Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Решили сегодня с подружкой летом вывезти своих на море заграницу!
Едем я подруга и 4о детей 8лет, 7лет, 4года и 3,5года.

 

Надо что пляж песчаные, море теплое и климат приятный. Срок конец июня-начало июля или конец июля-начало августа.
По деньгам расчитываем на 30000р(на одну с 2мя детьми)
итог на всех 60000 в среднем(может больше или меньше)

 

Желательно все включено ну и разными номерами!

 


-------------------
еще вопрос: какие страны не требуют разрешения отца на вывоз детей с мамой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели ничего нет за эти деньги??? я тут посчитала что на нас троих 59000 выходит-тк 7летнего ребенка как взрослого считают...

 

а не знаете где-нибудь есть туроператоры или страны, которые делают скидки 7ми летним и 8ми летним?? тут видела как-то в Лимасол до 11ти лет с 50% скидкой...

 

Есть такое где-нибудь???

 


ди а еще хотелось узнать возможно ли где-то снять дом-за эти деньги влезем??? и как это сделать? недели на две-те дней 14-15...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушаю, тоже интересно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то, только авиабилеты вам обойдутся тысяч в 30 на троих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30000 на троих в ваши даты -очень бюджетненько египет/турция 3 зв, в начале июня еще можно в поприличнее уложиться, а тк вы хотите в самый пик и в самое дорогое время...
А билета вам придется покупать 3 штуки, эт не дешево.. только проживание могут скинуть.
Пример в прошлом мае июне на двоих с ребенком 3 недели у меня вышла Испания 4 зв 76000 руб. все вкл, и это было супер спец предложение от натали турс :yess:

 

Дом снять без проблем через букинг ком можно в Европе, в тайланде через sawadee.com, билеты сами купите тоже без проблем, смотрите на бирже http://www.tourdom.ru/birga/go2/index.php ну и гугл в помощь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх жалко то как-так хотелось смотаться... придется побольше накопить

 

я вобще хотела тысяч на 60000 уложиться в Болгарию-снять там что-то и надлительное время.. но потом подумала .. может все же путевку... (Подруга не потянет-она только в пределах 30000-35000 сможет выкроить)

 

но 3* как-то с детьми страшно.. мы ездили в Кемер в 3*-вобщем не дорого-но это реально только для взрослых(галька, вход в море никакой-только по пандузу)-у нас ни одного ребенка не было...

 

Да наверно в начале июня надо ехать-чтоб скидочки были-как еще не пик))

 

а какие страны самые бюджетные в плане пляжного туризма с детьми???

 


а может реальнее наш юг тогда??? мне хотелось вобще на 2месяца или больше снять что-то и жить там почти все лето))

 

спасиб-да в турцию 10000 токо за билет.. мм а в Анапу и вобще на наш Юг сколько самолет?? и сколько купе?

 

ХИХИК))) тема пошла: ГДЕ ОТДОХНУТЬ ЗА 30000р))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да наверно в начале июня надо ехать-чтоб скидочки были-как еще не пик))

 

а какие страны самые бюджетные в плане пляжного туризма с детьми???

 


а может реальнее наш юг тогда??? мне хотелось вобще на 2месяца или больше снять что-то и жить там почти все лето))

 

да не в сезон может и повезет найти что-нибудь приличное и подходящее для детей :yess:

 

Египет хвалят для детей.. нам тайланд очень понравился (Пхукет), снять жилье копейки, а вот перелет от 26000 на чел, найти горящие билеты можно, но оч сложно.

 

по югам не подскажу не была, знакомые Одессу хвалят, за не большие цены и хорошее качество отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нашем юге раньше июля делать нечего, море холодное для купания, если хотите побюджетнее, рассмотрите азовское море

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Лисена**,
по билетам вы точно не вытягиваете, т.к. дети у вас старше 2-х лет и любой чартер будет стоить полную стоимость
видимо надо будет выискивать суперсейл за пару дней до отлета, например в Египет, Европу не потяните
разрешение на вывоз детей не нужно, если только один из родителей не написал запрет на вывоз детей, можете прозвонить в любой аэропорт Москвы в погранслужбу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжая Лисена**,
по билетам вы точно не вытягиваете, т.к. дети у вас старше 2-х лет и любой чартер будет стоить полную стоимость
видимо надо будет выискивать суперсейл за пару дней до отлета, например в Египет, Европу не потяните
разрешение на вывоз детей не нужно, если только один из родителей не написал запрет на вывоз детей, можете прозвонить в любой аэропорт Москвы в погранслужбу

спасибо-просто не хочется трогать папу старшей дочери-тк в прошлый раз он заортачился-ему не хочется тратить свое время на нас.. вобщем натянутые отношения...
Египет совсем не хочется-отзывы говорят не оч-в море в тапках, жара там летом, куча живности в море-которое мы боимся-да и Африка-я вобще ее боюсь! и прочее... бум искать тогда ближе к выезду.. просто если заказывать дом на длительный период-то это нужно делать заранее-наверно уже сейчас...

 

а санатории где-то на нашем Юге-хотя наш юг уже приелся, сколько по цене сейчас-не знаете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к Египту тоже было раньше такое отношение, в том году слетали, честно я не ожидала, у меня остались очень приятные впечатления, а насчет в море в тапках - мы нашли отель, где вход в море песчаный и не ходили в тапках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно не представляю где можно отдохнуть на 30т...Я в прошлом году ездила с детьми в Евпаторию, нам только в 18т. билеты обошлись и около 40т. там, это мы снимали квартиру на земле, с отдельным входом и питались. В этом году планирую туда же, но с собой взять тысяч 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посижу, послушаю.. но мне кажется что не реально это.. я в том году пыталась уложиться .. не получилось.. как не считала.. на троих 50 минимум был на две недели.. ну точнее 50ю нужно было точно располагать, потому как с собой все равно надо энное кол-во финансов.
ps
А в Египте очень много отелей с песчаными пляжами. мы были когда Владьке 1,6 было, тогда его билет не считался.. на пляже был песок а кораллы только на диком пляже в 10 минутах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с дочкой Анапа (самое начало сезона) 3 недели в р-не 50 т.р. обошлась..Цены в санаториях - просто нереальные, цена-качество мягко говоря, не соответствуют в своем большинстве на нашем юге - слишком много нареканий. Только курсовка 2-недельная в Анапе на ребенка в санатории без дополнительных анализов, без проживания и питания была ок.7 т.р.
Можно базу отдыха сейчас попробовать поискать - но условия будут совсем спартанские за эти деньги и не 3 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень волнующая тема.А про Абхазию кто нибудь знает. Как там сейчас обстановка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×