Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
talyana**

Телевидение Нашего Детства

Рекомендуемые сообщения

А я любила Твин Пикс, один из немногих сериалов, которые меня интересовали :)

 

Изауру смотрела, т.к. это был первый сериал, новинка в истории кинематографии, и вроде все его смотрели :) Ну а потом все эти зареванные богатые, просто Марии и прочие - были для меня комедиями. Я так прикалывалась над качеством съемок и выходками персонажей :isterica: А ещё больше над соседями, которые каждый день в 7 вечера (или когда ещё эти сериалы крутили?) приходили к нам смотреть и сильно переживали :cray:

А еще, а еще - "Все реки текут". Тоже все смотрели, по-моему.

Вот этот сериал (там по-моему всего 8 серий было) меня почему-то пронял, наверно потому, что показывали запрещенные вещи вроде родов и пр. Да, помню ещё они там постоянно целовались :aiaiai:

 

А помните ещё серии мультфильмов "Карусель" или "Веселая карусель"? Там такая заставка была с зажигательной песенкой "Карусель, карусель, кто успел, тот присел, прокатись на нашей карусели" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то в глубоком детстве и до тех пор, пока эти передачи совсем не исчезли из моего поле зрения, любила смотреть...только не смейтесь :aiaiai:
"Очевидное Невероятное" Капица -ведущий.
Киножурнал "Хочу все знать"- мальчик там орех знаний раскалывал молотком.
"Радуга"- была такая передача о танцах мира. Я так навпечатлялась индийскими танцами, что хотела быть индианкой и носить сари :crank:
"АБВГдейка"- "это учеба и игра..." :clap: меня очень веселили Ириска и Клепа.
"Испанский язык" смотрела - была такая передача ее вел ведущий, который сейчас ведет передачу "Умники и умницы". Хотя учила немецкий в школе. Но по передачам упорно пыталась учит испанский, уж очень мне нравилось звучание его :bkeh:
"Наш сад" - незнаю почему...просто ведущий так интересно рассказывал про то как нужно прививать ветки, какое расстояние должно быть между клубничными кустами. Я смотрела эту передачу не отрываясь.
А вот "Будильник" мне не нравился.
Ну и конечно "В гостях у сказки"- тут я все бросала и летела смотреть.
Вот чуть не забыла "Вокруг Света" и "В мире животных".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×