Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мужей не пускают

И мужей пускают. Что-то типа курсов надо у них пройти, за какую-то сумму, анализы и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роды по контракту есть точно, так как у нас контракт заключен уже:-)

значит,у них новшество.В 2007 году не было точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, рожала в этом роддоме в июле 2009 года (роды вторые). Первый раз рожала в Сеченова, второй здесь. Впечатление хорошее. Рожала с дежурной бригадой. Особенно понравилась акушерка Анечка, очень внимательная, мягкая девочка. Спасибо ей большое!:) Кстати, если есть материальная возможность, рожайте по контракту. Отдельная палата (очень приличная) и выбор врача обеспечены, отношение персонала хорошее.

 

Всем легких родов:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, рожала в этом роддоме в июле 2009 года (роды вторые). Первый раз рожала в Сеченова, второй здесь. Впечатление хорошее. Рожала с дежурной бригадой. Особенно понравилась акушерка Анечка, очень внимательная, мягкая девочка. Спасибо ей большое!:) Кстати, если есть материальная возможность, рожайте по контракту. Отдельная палата (очень приличная) и выбор врача обеспечены, отношение персонала хорошее.

 

Всем легких родов:))


У меня тоже Аня была. Очень милая девушка. Во время схваток сидела со мной рядом,держа за руку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже Аня была. Очень милая девушка. Во время схваток сидела со мной рядом,держа за руку.

 

И меня держала и морально поддерживала:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По повода присутствия мужа, если кому-то тоже интересно - присутствие на родах по контракту возможно, если предъявите сертификат прохождения курсов подготовки (не важно, при этом роддоме, или других курсов), а также требуют флюорографию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Девочки, подскажите, пожалуйста, а для малыша в послеродовое отделение одежду нужно какую-нибудь? Или только на выписку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ромашка*, носочки можно.
Пеленки, распашонки дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка-мамашка*, спасибо за информацию. Получается, малышу никакой одежды можно не брать, кроме носочков. А подгузники тоже не нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подгузники тоже не нужны?

подгузники и косметика нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в понедельник поеду туда во второй раз и за вторым дитенком, в этот раз за сыночком :D В первый раз за доченькой туда ходила, понравилось. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в понедельник поеду туда во второй раз и за вторым дитенком, в этот раз за сыночком :D В первый раз за доченькой туда ходила, понравилось. :smexx:

Легких вам родов!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в понедельник поеду туда во второй раз и за вторым дитенком, в этот раз за сыночком :D В первый раз за доченькой туда ходила, понравилось. :smexx:

Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже там дочек рожала в 2006 и в 2007 году.
у одного и того же врача - Макридова.
оч понравилось.
был косяк в первые роды. не его вина.
и первые и вторые роды были раньше срока.
была просто договоренность (причем за вторые взяли стока же. сколько и в первый раз. типа за опт ))))
довольна была всем. в первый раз была палата на двоих с девочкой. Дружим теперь ))
второй раз дали палату мать и дитя - скучно и тошно. при том, что дочу я не брала))) старшей не было и полутора лет на тот момент. я решила поспать пару дней, а на третьи сутки уже выписали)))
если муж меня-таки уговорит на третьего, тоже туда поеду.

 

Всем легких родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×