Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
S1mOne*

Зависть

Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам, если бы вы видели моего мужа на свиданке с Дусем и меня с ними - вот наверное вы таких как я и видите, думаете - ну и везет же ей, такой мужик рядом, такой папаня заботливый, такие все счастливые! - мы действительно так выглядим.... раз в неделю на час.

 

И я сначала вроде тоже в завидки кидалась, как видела мужичка с коляской. А потом свои фотки с мужем и Дусем посмотрела - батюшки, а ведь мы тоже такие. Вот и зависть прошла. Может эти мужички и моего мужа в сто раз хуже, бедные их жены. Или может их жены так для них стараются, что себя не щадят. А я живу как хочу наконец-то и радуюсь. Могу книжку почитать, а не носки стирать - вот оно, женское счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MARTA

Девочки, а чего завидовать замужним? Возьмите, да заведите себе снова полноценную семью.

 

:smexx: возьмите и заведите себе щенка... :D

 

Как это заведите семью? Вот возьмите и заведите... Не бывает так "взял и завел" B)

 

П.С. Если я правильно поняла хозяйку топа, она не завидует замужним, просто у нее сжимается сердце при виде пап играющих с детьми, ей тоже хочется того же для своего ребенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьмите, да заведите себе снова полноценную семью.

Хорошее предложение-главное простое :D
Я тут с подружкой месяц назад поспорила о том, что чужие дети никому не нужны. На мейл.ру в знакомства объявление дала. ПУСТОТА! Было пару моральных уродов. И все.

Ну тут я с тобой не соглашусь- у меня с этим проблем не было. я уже писала о своем романе. Когда женщина нравиться- ребенок не помеха.
А я живу как хочу наконец-то и радуюсь.

Везет, а я как раз наоборот. я ТОГДА жила как хотела и радовалась, а сейчас...Ну чему тут радоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это хоть иногда случается , приступами , но бывает

Иногда бывает, но как представлю, что кроме этого было бы море негатива, нервов и слез и моих и ребенка - понимаю, что это не самое главное в жизни....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не растраивайтесь!!!!! Почему вы думаете, если замужем, значит счастливая? Я замужем, у меня маленький ребенок, а папаша наш безработный и работать нехочет. Уже поздно, я сижу одна, а этот гад где-то гуляет. Так обидно. Иногда думаю, что одной было бы лучше и спокойней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня


возьмите и заведите себе щенка... 

 

Как это заведите семью? Вот возьмите и заведите... Не бывает так "взял и завел"


ППКС
после наших приключений, думаю у многих надолго отбита охода на всякие заводы....(в смысле семьи, а не предприятия, хи-хи).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я хочу вас всех поддержать.Минуты слабости бывают у всех.И никогда не знаешь, что может быть в жизни...А чужая семья-потёмки,когда на людях,многие собираются и стараются выглядить лучше,чем наедине друг с другом.Конечно хочется всем нам счастья и чтобы всё было как надо.Но получается по- разному... Дорогие девочки,будем надеятся,что всё будет хорошо! А насчёт пап,так они бывают и такие,что лучше с мамой прожить.А мужское общение можно постараться ребёнку обеспечить-братья,дедушки,дяди и...всё ещё впереди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кажется, что трудности они у всех трудности. И справляться с ними нужно вне зависимости от того, какой у вас муж-ребенок-сосед-свекровь...
У меня сын - ребенок особый.И пасынок тоже. А отношения свекрови к детям "они мне жить мешают"... И как с ней находить общий язык на одной територии?
Я вот сегодня одна ходила с тремя старшими кафе-гулять... Они в разные стороны разбегаются - все время из поля зрения выпадают. А папа дома на диване лежал. Ему неинтересно было с нами идти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А папа дома на диване лежал. Ему неинтересно было с нами идти...

Вот в том то и дело , где мужчины отцы??? Или они вымерли как мамонты , а оставшихся надо в красную книгу заносить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное я все таки зря эту тему давала.

