Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Сбор Вещей Для Дома Ребенка В Раменском

Рекомендуемые сообщения

Риша
ок. коляска не у меня.у девочки с форума,она просто с конфой еще не разобралась.я ей скажу.а то она не знает кому отдать. а ближе к делу как-нибудь договоримся,как забрать-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а коляска им случайно не нужна? не супер навороченая,но нормальная,приличная коляска?

нужна, нужна, заберу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика
oharovanue@yandex.ru вот. юля велела передать-)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!
Могу отдать распашонки, пеленки, чепчики, носочки, пинеточки, ползунки, карусельку музыкальную с мишками (правда, ее надо заводить, не на батарейке), погремушки, прорезыватели, книжечки и др. Кстати, ванночка для купания не нужна? Пазлы - просто куча!!! Посмотрю еще что-нибудь. Живу м. Варшавская, тел. 8-926-285-90-65.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик!
Могу отдать распашонки, пеленки, чепчики, носочки, пинеточки, ползунки, карусельку музыкальную с мишками (правда, ее надо заводить, не на батарейке), погремушки, прорезыватели, книжечки и др. Кстати, ванночка для купания не нужна? Пазлы - просто куча!!! Посмотрю еще что-нибудь. Живу м. Варшавская, тел. 8-926-285-90-65.

Вам придется подождать до следующего организованного сбора вещей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша! А ложки-вилки можно отдать....Шурке покупали,а он левша походу и я не пользовалась ими так и лежат 4 года уже....Они пластиковые из"мира детства".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша! А ложки-вилки можно отдать....Шурке покупали,а он левша походу и я не пользовалась ими так и лежат 4 года уже....Они пластиковые из"мира детства".

да, можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам придется подождать до следующего организованного сбора вещей

когда он снова будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bujhtr в декабре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скоро, буду уже собирать, еще что-нибудь посмотрю. Кстати, я тоже могу отдать пластиковую посуду (тарелки, ложки, вилки, нагрудники).
РИША, напиши подробнее, что еще можно отдать, а то иногда лежит где-нибудь далеко, а я даже и не вспомню.
:mascha:
У меня еще есть шарфики, шапочки, комбинезончики (зимние и осенние), но для маленьких - 68-86 размеров. Можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, вещи паковать отдельно колготки, одежка, косметика или не имеет значения все в один пакет или сумку? Как удобнее оказалось?
И еще.. Вещи нормального состояния, но если зашиты где нибудь класть или такие нежелательно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bujhtr, список есть на сайте www.sos-deti.rodim.club
пластиковую посуду можно, если она специальная детская.

 

Cady, вещи можно упаковать все в одну сумку. Если вещь зашита, смотрите сами, как именно она зашита, и насколько портит это внешний вид. В конце концов, перед отправкой я вещи просматриваю, и если они совсем уж не комильфо, я их в дом ребенка не везу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тоже вещички хочу отдать .... правда они естественно стиранные, сами понимаете :shuffle:

 

И еще у меня памперсы остались, которые нам малы, я их выбрасывать не стала, но это не в упаковке .... не знаю нужно? Просто в одном общем пакетике хранятся .... :pod-tches:

 

Мне удобнее куда-то в Чертаново отвезти самой ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротик*, подождете до орагнизованного сбора вещей? У нас Алюня главная по Чертаново, но у нее хранить вещи негде, так что она их собирает со всех желающих в своем р-не, а потом уже мне отвозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×