Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ! голову себе всю сломала! там девочка с чёрными короткими кучерявыми волосами-непоню как зовут....где она до этого был??? я ее точно где-то видела!в каком-то еще реалити шоу помоему...вроде в голоде первом ее небыло,может одна из фабрик?или было еще какое-то,что-то типа 12негретят,или 10 или 11....=)))
где она была,помогите вспомнить?????!=))))))))

ну фабрики точно нет. А вообще мне ее лицо не знакомо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛЮДИ! голову себе всю сломала! там девочка с чёрными короткими кучерявыми волосами-непоню как зовут....где она до этого был??? я ее точно где-то видела!в каком-то еще реалити шоу помоему...вроде в голоде первом ее небыло,может одна из фабрик?или было еще какое-то,что-то типа 12негретят,или 10 или 11....=)))
где она была,помогите вспомнить?????!=))))))))

ну фабрики точно нет. А вообще мне ее лицо не знакомо

И мне тоже не знакомо :no:

 

Пыталась прочитать предыдущую игру, поняла что лучше смотреть в реале. Буду ждать повтора в субботу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка

Буду ждать повтора в субботу

Ну дождалась я наконец-то :clap: . Понравилась мне та серия игры :yess: . Так здорово сняли они ролики :clap: . Я вот точно бы в ступор впала. Хотя я наверное и не прошла бы их отбор :crank:
Хотя кто знает )))
А менеджера за дело выпихнули :yess:
Буду сегодня смотреть новую передачу. Там про использование 3-х-этажного здания задание будет. Интересно тааак :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня к вам вопрос-загадка :)
Как вы думаете...помощники Новикова - кто? актеры или в его штате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите про прошлую серию плиз, я пропустила <_<
и сегодня не удалось повтор посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите про прошлую серию плиз, я пропустила <_<
и сегодня не удалось повтор посмотреть.

Вот и я такая же балда. Все пропустила, а читать на их сайте не интересно, т.к. понимаешь что в реале все было гораздо интереснее

 

Вот у меня к вам вопрос-загадка 
Как вы думаете...помощники Новикова - кто? актеры или в его штате?

Мне лично кажется, что актеры. А тебе то самой что думается???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня к вам вопрос-загадка 
Как вы думаете...помощники Новикова - кто? актеры или в его штате?

Мне лично кажется, что актеры. А тебе то самой что думается???

Вы абсолютно правы! :yess:
Но я то была уверена, что они реально в деле :smexx:
А тут смотрю анонс Адьютантов - так там этот помощник на коне да в треуголке :bkeh:... а я то думала :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cady

тут смотрю анонс Адьютантов - так там этот помощник на коне да в треуголке

Хииии, значит я была права

 

А шоу то идет с опозданием где-то в месяц-полтора, если даже не больше ;) . В сегодняшней серии была совмещенная промакция продукции Новикова и разрисованных коровок. А коровки то в Москве давно было

 

ОбЫдно :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут смотрю анонс Адьютантов - так там этот помощник на коне да в треуголке


То-то я смотрю, что мне знаком этот помощник. Блин, а я то думала, что все по-настоящему. Обыдно :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. В сегодняшней серии была совмещенная промакция продукции Новикова и разрисованных коровок. А коровки то в Москве давно было

 


В ГУМе еще стоят коровки.(в прош субботу по крайней мере).

 

Я считаю,что ни одно реалити не идет по телеку в наст времени.Все с задержкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то тоже увлеклась Кандидатом, дом постепенно перестаю смотреть, здесь как-то поживее и поинтересней.

 

Честно говоря, меня очень раздражает девушка, которая мужу звонила, Таня кажется, не знаю, мне кажется она через чур мягкая, поддатливая, короче никакая, совершенно нет своего мнения, она настолько противоречивые вещи говорит, иногда смотришь повтор и удивляешься.И зачем ее так долго держат.

 

Ну а ту, которую сегодня выгнали, уже давно пора было выгонять, слабенькая она просто на фоне остальных. Так же как и менеджер проигравшей сегодня команды, Дима кажется, имен совершенно не помню.

 

Ну а молодой человек, который не Рома, Леша вроде бы (в кепке в гольф играл) по-моему чересчур экспансивен, брутален, хотя я мало эпизодов с ним видела, но по прошлому заданию произвел такое впечатление.

 

А по поводу Наташи, Новиков абсолютно прав, она скорее разлагает команду, чем является суперсильным игроком.

 

Честно говоря, Лена мне кажется самым выигрышным игроком, хотя она мне не симпатична, просто по тем немногим передачам, что я видела, она в этой ипостаси лучше всех. А Рома слишком смазливый и мягкий, под стать Тане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все это шоу-ересь полная. Ну какой нормальный менеджер будет себе таким образом искать помощника? Ерунда все это. Сама идея интересна, вот нам и показывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Новиков Дональду Трампу подражает :crank: В США тоже есть такое шоу "Кандидат", где роль хозяина играет Трамп и говорит так по барски "Вы уволены" (это как у Киселевой "Вы самое слабое звено - прощайте!") - ключевая фраза шоу :badd:
А вообще - это реклама чистейшей воды. Новиков уже не знает как еще свою "империю" разрекламировать. И на такую з/п он вполне мог бы себе найти более проффесионального менеджера, за намного меньший срок и при меньших расходах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит это все постановка и Новикова НЕ существует в природе! А я ему - как так? зачем же все это?
- Для рейтинга канала в первую очередь и хорошая реклама МТС, Эклипса для свежести дыхания :D , телефона NEC, журнала про бизнес ...и че там еще они пропагандируют..
Млин! Я согласна :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж говорит это все постановка и Новикова НЕ существует в природе!
А как же всякие продукты, бренд "Новиков"? Я правда таких продуктов не видела, но не для шоу ведь специально все придумывали?

 

Пысы. Не, я сейчас по Яндексу посмотрела, действительно такой есть ресторатор, вот сайт его компании:ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×