нет, не зря :no: очень тема хорошая :yess:
давайте не будем так сильно горевать, поищем вокруг позитив.   
Я вот, например, обыскалась 

ой, мапа я умираю!!!!! :D:smexx: читаю эту строчку, а ваш ослик так красноречиво в этот момент на свою попу посмотрел!!!!! :D:smexx::histeric:

 

я где-то писала, что пока сидела с дитенышем в парке часто видела отца в возрасте со своим сынишкой. Он малого таскал все-время на руках спящего и не на минуту не присаживался :cray: ходит с ним спящим и в макушку целует :cray: Больно было смотреть... Но - не обидно.
1.Не все мужчины (и женщины тоже) способны на такие чувства к дитю - даже родному.
2. Если выбирать между демонстративно-показательным и искренним, но не афишируемым проявлением чувств (и не только к ребенку) - то я ВСЕГДА предпочту второе. Думаю мой ребенок - то же.
3. В жизни моего ребенка есть мужчины - дед, души не чаящий, крестный, всегда помогающий, соседский дедушка, всегда балующий, и знакомый парень-продавец, её дружок и добрейший человек.
4. думаю у многих из нас (например у Юли777) расставание с мужем (любимым) не значит. что малыш потерял отца. Знаете, говорят, можно развестить в женой, но с ребенком развестись невозможно. И только от родителей зависит как наладить отношения таким образом, чтоб дитеныш не пострадал. К сожалению - это не мой вариант, потому как у нас и семьи-то не было и я осознанно рожала ребенка без отца.
5. Жизнь ещё не закончена... Вот я например сейчас частенько думаю об одном человеке, который мне приятен, дочку любит... Может ли что-то получится у нас? И немаловажную роль в этом играет отношение моей дочери к этому мужчине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению - это не мой вариант, потому как у нас и семьи-то не было и я осознанно рожала ребенка без отца.

Такая же история :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая же история 

 

ну так давайте дружить семьями!!! :friends::ddrrink:
Я вот ещё чему удивляюсь - живете в Израиле. Там наверное с моралью и с отношением к семье получше чем у нас - иванов без веры и памяти :pod-tches: Потому вам там и тяжелее... С другой стороны - там больше шансов встретить свою судьбу - люди серьезнее и не так деградировали, как наш отечественный произодитель :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили, нашего отечественного производителя и в Израиле хватает :D .А на тех кто родил вне брака тоже смотрят косо, вот если б я была разведена это другое дело. Мне даже пособие на ребенка из-за этого однажды перестали платить .Прихожу разбираться :ranting: , а они мне говорят , так ты ж не замужем( и с таким удивлением :eek: , как будто дети делаются только печатью в паспорте , а не другим местом :)
Наверное надо страчинчку для общения заводить , а то даже поговорить не с кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на тех кто родил вне брака тоже смотрят косо, вот если б я была разведена это другое дело.

чихала бы я на это
:fieee:

 

Мне даже пособие на ребенка из-за этого однажды перестали платить .Прихожу разбираться  , а они мне говорят , так ты ж не замужем

а это по закону или по прихоти?На законных основаниях они перестали платить? Потому как у вас законы работают и каждый за место попой держится :umn: Не пробовали у них попросить документ и пальцем строчку указать :vertag: , где написано, что если мать-одиночка не является разведенкой, то пособие не полагается? :nonoo: Или такой ребенок уже не гражданин и стране не нужен?

 

Наверное надо страчинчку для общения заводить , а то даже поговорить не с кем

верная мысля!!! И сразу ко мне в гости на страничку и дневник - это можно сделать прям щас!!!!!!!!! :secret::yahooo::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девушки, и у меня порой сердце щемит, когда вижу папочек с малышами и их мамочками, особенно в выходные... А я со своей мамой и дочей... Но, в жизни должен быть позитив, и я верю, что и на нашей улице будет праздник. Со временем, конечно, но все образуется, и будет на чье плечо опереться, и доча дядю "папой" назовет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×