Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Солнечная

Про Кошек!

Рекомендуемые сообщения

Мы едим исключительно сухой корм ито перебираем, в банках и всякое-такое не признаем рыбу и колбасу тоже не признаем, раз в месяц может съесть маленький кусочек сосиски. Как-то ей понравилась одна рыбка (не помню какая) так у нее потом понос начался, мы и перестали давать.
Зато в 5 месяца у нас вообще такая (извините) херня была, что счастье что она сейчас с нами, бедную закололи до изнеможения. В общем она начала писать кровью начала, перестала есть и естественно появилось недомогание, перестала вообще передвигаться по квартире и напоследок спряталась от солнечного света. 5 дней в нее ничего нельзябыло затолкать, когда я ее в лечебницу носила, она уже (извините) как тряпочка была! а потом я ей силой, да она в принципе уже и не сопроативлялось, просто сил не была, заливала ей мясной бульон, и так три дня. Просыпаюсь как-то утром серце в пятки, кошки нет!!!.... Я туда-сюда.. меня уже трусит... а она в ванной... (простите) писает :)<_< .. аж камень с души упал. Так мы пошли на поправку. А врач так и не знала что это было, потому что ставить мочекаменную в 5-имесячном возрасте просто абсурдно!
Зато сейчас мы самые ленивые и любимые кицьки!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×