Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анна А

Мембранные Комбезы, Кто Какие Предпочитает? - 3

Рекомендуемые сообщения

Продолжение обсуждения. Вторая часть: http://www.rodim.club/conference/index.php?s...0&start=780

 

Сейчас самое время обсудить комбинезоны, которые мамочки купили вначале зимы.

 

Давайте обмениваться похожим опытом: Ванесса: "В этом году купила попробовать рейму киддо, пока нравится. Показалось, что ткань более устойчива к горкам и ползаньям на коленках, пока у нас ни одной потертости, хотя активно пытаемся это сделать
Теплее тека, а на погоду потеплее есть раздельные комплекты".

 

Купили, а теперь рассказывайте как ваши дети переносят зиму в новых комбезах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите плиз.А хуппа-это мембрана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что можете сказать о комбезах Ариста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а что можете сказать о комбезах Ариста?

Первый раз слышу? Откуда они?
У нас Рейматек весенний, очень довольно качеством, не промокает, грязь легко удаляется влажной тряпочкой. Ещё очень нравится, что есть защита для подбородка, а то мы с зимним комбезом намучилась, молния ни чем не прикрывалась и всё время натирала кожу, прям раздражение появилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже на эту марку подсели. у нас на весну комплект Reima Rainwear + флисовый слой. Сейчас дождемся луж побольше - пойдем глубину мерить :det-mas: Вот что стирается легко - да, это большой плюс. Я прям в раковине губкой его протираю - и все, можно дальше идти гулять. Стирать-сушить не нужно, поэтому у нас на всю весну одна одежка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу на смену ещё один комбезик.. Раздельный- в дорогу, в магазин- такой намного удобней, можно курточку снять. Но ещё одну Рейму, чувствую, не потяну.. папа нас из дома выгонит)), может Ласси от Реймы взять..? Как отзывы о них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

 

а Лемми (Lemmi) комбез-трансформер у кого-нибудь детки носят?
У него куртка пристегивается к штанам и получается типа слитника.
Идея хорошая, но как на практике?
Удобно это ребенку? Не пропускает ли место пристегивания воду-снег-и т.п.?

 

Через яндекс нашла противоречивые отзывы(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама ни разу о такой марке не слышала. Но по вашим описаниям думаю, просто ходить - нормально. А вот в лужу засесть или с горки - будет забиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,

 

а Лемми (Lemmi) комбез-трансформер у кого-нибудь детки носят?
У него куртка пристегивается к штанам и получается типа слитника.
Идея хорошая, но как на практике?
Удобно это ребенку? Не пропускает ли место пристегивания воду-снег-и т.п.?


Вот Лемминг знаю.. но совершенно не в моём вкусе. Интересно, это одно и тоже?? А это соединение прочно?? При активном движении не разойдётся??
Я б выбрала классику, а не ноу-хау, обычный слитный комбинезон намного удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Лемминг знаю.. но совершенно не в моём вкусе. Интересно, это одно и тоже?? А это соединение прочно?? При активном движении не разойдётся??
Я б выбрала классику, а не ноу-хау, обычный слитный комбинезон намного удобнее.

Нет это совершенно разные фирмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, лемминг - это другое.

 

Лемми - немецкая фирма (кто непосредственно отшивает - не знаю).
И далеко не новая (хотя у нас намного менее известна, чем остальные производители мембраны).

 

Хотелось бы все-таки услышать отзывы тех, кто уже протестировал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лемми - немецкая фирма (кто непосредственно отшивает - не знаю).
И далеко не новая (хотя у нас намного менее известна, чем остальные производители мембраны).

Спасибо.. Будем знать.. Может лучше стоит обратить внимание на проверенные у нас бренды.. Так сказать, с репутацией..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока постою послушаю. Нам на следующий сезон грозит покупка хорошего комбинезона)) Я же ничего в тканях не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, стоит обратить на современные материалы-ткани. Они не промокают , к тому же тело дышит. У нашего комбеза мембранная ткань.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хочу на смену ещё один комбезик.. Раздельный- в дорогу, в магазин- такой намного удобней, можно курточку снять. Но ещё одну Рейму, чувствую, не потяну.. папа нас из дома выгонит)), может Ласси от Реймы взять..? Как отзывы о них?

у нас во дворе детки в Ласси гуляют, мамочки - ничего, не жалуются. Выглядит тоже очень красиво, не хуже Реймы. По цене - насколько можно судить по ценникам в ДМ, подешевле процентов на 20 точно.

 

А я пока постою послушаю. Нам на следующий сезон грозит покупка хорошего комбинезона)) Я же ничего в тканях не понимаю.

Обратите внимание на мембранную ткань, она тонкая, двигаться удобно, в ней всегда тепло и детенок не потеет, весь пот выводится наружу. Что касается Реймы, которую мы носим - там еще и мыть очень легко, по грязи гулять можно - и даже стирка не требуется. Все тряпочкой оттирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×