Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так хочу к нему попасть, а он все занят и занят, ни как принять меня не может, у меня уже 38 неделя на подходе... Страшно...
Девушки, а кто-нибудь может точный и сейчашный список необходимых\разрешенных вещей в этот роддом дать? Может под рукой у кого?

 

Рожала 28 августа 2009 года. С собой в родовое можно:
1. Тапочки моющиеся
2. телефон, зарядка
3. Вода
4. Чулки для ног противоварикозные или бинты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще носочки разрешили хлопковые..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказался Шуравин. С ним и заключила smile.gif
Красив, аки Бог lool.gif

Когда я там лежала, дамочки за глаза называли его Шреком. Вот и пойми этих женщин :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я там лежала, дамочки за глаза называли его Шреком

Ну да, у него голова круглая :D Но разве Шрек не прекрасен? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*, О да!!! :D
Одна очень трогательная пузатая дамочка грустно спросила: "А почему его зовут Шреком, он (т.е. Шрек_ ведь такой несимпатичный?" :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шрек_ ведь такой несимпатичный?"

Ну уж каэшна! Ничего она в настоящих мужчинах не понимает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!
Нам рожать в первых числах января! Хочу попасть в 8-ку к Шуравину по контракту.
Подскажите как пошагово это сделать?
Я так понимаю сначала надо позвонить туда. И спросить кака принимает Шуравин? Или как?

 

еСЛИ ЕСТЬ У КОГО-НИТЬ ЕГО КОНТАКТЫ, СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПОЧТУ malysh99@yandex.ru

 

Заранее всем спасибо!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю сначала надо позвонить туда. И спросить кака принимает Шуравин? Или как?

Сначала надо приехать и сказать, что хотите контракт с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еСЛИ ЕСТЬ У КОГО-НИТЬ ЕГО КОНТАКТЫ, СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПОЧТУ malysh99@yandex.ru

Написала вам личное сообщение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в восьмерке 7 октября дочу. Приехала туда со схватками из Подмосковья. Приняли хорошо, просто спросили самотеком или к конкретному врачу. Всем довольна, родила без разрывов вообще, никто меня не мучил. Полежала часок, проколи пузырь и через минут 40 родила. Без денег. Даже не знаю кто роды у меня принимал (худая женщина лет 50, с белыми волосами по скулы).
Это я к тому, что сейчас девочки относятся к бесплатным родам как к какому-то риску. У меня вполне была возможность заключить контракт, но не все же зависит от врача, надо и самой постараться.
Вобщем роддом как был по моему мнению одним из лучших так им и остается. Персонал хороший, медсестра в детском- тоже, порадовал ремонт в палатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Персонал хороший, медсестра в детском- тоже, порадовал ремонт в палатах.

Интересно, что заставило медсестер в детском изменится, он 2 год назад такие гадюки были :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что заставило медсестер в детском изменится, он 2 год назад такие гадюки были

 

Честно говоря не понравилась только одна: принесла мне, зараза, дите с красными полосками на голове и так и не смогла объяснить откуда они там появились. А еще одна, ну прямо очень понравилась: дочка ночью так плакала, даже не знала, чем ей помочь, девочка эта 3 раза ко мне заходила, помогала, советовала, что такое может быть, приносила докорм, когда даже еще не время было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря не понравилась только одна: принесла мне, зараза, дите с красными полосками на голове и так и не смогла объяснить откуда они там появились. А еще одна, ну прямо очень понравилась: дочка ночью так плакала, даже не знала, чем ей помочь, девочка эта 3 раза ко мне заходила, помогала, советовала, что такое может быть, приносила докорм, когда даже еще не время было.

А деток на ночь нельзя отдавать в детскую? Раньше можно было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а подскажите когда 8 ка закрывается на мойку в следующем году, мне рожать в конце января, нач февраля. Не в феврале ли случаем а? Я тоже туда хочу, первую доченьку там родила и за вторым тоже только туда хочу. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×