Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Школьная (студенческая Пора)

Рекомендуемые сообщения

Ой,прочитала,как все в школу не хотят,удивилась...Такой свободы как в школе и институте,нигде не было больше.На работе постоянно что-то от меня всем надо,дома тоже обязанностей полно.Так что я видимо одна любительница "поучиться" :D Хотя учёба то вообще не напрягала меня и гуманитарные и точные и естественные-всё спокойно было.Я и сейчас замещаю по-любому.Кроме инглиша и труда с физ-рой :morgalik: И класс у нас был отличный-до сих пор перезваниваемся и встречаемся! И с группой повезло,не скажу,что их очень я жаловала и вообще-то редко видела( по причине нечастого присутствия моего,хи-хи)но отношения были нормальные и сейчас общаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои поздравления.. или сожаления... в любом случае - коллега 

Cassiopeia - спасибо!!!
Я уже от всех и поздравления и соболезнования приняла одинаково....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - всех с первым сентябрям - и по пожеланию большинства - вот::::

 

53-537.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик :clap::clap::clap:
Это точно.

 

Всех поздравляю с первым сентября :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ну даете...в школу Вам видите ли... :smexx:
Эх,у меня еще не закончилась эта пора,в переди долгий год выпускного класса.А до студенчиства,как до луны. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я школу вообще не очень любила. Класс у нас не дружный был. И потом куча уроков, зубрежки итд, я тогда еще и в музыкалку ходила - короче детства вообще не было!
А вот Универ я люблю. Поступила туда совершенно случайно. В школе по математике 3 было, хотела на переводчика поступать, но провалилась... Папа заставил пойти учиться на математика-экономиста (с моими то тройками по геометрии и алгебре!), типа декан знакомый. Сколько ссор тогда было, сколько слез и криков: "Не пойду! хоть режте!" Но так вышло что стала учиться на одни пятерки!!! Щас на 5 курсе. А еще в Универе познакомилась с папой моей малышки, которая должна появиться. Так что не прочь еще раз на 1 курс! И потом студенческие годы самые веселые и запоминающиеся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×