Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А разве Yahoo music качается? Я думала, там в основном для слушания, так изредка можно качнуть, как правило малоизвестное. И потом, там в основном одна американщина, разве нет?

 

Девочки, у меня до сих пор осталось 13 песен на e-music если у вас есть заказы АМЕРИКАНСКОЙ музыки, могу поискать. Вертинского, Милен Фармер и Сезарии Эворы там конечно же не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana
Касательно качалок - еМуль бесплатный пока, тот же улучшенный еДанки.

 

Касательно архивов - архивируешь песенку, которая у тебя есть и выкладываешь на свой хостинг (платный или бесплатный) и даешь ссылку

 

Касательно мериканской музыки - посмотри плиз Michael Mullhold (не уверена в фамилии) песню Candy coated kisses. Это кантри

 

Катринка, спасибо огромное, все закачала :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Касательно архивов - архивируешь песенку, которая у тебя есть и выкладываешь на свой хостинг (платный или бесплатный) и даешь ссылку

Оль, я очень глюпый, так что мне подробнее надо - а как песенку архивировать-то? Это не .zip который? Я их открывать умею, а вот как создавать не знаю. А если это не зип, то я вообще ничего не знаю...

 

Candy covered kisses нету... :( candy kisses есть, kisses like candy есть. Может, возьмешь оптом? :D Тупой сайт такой, мне 40 бесплатных песен полагается, я вот 27 закачала (с трудом), а остальные 13 никак не придумаю...

 

А я тоже хотела бы Titiyo скачать - Катринка, Ольга, не скажете как и где, если это еще возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя,
вот тебе списочек детских песен, что у меня есть:
Песенка Винни-Пуха, Улыбка, Песенка Водяного, Песня о розе из фильма "Не покидай", Первоклашка, первоклассник, Крылатые качели, "Старая башня", Мы маленькие дети (все из Электроника), Небылицы, Песенка Леопольда, Когда мои друзья со мной, Дружба, 2х2 4, Песенка разбойников (из Бременских музыкантов), Необитаемый остров, Песенка Красной Шапочки (обе из одноименного фильма), 33 коровы, Брадобрей, Цветные сны, Ветер перемен, Непогода (из Мэри Поппинс), Какой чудесный день, Колыбельная для Умки, Облака - белогривые лошадки, Лесной олень, Беловежская пуща, 3 белых коня, Спи моя радость, Голубой вагон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коть,
а вот ссылочка на темку, где я нашла сайт, с которого все вышеперечисленное и скачано (там еще много чего есть):
здесь
Какой именно сайт именно не помню, но это один из тех, что Диана упоминает в самом начале темки, она, кажется, как раз говорит, что сама себе оттуда много чего накачала.
Единственное но - качество там неровное: некоторые песни просто очень чисто записаны, а некоторые не очень. Но для меня это не смертельно...

 

ЗЫ - как там с Катани моим? Я проверяла несколько раз сегодня gmail, пока ничего... То ли идет еще, то ли уже потерялся... :( Подождем еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тальянчик
Прости, дорогая, я вчера пробовала тебе отправить Катани пару композиций. Не получилось что-то. Они записаны в формате .cda и почему-то не взялись. :???: Муж вчера пришёл поздно и устал. Сказал сегодян поможет мне их перегнать обратно в mp3 и тогда отправится. Но меня беспокоит больше другое - у меня большинство композиций из Спрута 1. А тебе в основном из 2 и 3 надо. Чего делать будИм?

 

Детские песенки клёвые, мне все понравились - отправляй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот еще что. Если у меня не получится их в мыло запихать, я просто набёрню тебе диск и вышлю почтой. Ладно? :l004: Если что, адрес потом в личку скинешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, вот еще что. Если у меня не получится их в мыло запихать, я просто набёрню тебе диск и вышлю почтой. Ладно? :l004: Если что, адрес потом в личку скинешь.

О! Сейчас попробую пару песенок отправить, а если что, то давай и я тебе почтой!

 

А что у вас в основном Спрут-1, думаю, ничего страшного, по-моему основная часть этих мелодий и в первом была, кроме, может, Intimamente, она, кажется, позже появилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, я того, отправила. Только что. Лови!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana

Оль, я очень глюпый, так что мне подробнее надо - а как песенку архивировать-то? Это не .zip который? Я их открывать умею, а вот как создавать не знаю. А если это не зип, то я вообще ничего не знаю...

В смысле, не знаешь как архивировать? Просто правой кнопкой мыши на файл кликаешь и выбираешь "Add to zip.." или "Add to rar..." и усе

 

А я тоже хотела бы Titiyo скачать - Катринка, Ольга, не скажете как и где, если это еще возможно?

У меня болтается в ящике, только закачать не получается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana

 

Могу выслать на почту (если да, то архивировать?) или дать ссылку с сервака, как тебе удобней?

 

Котя*
Дубль 2 :) "Пластилиновая Ворона" - надо? :)
Одну простую сказку...а, может, и не сказку...а, может, не простую..хотим ва расказааааать... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка*
ОЙ, извини, я чего-то протормозила. :tormoz: Высылай конечно. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana
Тальянчик, я получила еще 4 песенки. Спасибо!

 

П.С. Насчёт русского шрифта, я просто как обычно, переключаюсь на русский и пишу письмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×