Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Сбор Вещей Для Дома Ребенка В Раменском

Рекомендуемые сообщения

Девочки,я из области,мне к вам ехать далеко,может как по почте,а? :unsure:

а в области не в сторону Раменского? Если нет, тогда можно и по почте, вот, только не знаю, успеет ли дойти... Если решитесь связаться с почтой, кинте мне на личку письмо, я вышлю свой адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
Есть выстиранные и упакованные вещи для деток до года, от года и до пяти-шести лет, немного обуви, игрушки. Все в пакетах, приготовлено к отправке.
Обещала забрать эти вещи и вещи для Тульской области Лиля, но так и не забрала.
Может, Вы заберете хотя бы то, что для совсем маленьких?
У меня нет машины, но есть 3-х месячный ребенок, и сама отвезти 5 огромных пакетом в мешок игрушек я не могу.
Я живу на Комсомольском проспекте, рядом метро Фрунзенское. Я видела, Вы собирались отправлять кого-то на проспект Вернадского, это совсем рядом, может и ко мне заедут? Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, вообще Лиля собралась ехать к вам на этой неделе, которая начнется завтра. Я сейчас вообще без машины, так что я не смогу заехать в ближайшие 1,5 недели точно. Я постараюсь поскорее связаться с Лилей, и узнать об ее планах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понятно. Мне казалось, Лиля говорила, что машина уходит в конце ЭТОЙ недели, вот я и волнуюсь. Я не смогла с ней, к сожалению, связаться, а кроме как здесь, спросить негде, Вы уж извините. Буду ждать Звонка или письма от Лили.

 

Я еще хотела сказать, что один мой знакомый занимается с детьми в подмосковном интернате для детей из неблагополучных семей, многие из которых живут в этом интернате, так как дома жить просто не могут. И, конечно, дети эти одеты и обуты очень плохо. Средний возраст детей - от шести до 15 лет. Такой одежды у нас пока нет, так что передать в интернат мы ничего не смогли. Но если вдруг здесь кто-нибудь захочет отдать такие вещи или обувь, имейте в виду меня, пожалуйста, я смогу связать желающих с моим другом. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще хотела сказать, что один мой знакомый занимается с детьми в подмосковном интернате для детей из неблагополучных семей, многие из которых живут в этом интернате, так как дома жить просто не могут. И, конечно, дети эти одеты и обуты очень плохо. Средний возраст детей - от шести до 15 лет. Такой одежды у нас пока нет, так что передать в интернат мы ничего не смогли. Но если вдруг здесь кто-нибудь захочет отдать такие вещи или обувь, имейте в виду меня, пожалуйста, я смогу связать желающих с моим другом.

 

Спасибо за наводку! Подумаем, что мы сможем сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже опять насобирала вещичек.
На маленьких не очень много Есть две осенние курточки на годовасиков, да немного кофточек-ползунков.
А остальная одежда - подростковая. Кое-что мое, кое-что от моей двоюродной сестренки (ей 14 лет), тоже есть теплые курточки.джинсы, свитера и т.д.
Это, наверное, лучше для Тульской области передать?

 

В прошлый раз ко мне Алюня заезжала за вещами. Сейчас как бы передать? Живу в Ясенево, недалеко от МКАДа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*, Алюня, вроде как заболела. А я сейчас без машины. На следующей неделе я постараюсь приехать, но не уверена, что успею :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риш,а что со мной? :unsure: Никто мне не звонил,тишина-а-а... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риш,а что со мной? :unsure: Никто мне не звонил,тишина-а-а... :aiaiai:

Галь, я постараюсь как можно скорее связаться с Лилей, узнать, что у нее да как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*

 

Говори адрес, я вроде как выздоровела ;) практически, во всяком случае выполняю все функции мамочки двойни :)

 

В среду поеду в район Коньково :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня, а ко мне заедешь? Правда в среду я иду на встречу в Оранжевую Корову... У тебя мои координаты сохранились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риш,буду ждать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня
написала свои адрес и телефоны на личку тебе.

 

Только в среду я тоже в Корову иду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*

 

А я в Корову не смогу к сожалению :(

 

Так что до скольки ты будешь дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×