старались?

Ну а почему нет-то?

 

по ТК они выгнать меня не имеют права.

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Я консультировалась с юристом - по ТК они выгнать меня не имеют права.

тут и консультировать не надо, т.к. давно всем известно, что наше законод-во на стороне беременной женщины :D
а вот до 1 марта тогда молчи, а потом уже огорошишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Соня,
Правильно говорят - уволить тебя уже ника не могут :P И, кстати, испытательный срок - это тоже не для беременных :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Повтоорю вопрос сюда- на фоне приёма полижинакса вообще реально заБ,или это мы вчера зря старались?

наверное, не стоит пока...

 

http://medinkur.ru/conf/answer.php?id=20704

 

А я вернулась с результатами анализов. Помните, на той неделе спрашивала вас про вирус Коксаки? Так вот - ни его, ни других вирусов не нашли :yahooo: Я была записана повторно к вирусологу, но взяла и отменила запись, ни к чему она мне теперь :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный дворик* :yahooo: поздравляю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный дворик*,
ооооо! Как я рада!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я была записана повторно к вирусологу, но взяла и отменила запись, ни к чему она мне теперь :shuffle:

хорошая новость :clap:
УРРА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце, отдыхай, набирайся сил, общайся с малышиком.

спасибо! Я тут че-то вообще забыла о Б, дома чаще думала об этом.

 

наверное, не стоит пока...

 

http://medinkur.ru/conf/answer.php?id=20704

 

А я вернулась с результатами анализов. Помните, на той неделе спрашивала вас про вирус Коксаки? Так вот - ни его, ни других вирусов не нашли :yahooo: Я была записана повторно к вирусологу, но взяла и отменила запись, ни к чему она мне теперь :shuffle:

 

супер! Хорошие новости! Поздравляю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я временно залезала в глухой танк - сдавала хгч, привыкала к мысли, что я теперь беременная. :) . Вот вроде бы немножко пришла в себя, анализы хорошие. Так что я опять с вами! Чувствую себя нормально, пока не тошнит, но грудь болит и живот несколько раз в день потягивает. 25 иду в свою ЖК.
Domenichka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ расслабляйся давай

А я заболела...

Скорейшего выздоровления!
Книжка*, поздравляю с \\ тестом

Спасибо!!! :D
Позитивная**, какая у тебя красивая линеечка!
скоро Овулька, пропускать не будем
Давайте старайтесь!!!
Зелёный дворик*, поздравляю с хорошими анализами B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня такой вопросик назрел.Кто знает ХГЧ в начале беременности одинаковое кол-во в моче и в крови?Т.е.,если в крови,допустим 70,то и в моче столько же или меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Я временно залезала в глухой танк - сдавала хгч, привыкала к мысли, что я теперь беременная. :) . Вот вроде бы немножко пришла в себя, анализы хорошие. Так что я опять с вами! Чувствую себя нормально, пока не тошнит, но грудь болит и живот несколько раз в день потягивает. 25 иду в свою ЖК.
Domenichka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ расслабляйся давай

поздравляю с хорошим хгч! А осмыслить - это да, время требуется:) пусть скорее эта мысль уляжется и тебе будет как родная:)
Я прям резко осознала, когда анализы рассматривала, да и сейчас атмосфера способствует, так сказать. Тут все мысли вокруг еды, жесть(((

 

Девочки,у меня такой вопросик назрел.Кто знает ХГЧ в начале беременности одинаковое кол-во в моче и в крови?Т.е.,если в крови,допустим 70,то и в моче столько же или меньше?

Вроде в крови большее содержание, насколько помню. Но не на 100% уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domenichka, ага,вот мне тоже так кажется.Просто вспомнила в прошлую беременость ХГЧ был 70,а на тесте Клиарблу еле заметная полоска.И вот вопросик и возник.
Как ты себя чувствуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,у меня такой вопросик назрел.Кто знает ХГЧ в начале беременности одинаковое кол-во в моче и в крови?Т.е.,если в крови,допустим 70,то и в моче столько же или меньше?

В крови концентрация выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×