Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А как же всякие продукты, бренд "Новиков"? Я правда таких продуктов не видела, но не для шоу ведь специально все придумывали?

а какие там были продукты то особо? клубника и огруцы?..наверно в Дзержинском собирали :)
Даже не знаю - просто я тоже не видела этот бренд, да и логично было бы рекламу на этом канале увидеть продуктов от Новикова...
Если кто увидит его товары, скажите! оочень интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новиков - бизнесмен в природе существует, у меня знакомая работает в больнице, так кто-то из ее знакомых докторов лечил его от героиновой наркомании (на 100 процентов утверждать не могу, может быть и слухи), но вообще он личность в бизнес кругах известная. Я так поняла его часто зовут куда-нибудь подиректорствовать.... Все это из уст моей знакомой.... у них там вообще многих таких товарищей лечиться, кто от наркотиков, кто от депрессии и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новиков - бизнесмен в природе существует, у меня знакомая работает в больнице, так кто-то из ее знакомых докторов лечил его

А это уже радует (не про героин конечно)!!!! :) А то если все реалити сплошная фикция, то и смотреть не так интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюЛюша*

Я думаю Новиков Дональду Трампу подражает

Ну это же просто шоу. И в этом шоу Новиков просто раскручивает паралелльно свой бренд и сеть ресторанов с магазинами. Разве реклама в таком виде плоха? Я думаю что нет, а даже очень даже как дает положительные стороны для его работыю

 

И на такую з/п он вполне мог бы себе найти более проффесионального менеджера, за намного меньший срок и при меньших расходах

Вот с этим я не соглашусь. Отработает он все эти затраты на той же самой рекламе своей продукции

 

Cady

Если кто увидит его товары, скажите! оочень интересно

Хм :pod-tches: , я думаю что я по таким магазинам вряд ли в ближайшем будущем буду прогуливаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вам?
мне кажется что останется Таня..и вроде бы она действительно лучшая?! вы согласны? :pod-tches:
Наташка...много внимания уделяет межличностному, Лена не представительная, Рома...порой занимается самолюбованием (имхо)..,.Таня на переговорах и в делах лучше всех <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что-то упустила из вида это шоу :o
Надо бы в выходные посмотреть повтор!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДО! :yess: их осталось всего 5! "мрут как негритята"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cady

их осталось всего 5

:o только пятеро :o . Обязательно посмотрю повтор и выскажу свое мнение о будущем победителе :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как вам?
мне кажется что останется Таня..и вроде бы она действительно лучшая?! вы согласны? :pod-tches:
Наташка...много внимания уделяет межличностному, Лена не представительная, Рома...порой занимается самолюбованием (имхо)..,.Таня на переговорах и в делах лучше всех <_<

Где то я читала :pod-tches::vertag:, не помню :crank:, что все шоу под Таню делали. Муж у нее, по-моему, какой - то супер-пупер крутой :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот лично Таня не нравится. Какие-то у нее глаза хитрые, что ли. Короче сама по себе на уме :yess:
Хотя думаю, что в финал выйдут Таня и Наташа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что Таню толкают, хотя на мой субъективный взгляд она просто ужасна. И все рассуждения о ее красоте совершенно безосновательны. Она с моей точки зрения просто амеба, а как у нее глаза бегают, когда кого-то выгоняют, смотреть противно. Правильно про нее часто говорили, что она отсиживается за спинами, никогда не стремиться быть менеджером. В общем для меня она самый неприятный персонаж.
Кстати по личностным характеристиками Таня и Рома похожи, но все-таки Рома гораздо более симпатичен, чем она, как-то почеловечней смотрится.
Ну Наташа по-моему чересчур амбициозна.
Дима - вообще лишний на этом празднике жизни.
я бы Лене отдала главный приз: она с моей точки самая толковая, да и по представительности, мне кажется они с Таней абсолютно одинаковы, т.е. никакие.
Ну уж до конца выскажу свой негатив к Тане: по-моему она хуже всех одевается, и если у нее такой супер-пупер муж, то могли бы и ее постильнее одеть.....
ух..... в общем я в воскресенье очень растроилась, что Таню не выгнали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как вам?
мне кажется что останется Таня..и вроде бы она действительно лучшая?! вы согласны? :pod-tches:
Наташка...много внимания уделяет межличностному, Лена не представительная, Рома...порой занимается самолюбованием (имхо)..,.Таня на переговорах и в делах лучше всех <_<

и еще вставлю свои пять копеек. Нам просто активно пиарят Таню и пытаются ее очень хорошо выставить, хотя последние разы на нее очень хорошо наехали, жалко, что этот наезд не до конца осуществили. Кстати, этот наезд опять в ее сторону обернули....
в общем не хотела бы я с такой Таней работать...... Все такая божий одуванчик..., фея тьфу3-тьфу-тьфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talya*
мне Таня с самого начала напоминала какую то старую деву..ну незнаю почему...све в ней никак... немодно ..зацепиться не за что..Выглядит буд то ей 55 лет просто хорошо сохранилась :)
В этом плане мне импонировали Наташа и Аня? (та что черная высокая кудрявая) яркие запоминающиеся!
Мне жаль что выгнали эту высокую...дельная она была и красивая...
Действительно как то странно к финалу получилось...что кроме Тани особо и неког?! Хотя может Новиков по другому решит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cady

мне Таня с самого начала напоминала какую то старую деву

И мне вот тоже. Особенно её стиль одежды на эту мысль подталкивает. Ну не знаю почему так.
И её глазки наивно-распахнутые.
Ах, да, я звонила мужу, дабы спасти нашу команду :wacko:
Беееее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cady

 

по поводу Тани - согласна на 100%
а вот по поводу

Действительно как то странно к финалу получилось...что кроме Тани особо и неког?! Хотя может Новиков по другому решит

 

только не таня :ranting: , кто угодно, только не она..... ну почему некого - ну путь хоть Лена или Рома, на худой конец - Наташа, ну пусть уж Дима, но если Таня, то это будет вообще фарс, хотя все к этому идет. Из нее не получится никогда руководитель, даже администратоор в ресторана, она только на зама потянет, да и то навряд ли.... Она вообще не может брать на себя ответственность и принимать решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×