Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
РАИС ЗАХАРНА

Гель для раскрытия шейки матки.

Рекомендуемые сообщения

мне вводили
легла в патологию на 42 неделе, шейка дубовая была + слабая род деятельность (генетика)
сначала пытались размягчить ламинариями-не помогло, на след день в 9 ввели гель в 18,40 родила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gucci,
спасибо за информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фефа,
Снежная леди**,
Мечталья**,
спасибо, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже перед первыми родами кололи 10 дней синестрол,подготовили шейку,а потом вызвали схватки гелем по такой же схеме...

мне ничего не кололи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ставили гель, на 42 неделе приехала в р/д на стимуляцию... с раскрытием 2 см (с 25 нед. оно таким было) и полным отсутствием схваток.
Гель поставили в 14:00 где-то, полежала где-то час, потом разрешили ходить (типа схватки нагуливать). Почти сразу после этого начались слабые схватки, но через 4 мин. Ощутимыми стали ближе к ночи. В 4 утра прокололи пузырь, в 8:47 родила. В общем-то хочу сказать, что с гелем и не заметила, что стимулировали... полное ощущения естественного начала процесса... оч мягко все прошло.
РАИС ЗАХАРНА, удачи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 41 неделю поставили так называемый "баллон", который раскрыл шейку на 2 см и выпал ;) и всё, и ничего еще два дня. Потом решили делать гель, в 13 часов сделали, через час-два что-то почувствовала, ну и так что-то чувствовала до вечера, потом больнее стало, вызвали врача, посмотрела, сказала, что шейка так и осталась 2 см, сделали прокол пузыря и понеслось. Вообщем гель ввели в 13 часов, родила в 2 часа ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего не ставили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ставили гель. В тот же день родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×